Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Цены по (?) акции на СРВ, За сколько можно купить?
oiga.boris
сообщение 11.7.2013, 9:08
Сообщение #21

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 1.4.2013
Город: Ульяновск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


На хонду срв на весь ряд, скидки 100-110тыс, на 13г обалдеть.Ровно на каско и зимние колеса.
 
+Quote Post
Blacknight
сообщение 11.7.2013, 17:46
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Хорошо вам, я подъехал к 1 ОД ждать машины в нужной мне комплектации надо было мин неделю(а если в белом цвете, то мес) машина нужна была срочно, иначе потом бы передумал бы брать(свою за 1 день продал) и так же спонтанно решил купить, 1-й диллер только защиту бесплатно ставил и все, модель новая и мол им не разрешают. заехал на следующий день ко 2-му ОД стояла в цвете коха кофе(кофейный металик) красавица, их всего 2 привезли первые в таком цвете, одна в топе 2-я в спорт как мне и нужно было, покатался пошел к директору с манагером скинули 750 баксов дали серебренную карту(сами), обещали скидку на сигналку, сетку и защиту картера в 5% думаю их развести на 10%. По скольку спешил уверен что мог бы еще их додавить до 1тыс у.е скидки, но.... После меня еще 3-и типа заказали в таком цвете. 2.0 у нас больше не возят из-за налога, их всего продали около 300-400 штук(правда не уточнил в Украине или в Одессе) последнее врядли ибо новых по городу выдел штук 10 не больше за пару мес.
Из допов планирую у ОД только москитную сетку, защиту и сигналку. Все остальное буду брать и ставить в других местах позжее.



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 14.7.2013, 16:28
Сообщение #23

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 1.4.2013
Город: Ульяновск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 11.7.2013, 10:08) *
На хонду срв на весь ряд, скидки 100-110тыс, на 13г обалдеть.Ровно на каско и зимние колеса.

ссылка обшибся ,от 90до 110тыс.
 
+Quote Post
Tulen10
сообщение 22.7.2013, 20:48
Сообщение #24

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 21.7.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 14.7.2013, 17:28) *
ссылка обшибся ,от 90до 110тыс.

Добрый день я в питере купил хонду Executive AT 2.4 цвет сиреневый со всеми скидками (доб оборудование, каска)и еще чтото там! машина была в наличии и птс не ждал! Обошлась за 1мил. 352тыс. рублей! Из всех 5 салонов в питере лучший оказался на старой деревне! Большое обновление ассортимена автомобилей!
 
+Quote Post





 

oiga.boris
сообщение 23.7.2013, 7:42
Сообщение #25

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 1.4.2013
Город: Ульяновск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Tulen10 @ 22.7.2013, 21:48) *
Добрый день я в питере купил хонду Executive AT 2.4 цвет сиреневый со всеми скидками (доб оборудование, каска)и еще чтото там! машина была в наличии и птс не ждал! Обошлась за 1мил. 352тыс. рублей! Из всех 5 салонов в питере лучший оказался на старой деревне! Большое обновление ассортимена автомобилей!

Лихо,это машина 2013года?Если они делают такие скидки и остаются с прибылью,значит есть хороший запас.Получается,что цены завышены?
 
+Quote Post
Blacknight
сообщение 23.7.2013, 9:53
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Ну да, если у нас цены меньше, а мы ведь совсем по соседству biggrin.gif Скажем так у вас в компл. Спорт в Аяме со скидкой 38750 у.е. получается, а у нас она 37700 гдето без скидки, а мне 37тыс у.е. обошлась, более того еще считаю что поспешил, надо было еще поторгаваться скинули думаю еще что-то или допы додали, а так фактически те 700у.е. что мне скинули, я их же заплатил за сигналку и сетку. Да и еще одно коврики тканевые идут сразу и за цвет доплачивать ничего не надо.



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
sasha76
сообщение 23.7.2013, 9:54
Сообщение #27

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 2.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Tulen10 @ 22.7.2013, 21:48) *
Добрый день я в питере купил хонду Executive AT 2.4 цвет сиреневый со всеми скидками (доб оборудование, каска)и еще чтото там! машина была в наличии и птс не ждал! Обошлась за 1мил. 352тыс. рублей! Из всех 5 салонов в питере лучший оказался на старой деревне! Большое обновление ассортимена автомобилей!


