Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> АВТОМОЙКА N1 в Москве - Оклейка пленкой , тонировка
Miry-mir
сообщение 15.8.2018, 10:42
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.12.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Лакокрасочное покрытие кузова автомобиля, к сожалению, не обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию. Со временем на нем появляются сколы, царапины и другие мелкие дефекты, справиться с которыми с помощью традиционных полиролей становится невозможно. Покраска автомобиля заново требует вложения средств и временных затрат. ссылка предлагает решение этой проблемы – защитные покрытия для автомобиля. Самый простой, недорогой, но при этом эффективный вариант – виниловая пленка на авто. Сегодня на рынке существует множество брендов, предлагающих такое покрытие. Она способна защитить лакокрасочное покрытие кузова от царапания, замаскировать уже имеющиеся небольшие повреждения.



Тонировка стекол автомобиля по ГОСТу в Москве

Специалисты Автомойки№1 предоставляют широкий спектр услуг по тонированию стекол всех видов автотранспорта. Наши мастера помогут подобрать вид покрытия с учетом Ваших пожеланий и в сжатые сроки выполнят тонировку с гарантией качества. Стоимость тонировки автостекол можно уточнить в прайсе компании или позвонив нашим специалистам.



Мы предлагаем не только качественные услуги, но и отличный сервис. Покрытие защитной пленкой авто и мототехники требует времени. Подождать, пока наши мастера закончат работать с вашим транспортным средством, вы можете в кафе №1. Здесь вас ждет уютный зал, отличная кухня, бесплатный WiFi – все условия для комфортного отдыха. Мы предоставляем нашим клиентам возможность наблюдать над ходом работ. Для этого вам нет необходимости находиться в боксе, весь технологический процесс будет демонстрироваться на специальный монитор. Автомойка №1 работает круглосуточно.

Более подробная информация на нашем сайте ссылка

Мы в соц.сетях
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка



Контакты АВТОМОЙКИ N1


Адрес: 117342, Москва, Севастопольский проспект, 54 Г. Метро "Калужская"

Телефоны: +7 (499) 390-0754 | +7 (985) 445-5454

Email: info@moykaf1.ru
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:52