Быстрое и удобное автострахование онлайн

Для того чтобы оформить страховку на автомобиль, необходимо потратить некоторое время. Поэтому у многих водителей возникают затруднения. Сэкономить время и усилия помогает страхование онлайн. Данный вид предлагает Тинькофф Страхование. Здесь очень быстро можно оформить ОСАГО, КАСКО и другие виды страховок.

Простое и удобное автострахование осаго онлайн занимает минимум времени, так как не требуется посещения офиса. Оформление страховки происходит без осмотра машины. Оно подходит для любого региона. Рассчитать стоимость полиса можно с помощью онлайн калькулятора, который есть на сайте Тинькофф. В нем учтены возможные скидки. Они положены аккуратным водителям, которые отличились аккуратной ездой. Для тех, кто оформляет страховку здесь, связь осуществляется по телефону или путем сообщений. Она поддерживается двадцать четыре часа в сутки, без выходных и праздников.

В Тинькофф можно получить и каско страхование. Стоимость данного полиса можно также рассчитать на онлайн калькуляторе на сайте компании. На это уйдет всего пара минут. Там уже учтены все возможные скидки. Данный вид страховки тоже осуществляется без похода в офис. Клиенту следует оплатить полис на выбранный период с карты, и его привезут в оговоренное время. Тогда же произойдет и осмотр машины.

При наступлении дорожно-транспортного происшествия необходимо сообщить о нем в страховую компанию и отправиться в ремонтную мастерскую или салон. Рекомендуется обращаться к проверенным станциям технического обслуживания. Если автомобиль пострадал незначительно и необходимо только заменить стекла, фары, зеркала, то данный вит ремонта оплачивается без справок. При более серьезных повреждениях необходимо свидетельствование аварийного комиссара. Если машина пострадала настолько, что не может передвигаться самостоятельно, то компанией предоставляется эвакуатор бесплатно.

 К дополнительным опциям страховки КАСКО относится возможность получения технической помощи при поломке автомобиля, замене колеса, нехватке топлива. Компания Тинькофф гарантирует неизменность стоимости КАСКО на протяжении действия договора. Для покупателей данной страховки есть возможность сделать полис дешевле. Она достигается ограничением пробега, если машиной пользуются не часто и установлением размеров расходов, которые владелец авто берет на себя при наступлении страхового случая. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.