можно поподробнее? это набежало из их стандарных "2% если страхуете у нас, 2% если допов на 70 тыс. берете" и т.п.? Тогда если не секрет сколько машина + допы обошлось у них? Есть подозрение что наверняка все-равно больше чем 1470 - т.е. цену Executive вы им все-равно покрыли?
 
+Quote Post
BADR
сообщение 23.7.2013, 21:58
Сообщение #28

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 5.9.2012
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Tulen10 @ 22.7.2013, 21:48) *
Добрый день я в питере купил хонду Executive AT 2.4 цвет сиреневый со всеми скидками (доб оборудование, каска)и еще чтото там! машина была в наличии и птс не ждал! Обошлась за 1мил. 352тыс. рублей! Из всех 5 салонов в питере лучший оказался на старой деревне! Большое обновление ассортимена автомобилей!

Рад за тебя если так,но что то не верится)))))))))))) На многих оф сайтах Москвы есть красная цена ПО АКЦИИ за EXE 1 333 000, но чтобы тебе отдали по такой цене нужно:
1 Трейд ин
2 Кредит
3 КАСКО
4 Допы
5 Спутник
То есть на основной цене скинут, а на остальном наверстают wink.gif и получится как со спутником:
-Каско У НАС без спутника 90т.р., со Спутником(он в подарок) -70 т.р.
-А СКОЛЬКО СТОИТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ СПУТНИКА?
-6.5т.р. плюс 1.25т.р. ежемесячно
-ТАК ЗНАЧИТ 6.5+1.25*12=21.5+70(каско)=91.5))))))))) НЕТ СПАСИБО,не нужен мне спутник)))
Если говорить О РЕАЛЬНОЙ ЧИСТОЙ СКИДКЕ,то в основном 30т.р.(без учета подарков), а вообще нашел где 80 т.р.
 476539461  
+Quote Post
vitaliz
сообщение 26.7.2013, 9:45
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.7.2013
Город: Наро-Фоминск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Buliwyf @ 28.6.2013, 13:57) *
Сейчас в поиске. Ищу 2.4 кофе с беж. салоном. Чёто пока нет ни где, обещают в сентябре.

Такой вариант можно без проблем взять, например в Аояме и других дилеров в компектации спорт. Сам брал 5 июня в Аояме в таком же цвет кузова, а салон зашили в коричневый. Кожа настоящая, а не та, которая идёт в комплектациях. У дилеров есть образцы и выбрать можно любую и ждать сентября не нужно, я купил за неделю и только из-за того, что ждал именно этот цвет кожи. Причём кожа премиум.
Виталий . СРВ 2.4



Виталий. Hоnda CR-V IV, 2,4.
 
+Quote Post





 

Blacknight
сообщение 26.7.2013, 13:37
Сообщение #30

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Эта вам там сказали что кожа премиум? biggrin.gif
Вы посидите в Акуре, Лексусе, Инфинити дорогих немцах и поймете что такое кожа премиум, а то что они предлагают всего лишь кожа неплохого качества не более!



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 26.7.2013, 15:33
Сообщение #31

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Blacknight @ 26.7.2013, 14:37) *
Эта вам там сказали что кожа премиум? biggrin.gif
Вы посидите в Акуре, Лексусе, Инфинити дорогих немцах и поймете что такое кожа премиум, а то что они предлагают всего лишь кожа неплохого качества не более!

Дык, человек написал-индивидуальный заказ! Кстати, vitaliz ,а можно подробнее про кожу и про возможность заказа?



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Blacknight
сообщение 26.7.2013, 17:37
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Да там на сайте написано просто, натуральная кожа, ну и извените, но зная всех этих ОД могу сказать качество уверен будет не плохое, но врядли то что ставят на реально премиум марки авто! А вобще пересчитал специальное предложение в переводе на доллары получилось 43тыс у.е. не хило они зарабатывают biggrin.gif Если посчитать что мне спорт вышел в 37тыс у.е. то еще за 6 тыс я могу нетолько перешить салон кожей и двд поставить + задний парктроник, а все это + передний парктроник, защиту сигналку, бронированую пленку, ксенон и еще думаю на что-то останется, а если не у ОД то вобще в 4-е все это можно влезьт biggrin.gif



