Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Что за Вибрация на холостых?
Гость_Strig_*
сообщение 8.5.2016, 16:49
Сообщение #81



Гости 

Цитата:
(santila1980 @ 8.5.2016, 16:36) *
А может быть есть???
Вот нашел ссылка

Ой, извините. У Вас в профиле Honda 4 поколения, а окаывается ВАЗ tongue.gif
Не надо сравнивать, пожалуйста.
У Вас сколько пробежала машина? Если есть какие либо сомнения - езжайте к дилеру. Надеюсь, что он развеет Ваши опасения.
 
+Quote Post
Андрей Петров
сообщение 30.10.2017, 9:41
Сообщение #82

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.6.2017
Город: Благовещенск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(santila1980 @ 14.6.2014, 21:50) *
У меня "Кореец". Тоже ощутимая вибрация в режиме D при остановке, причем бывает уменьшается. В режиме N и P совсем незначительная, что можно отнести к норме.
Объездил кучу нормальных ТО...причину никто конкретно сказать неможет???
Причина с оборотами маловероятна...на Стриме при таких же условиях было все хорошо...глянул у братана на Лексусе в режиме D обороты падают до 500 - никакой вибрации
Полез искать причину сам...при пальпации кузова возле всех подушек двигателя и автомата явно вибрация от двигателя не передается...также нет вибрации возле креплений выхлопной трубы.
Стал ощупывать днище...оказалось значительная вибрация ощущается в узлах под левым корбом в районе кресла водителя...снимать короб пока не стал, что там за узлы и как они крепяться к кузову еще не разбирался.
Сначала попробую сменить топливо (применяю 92 Роснефть), а там видно будет.
Если кого-то заинтересовало мое наблюдение, прошу проверить у себя и отписаться...


у меня тоже корец (4 поколение) вибрация на скорости 40 км.в час. сам не знаю что и как поступить
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:57