трансформатор напряжения НТМИ-10

Трансформаторы используются в разных областях человеческой деятельности, начиная от домашних электроприборов и заканчивая разными промышленными электростанциями.
Трансформатор напряжения НТМИ-10 считается масштабным преобразователем, предназначен для передачи сигнала измерительной информации устройствам измерения, автоматики, охраны, сигнализации и управления в электрических сетях 3 и 11 кВ переменного тока промышленной частоты с точной изолированной нейтралью либо заземлённой через дугогасящий реактор. Детальнее про трансформатор смотрите на сайте компании ВКФ "Электромотор" - https://electromotor.kiev.ua/p/356899-transformator-ntmi-6/
Условия эксплуатации:
- Предусмотрены для эксплуатации в климатическом исполнении с климатом “У” и прохладным ХП”;
- Погрешность от силы перегрузки аппарата практически не сказывается на работе устройства;
- Температура в зоне жаркого климата от -15°С до +10°С, в зоне прохладного климата от -62°С до +46°С;
- Вторичная обмотка измерительного устройства напряжения непременно должна быть заземлена.
- Аппараты напряжения НТМИ имеют шестистержневой магнитопровод.
Трансформатор напряжения НТМИ-6 устанавливается в шкафах КРУ(Ш) и в закрытых РУ индустриальных компаний. В моделях большой силы употребляется некоторое количество магнитопроводов, с щеточными узлами, смонтированными на единой оси и объединенными между собой. При движении угольной щетки по обмотке автонрансформатора меняется коэффициент модификации и, как следствие, также действующее значение выходного напряжения. При коэффициенте модификации, равном 3, вся электрическая энергия из сети аппарата передается в нагрузку либо прямо либо гальванически. Электромагнитный узел изделия помещен в железный корпус, обеспечивающий охрану от автоматических дефектов, завышенной загрязненности неизолированной дорожки обмотки, защищающий пользователя от высокого напряжения сети в индустриальных условиях. Все модели автотрансформаторов снабжены простой шкалой поворота ручки регулятора, вольтметром, размещенным на корпусе изделия аппарата, показывающим действующее значение выходного напряжения.
Представленные силовые устройства не подходят Вам в силу своих конструкций? Обратитесь к специалистам, и они сформируют заказ на поставку точного и указанного вида трансформаторов – непосредственно со склада продукции компании, где в наличии есть нужные устройства.