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
Tulen10
сообщение 26.7.2013, 22:46
Сообщение #33

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 21.7.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(BADR @ 23.7.2013, 22:58) *
Рад за тебя если так,но что то не верится)))))))))))) На многих оф сайтах Москвы есть красная цена ПО АКЦИИ за EXE 1 333 000, но чтобы тебе отдали по такой цене нужно:
1 Трейд ин
2 Кредит
3 КАСКО
4 Допы
5 Спутник
То есть на основной цене скинут, а на остальном наверстают wink.gif и получится как со спутником:
-Каско У НАС без спутника 90т.р., со Спутником(он в подарок) -70 т.р.
-А СКОЛЬКО СТОИТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ СПУТНИКА?
-6.5т.р. плюс 1.25т.р. ежемесячно
-ТАК ЗНАЧИТ 6.5+1.25*12=21.5+70(каско)=91.5))))))))) НЕТ СПАСИБО,не нужен мне спутник)))
Если говорить О РЕАЛЬНОЙ ЧИСТОЙ СКИДКЕ,то в основном 30т.р.(без учета подарков), а вообще нашел где 80 т.р.

Продали мне по скидке за 1352 мне пришлось каско у них оформить (жасо) она не спутники ни сигналку не требует, обошлась она в 74 тыс, т.к. У жены стаж 4 года! Плюс доп оборудование набрал на 60 тыс. !! Считайте сами!
 
+Quote Post
Blacknight
сообщение 27.7.2013, 0:43
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Еще раз подробнее, какую комплектацию Спорт или Экзекутив? 1352тыс +74 за полное КАСКО+60тыс допы правельно?
А что из допов ставили? И еще 1 вопрос сколько у вас стоит все оформление в ГАИ(налоги+номера и т.д.)



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
Tulen10
сообщение 30.7.2013, 7:43
Сообщение #35

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 21.7.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Blacknight @ 27.7.2013, 1:43) *
Еще раз подробнее, какую комплектацию Спорт или Экзекутив? 1352тыс +74 за полное КАСКО+60тыс допы правельно?
А что из допов ставили? И еще 1 вопрос сколько у вас стоит все оформление в ГАИ(налоги+номера и т.д.)

Номера стоили 2000 руб в гаи, в доп входит блок капота и коробки, ветровики, гайки секретки, защита дна, ланкера переда и задних колес, сетка защита радиатора с переди! Коврики с америки были уже в комплектации! А комплектация икзютив! Еще вопросы?


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

vitaliz
сообщение 30.7.2013, 8:22
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.7.2013
Город: Наро-Фоминск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Blacknight @ 26.7.2013, 14:37) *
Эта вам там сказали что кожа премиум? biggrin.gif
Вы посидите в Акуре, Лексусе, Инфинити дорогих немцах и поймете что такое кожа премиум, а то что они предлагают всего лишь кожа неплохого качества не более!

Да, возможно и так. Но это были новые образцы, кожа гладкая, в добавок приехал человек из ателье, которое шьёт и показал эту кожу на своём авто, на котором ездит два года.



Виталий. Hоnda CR-V IV, 2,4.
 
+Quote Post
vitaliz
сообщение 30.7.2013, 8:42
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.7.2013
Город: Наро-Фоминск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 26.7.2013, 16:33) *
Дык, человек написал-индивидуальный заказ! Кстати, vitaliz ,а можно подробнее про кожу и про возможность заказа?


