Выкуп грузовых авто

выкуп грузовых автоИзвестно, что самостоятельная продажа грузового транспорта является долгим и не всегда выгодным процессом, так как такие машины имеют тенденцию только к спаду цены практически каждый год. А выкуп грузовиков, по словам Дениса Максимова, эксперта компании Автовыкуп-24, это получение нужной суммы течение 1-2 часов после оформления заявки. Почему так быстро, да потому, что мастер проводит оценку и выдает ее стоимость, а согласившись, вы подписываете договор купли-продажи. На этом сделка завершается, и вы получаете свои деньги. Выгода для компании заключается в адекватной оценочной стоимости машины, которая в большинстве случаев самостоятельной продажи является неправильной.

Особенности срочного выкупа грузовиков.

Сама услуга выкупа не является новой. В стране на сегодняшний день насчитывается более 1 млн. фирм и частных лиц, скупающих машины на разных условиях, которые не всегда выгодны продавцу. Что касается компании Автовыкуп-24, то она осуществляет выкуп грузовиков по следующему принципу: обоюдовыгодность. Так, в услугу входят следующие бесплатные условия: приезд специалиста на место стоянки авто, определение оценочной стоимости машины, юридическое сопровождение сделки, эвакуация и консультация на приобретение другого транспорта. Для этого потребуется предоставить ПТС на машину, пластиковое свидетельство и гражданский паспорт продавца. В случае, если авто владеет другое лицо, то нужно иметь генеральную доверенность на право продажи грузовика. Для юридических лиц нужны копии уставных документов за подписью и печатью руководителя предприятия.

Возможные неисправности грузовика Mercedes-Benz Actros.

Mercedes-Benz Actros – это популярный тягач нескольких поколений общей массой 18-41 тыс. кг по цене от 1,5 до 10 млн. руб. в зависимости от года выпуска, состояния, серии, снаряжения и т.д. На этот автомобиль устанавливается большое количество электроники и различных примочек, которые положительно влияют на эксплуатацию авто. Технически грузовик имеет двигатель на 320-600 л.с. объемом 12 и 16 л, трансмиссию на 12 и 16 ступеней и топливный бак на 450-1200 л. Но, как и любой другой подержанный транспорт, Mercedes-Benz Actros имеет и ряд проблемных зон. Например, если на машинах 1996-2004гв были проблемы с электрикой, то сейчас они решены, но возникли регулярные неисправности в датчиках АБС, которые стираются из-за банального загрязнения. А также перетирание масляных трубок КПП, которые в 50% случаев выдают машины до 2010 г.в. в целом, если правильно ухаживать и проводить вовремя ТО Mercedes-Benz Actros – это достойный вариант для наших условий.

Наша компания Автовыкуп-24 производит срочный выкуп грузовиков по высокой цене с предоставлением бесплатного оценщика и эвакуатора при необходимости. Наш телефон 8-495-664-45-62 и сайт avtovukup-24.ru. Работаем в любой точке Москвы и в других городах Московской области. Вы можете обращаться к нам ежедневно с 09-00 до 22-00 часов и в праздники, и выходные дни. Выезд специалиста осуществляется в течение 30 минут после поступления заявки, а деньги выплачиваются сразу на месте проведения сделки. Простота оформления, высокая стоимость машины. предоставление сопутствующих бесплатных услуг и наличные сразу – есть основная выгода для продавца. Звоните и мы поможем вам справиться с проблемой получения денег в течение 1 часа.