Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Акпп, Коробка MDMA
ilkon82
сообщение 29.11.2017, 12:17
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет.У меня такая ситуация с коробко MDMA сначала были пробуксовки с 3 на 4. Как то утром я поехал на работу коробка стала буксовать.Проехал 5 км и машина встала. Выключил зажигание, потом завел и машина поехала дальше. Через несколько км опять встала и больше не поехала. На чалке от тащили домой. С утра нашел обрыв провода на датчике вторичного вала,востановил но машина не поехала. На следующий день с утра завел не прогревая попробывал тронуться, но машина не сдвинулась. Немного прогреясь машина стала ездить, но минут через 10 встала. Перезаводишь не едет, плюс скидываешь, надеваешь машина начинает ехать, но через через минут 5 опять встает. Опять скидываешь клейвму машина едет не долго и встает. Помогите что делать? Куда копать и что менять?

+Quote Post
serdgo
сообщение 29.11.2017, 17:27
Сообщение #2

Активный участник

Цитата:
(ilkon82 @ 29.11.2017, 13:17) *
Всем привет.У меня такая ситуация с коробко MDMA сначала были пробуксовки с 3 на 4. Как то утром я поехал на работу коробка стала буксовать.Проехал 5 км и машина встала. Выключил зажигание, потом завел и машина поехала дальше. Через несколько км опять встала и больше не поехала. На чалке от тащили домой. С утра нашел обрыв провода на датчике вторичного вала,востановил но машина не поехала. На следующий день с утра завел не прогревая попробывал тронуться, но машина не сдвинулась. Немного прогреясь машина стала ездить, но минут через 10 встала. Перезаводишь не едет, плюс скидываешь, надеваешь машина начинает ехать, но через через минут 5 опять встает. Опять скидываешь клейвму машина едет не долго и встает. Помогите что делать? Куда копать и что менять?

Хотя бы посмотреть сигналы на/с датчиков и соленоидов (HDS поможет), исправность соленоидов переключения передач (внизу коробки, громко щелкают при подаче 12 В).
Идеально - измерить давления в контрольных точках (лучше минимум двумя манометрами).
Сайт сансаныч-хонда.ру содержит хорошее описание работы именно хондовской коробки на русском языке.

+Quote Post
CоRVанец
сообщение 16.1.2018, 9:23
Сообщение #3

Владимир

Как (частичная или полная замена) и когда менялась жидкость в коробке?

USA АКПП 2001 RD1 B20Z2 2.0L

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 22.11.2019, 12:34