Дело было так. Приехал в Аояму и там есть комплектация Спорт Аояма Идишен. Т.к. люк, сабвуфер мне не нужны и эл. регулировка сидений только водительского эта комплектация была для меня просто идеальной из-за выбора кожи (всегда хотел около коричневый цвет), вдобавок Цезарь из-за которого страховка из 100 тыс. стала 58000., правда абонентская плата 700 руб./мес. Просто приезжаете выбираете цвет машины, а они на тот момент все были в наличии, смотрите образцы кожи, заказываете, оплачиваете предоплату (думаю не меньше 50%, а там как договоритесь) и всё ждёте. Если цвет авто будет в наличии, то машину уже можно будет забрать через три дня, как пошьют. Ксенон, который они ставят светит хорошо, правда нет корректора и омывателя, но в случае чего можно поставить галогенки за 2 минуты, штатное всё на месте. Про кожу, когда я заказал, оказалось потом, что она в ателье закончилась, я поначалу расстроился, но менеджер выслал мне сайт ателье, где есть другие варианты (хотел-то около коричневый) но настаивал, чтобы я приехал и пощупал, как раз привезли новые образцы. Я приехал и как раз приехал сотрудник этого ателье, который мне всё популярно объяснил, показал образцы и предложил мне гладкую, как сказал премиум и показал на своей машине, на которой уже откатал 2 года, мне понравилось и я выбрал именно гладкую. Кстати он мне сказал, что она будет на 5 тыс. дороже, но ОД мне ничего не выставил дополнительно.



Виталий. Hоnda CR-V IV, 2,4.
 
+Quote Post
sasha76
сообщение 30.7.2013, 11:12
Сообщение #38

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 2.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Tulen10 @ 30.7.2013, 8:43) *
Номера стоили 2000 руб в гаи, в доп входит блок капота и коробки, ветровики, гайки секретки, защита дна, ланкера переда и задних колес, сетка защита радиатора с переди! Коврики с америки были уже в комплектации! А комплектация икзютив! Еще вопросы?


У вас вполне выгодное предложение получилось. Но если все что вы перечислили - 60 штук... Так что реально накиньте к стоимость машины тысяч 35-40 и вот более менее реальная цена. Но все-равно выгодно. Мне они вообще не захотели подвинуться никак кроме своих "за страховку, за допы" но там все-равно выходило за 1400. Правда машина была не из наличия а под заказ.
 
+Quote Post
Blacknight
сообщение 30.7.2013, 11:20
Сообщение #39

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Не ну как я сказал, сейчас уже шить научились и кожу нормальную делают. У нас ОД такие услуги как Аояма не предлагают, я спросил у вас можно пошить, сказали вам проще это будет сделать на стороне. Я если честно тоже посчитал, что люк, кожа и саб не стоят 3 тыс у.е.(а именно столько разница) да и не было на тот момент чтобы сесть и уехать в том цвете что хотели. А сейчас жалею ибо почитав как затираются замшевые вставки, особенно подлокотник, задумался, да без люка и электроругелеровки мне даже лучше, а саб и кожу за 2 тысу.е. уж точно можно сделать. Просто манагеры мне не объяснили, что вся музыка вроде как лучше + другая прошивка комьютера(есть складывание/доводчики зеркал и стекол от сигналки) короче все эти мелкие фентиплюшки + различая таки стоят этих денег. Но как говорится что сделано, то сделано! О выборе самой марки я не жалею ни секунды машинка супер, но как говорится все машины в ценовом диапозоне до 45-48тыс у.е. называются доделай сам biggrin.gif
Конечно если брать вашу разницу(в России как правило машины на 2-5% дороже) то за эти деньги можно больше поменять. Но если бы у нас диллер делал такие же спец Эдишины так сказать, то я бы тоже ее выбрал бы.
А так сейчас(через 2 дня) ухожу в рейс на 5 мес, а жене все прибамбасы ненужны, а зимой приеду и уже буду ставить/доделывать допы которые хочется иметь. Машину планирую мин на 3 года, скорее всего на 5лет, а там глядишь рестайл выйдет biggrin.gif Вот тогда и возьму в топе biggrin.gif
Жаль что японцы не делают как немцы, т.е. любые допы можно дозаказать.



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
LIT
сообщение 30.7.2013, 13:12
Сообщение #40

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57
Регистрация: 9.2.2013
Город: Воронеж
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Покупал в Аояме менеджер Линьков Евгений
комлектация Премиум черный обошлась 1547 т.р.
Родная мультимедиа очень достойно звучит и работает.

В эту цену вошло:
подкрылки перед и зад.
коврики резиновые,
светящиеся накладки на пороги,
накладка на бампер с низу ,
набор автомобилиста.

отдельно за плату зашита радиатора черная
очень приличного качества, как родная.
за 4000р.

Евгению Линькову спасибо!
Только положительные эмоции от
сотрудничества с этим человеком.
Проверили с ним даже давление в шинах.
 
+Quote Post


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:32