Выкуп авто в Мытищах

выкуп авто в мытищах

Иностранные грузовики, несмотря на значительный пробег, обычно хорошо выглядят и при надлежащем уходе сохраняют свои технические и эксплуатационные характеристики. Продать такую машину самостоятельно и при этом не прогадать, непросто: потребуется потратить много физических сил, нервной энергии и времени. Если же обратиться в компанию Автовыкуп-24, которая оказывает услуги по автовыкуп в Мытищах в столице и Подмосковье, то можно без труда продать машину за 1-2 часа и получить за нее до 95% ее рыночной стоимости. При этом потребуется минимум документов, а такие услуги, как оценка, эвакуация и др. будут оказаны совершенно бесплатно.

Требования по оформлению ДКП

Форма бланка ДКП, его заполнение, приложение к договору, определены приказом № 1001 МВД Российской Федерации. ДКП является главным документом, подтверждающим продажу автомобиля на вторичном рынке. Этот документ оформляется в трех экземплярах: один – продавцу, второй – покупателю и третий – в ГИБДД. В этом документе приводятся сведения о сторонах сделки, данные грузовика и сумма продажи, указываемая письменно и цифрами. В ДКП не допускаются помарки, подчистки и исправления. Он заполняется только синими или черными чернилами с указанием даты и места оформления сделки. Договор приобретает законную силу только после его подписания продавцом и новым владельцем машины.

Грузовики Scania и качество сервисного обслуживания

Сегодня в России открыто 5 центров техники Scania с пробегом в Подмосковье, С-Пб и Н. Новгороде. В этом году намечено открытие еще 10 подобных центров подержанной техники этой марки. Scania стала первой на рынке России компанией, предложившей своим партнерам подобный сервис. Многие владельцы при выборе этой марки грузовиков назвали решающим фактором их качество, надежность и экономичность. Одной из самых популярных в России моделей Scania является флагманский магистральный тягач R-серии, причем не менее половины из них ввезены из европейских стран с пробегом. Но сегодня еще большую популярность приобретает седельный тягач G-серии. Он заметно подешевел и достаточно комфортабелен. По российским дорогам ездят тягачи Скания, представленные несколькими поколениями. Преуспевающие перевозчики при обновлении автопарка стараются приобретать автомобили, относящиеся к пятому поколению, появившиеся в 2005 году. В 2013 году машины R- и G-серий прошли рестайлинг и получили название Streamline для дальних рейсов.

Успех автовыкупа обеспечивают специалисты

Сотрудники компании Автовыкуп-24 не только разбираются в тонкостях вторичного автомобильного рынка, но являются отличными специалистами по техническому устройству машин и ремонту, включая иномарки. Наши финансовые и юридические работники отслеживают все изменения законодательства, налогообложения и страхования техники. По любым вопросам автовыкупа обращайтесь к нам по телефону 8-926-799-64-44.