Страхование КАСКО и ОСАГО в компании Тинькофф - надежная защита автомобиля

Вопрос финансовой защиты важен для каждого автовладельца. Не следует забывать, что страхование осаго гарантирует только компенсацию ущерба, причиненного третьим лицам, но свой автомобиль виновнику ДТП придется восстанавливать за собственный счет. Не секрет, что стоимость ремонта автомобиля может составлять десятки и даже сотни тысяч рублей, и такие расходы могут понадобиться в любой момент.

Для того, чтобы защитить свой бюджет от подобных рисков, следует задуматься о комплексном автостраховании. При этом автострахование каско позволит получить компенсацию за повреждение или утрату своего собственного автомобиля, а полис ОСАГО компенсирует вред третьим лицам.

Полис КАСКО в компании Тинькофф Страхование гарантирует надежную финансовую защиту от полного перечня рисков, которые могут случиться с автомобилем. Прежде всего, это повреждение машины (риск "ущерб"). Причины повреждений могут быть различные, они указаны в Правилах страхования. Самый распространенный случай - это дорожно-транспортное происшествие. Не менее часто встречаются повреждения машины отскочившими камнями или упавшими предметами (ветками деревьев, снегом с крыш). Страховая компания компенсирует ущерб в случае пожара или стихийного бедствия, противоправных действий или действий животных. 

Помимо повреждения автомобиля, по полису КАСКО будет возмещена стоимость автомобиля в случае его кражи или угона (риск "хищение"). Для того, чтобы в течение срока действия полиса страховая сумма не изменялась, Тинькофф Страхование предлагает дополнительный вид страхования - GAP. При наличии полиса GAP выплата при хищении или полной гибели автомобиля будет произведена в полном объеме, без учета амортизации за прошедший период. 

В случае повреждения машины страховая компания организует ее ремонт на сертифицированной станции технического обслуживания, при необходимости предоставит услуги аварийного комиссара и эвакуатора. Если общая стоимость ремонта превысит 65% от суммы, на которую застрахована машина, будет признана так называемая "полная гибель" автомобиля. Это означает, что восстановление машины считается нецелесообразным, и владельцу машины выплачивается ее стоимость.

Рассчитать стоимость полисов КАСКО и ОСАГО, оформить и оплатить полисы можно на сайте компании Тинькофф Страхование. Оформленный полис поступит на электронную почту, при необходимости менеджер страховщика приедет к клиенту для осмотра машины.