Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Дверные карты, Наши руки, не для скуки
Max_82
сообщение 3.7.2016, 17:31
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2015
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Давно была мысль, заморочиться с дверными картами. Не нравились они мне. Хотел, что-то с кожей. И вот, добрался до магазина, взял себе квадратный метр на пробу и кусок синтепона. И понеслась. Начал с правой задней двери. Потратил несколько вечеров на выкройку, и вот она уже красуется на двери. Симпотно, но есть ряд моментов, которые я бы хотел переделать. И вот эти переделки я и реализовал в левой задней двери. Фото того, что получилось, на Ваш суд. В планах, перетянуть передние карты и переделать правую заднюю, которая была тестовая.
На следующей двери, так же внесу небольшие изменения, проклею там, где не проклеил до этого.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ZABOR
сообщение 3.7.2016, 22:27
Сообщение #2

Вадим
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 258
Регистрация: 13.9.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


По мне так кажется, что штатное оформление смотрится намного лучше! Да и в складках кожи будет скапливаться пыль - не практично.....
 
+Quote Post
Max_82
сообщение 4.7.2016, 8:31
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2015
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


У меня дверные карты были с разными рисунками, а хочу, что б было в одном стиле.
 
+Quote Post
den_mihalych
сообщение 8.7.2016, 7:46
Сообщение #4

Денис
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(Max_82 @ 4.7.2016, 9:31) *
У меня дверные карты были с разными рисунками, а хочу, что б было в одном стиле.

Приветствую, как говорится, на вкус и цвет-товарищей нет, у меня стандартные стоят, обтянутые тканью, в принцыпе устраивает так как они в цвет салона, но есть один недостаток-отклеивается ткань, видать предыдущий владелец химчистку салона неудачно сделал, отсюда вопрос, как ты снимал карты чтобы их обтягивать, они же вроде не съёмные?



Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка
 8-904-322-86-95  
+Quote Post





 

Max_82
сообщение 8.7.2016, 11:33
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 25.10.2015
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(den_mihalych @ 8.7.2016, 7:46) *
Приветствую, как говорится, на вкус и цвет-товарищей нет, у меня стандартные стоят, обтянутые тканью, в принцыпе устраивает так как они в цвет салона, но есть один недостаток-отклеивается ткань, видать предыдущий владелец химчистку салона неудачно сделал, отсюда вопрос, как ты снимал карты чтобы их обтягивать, они же вроде не съёмные?


Денис, добрый день.
Да, дверная карта не разбирается, там только снимается ручка, которая крепится 6 или 7 саморезами с внутренней стороны. А сама трапочка сидит на клею. Я снял, довольно легко, потянув на отрыв. Я когда снимал с одной двери тряпку, под ней не было ничего, под другой (родная) был тонкий слой поролона.
Сейчас, учтя опыт предыдущих 2-х карт, планирую залить видео и фото отчёт по переделке.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:56