Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
> Электропривод 5-й двери
Ky6AHb
сообщение 14.12.2018, 13:58
Сообщение #221

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 7.7.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)


А есть разница какой кнопкой программировать скорость откр\закр? на двери багажника или которая на передней панели?



ссылка ссылка


Поблагодарили:
 339360  kotelnikof  
+Quote Post
kokur
сообщение 14.12.2018, 14:05
Сообщение #222

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.1.2015
Город: Славянск-на-Кубани
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


[quote name='Ky6AHb' date='21.1.2018, 5:00' post='269198']
Если сдавать задом и будет высокий поребрик (бордюр) датчик открытия багажника не сработает!

Условия:
1. Датчик НЕ работает в движении (только P парковка).
2. Датчик НЕ работает, если машина заведена дистанционно и находится под сигналкой.
3. Действие датчика рассчитано на ёмкость тела человека. Ни камни, ни бордюры, ни собаки, ни кошки не вызывают сработки датчика.

Добавлю свои наблюдения к данному посту( бесключевой доступ не установлен на авто):
4 . Датчик не работает, если машина не заведена, но ключ повернут в положение ACC (Аксессуары, ШГУ, прикуриватель и т.д
5. На мою собаку срабатывает, поэтому когда п. 4 соблюдайте дистанцию сзади до припятствия. Здесь я не знаю- то ли с собакой что то не то, либо с датчиком, а в остальном - полет нормальный.
 
+Quote Post
kokur
сообщение 14.12.2018, 14:16
Сообщение #223

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.1.2015
Город: Славянск-на-Кубани
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Ky6AHb @ 14.12.2018, 14:58) *
А есть разница какой кнопкой программировать скорость откр\закр? на двери багажника или которая на передней панели?




Я программировал только с задней внутренней кнопки, так по моему было в инструкции и где то в Ютубе рекламное видео из Тайланда без звука. Так же аналогичная инструкция на хонду 5-ку, там привод такой же. На выходных буду дома- попробую собрать все до кучи.
 
+Quote Post
Dimagger
сообщение 14.12.2018, 14:23
Сообщение #224

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2018
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(kokur @ 14.12.2018, 14:16) *
Я программировал только с задней внутренней кнопки, так по моему было в инструкции и где то в Ютубе рекламное видео из Тайланда без звука. Так же аналогичная инструкция на хонду 5-ку, там привод такой же. На выходных буду дома- попробую собрать все до кучи.

будем ждать.
 
+Quote Post





 

kokur
сообщение 15.12.2018, 0:15
Сообщение #225

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.1.2015
Город: Славянск-на-Кубани
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Dimagger @ 14.12.2018, 15:23) *
будем ждать.








Ссылка на видео в ютубе. Настройка привода Ниссан один в один аналогично с Хондой
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kokur
сообщение 15.12.2018, 0:24
Сообщение #226

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.1.2015
Город: Славянск-на-Кубани
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(kokur @ 14.12.2018, 15:05) *
1. Датчик НЕ работает в движении (только P парковка).
2. Датчик НЕ работает, если машина заведена дистанционно и находится под сигналкой.
3. Действие датчика рассчитано на ёмкость тела человека. Ни камни, ни бордюры, ни собаки, ни кошки не вызывают сработки датчика.

Добавлю свои наблюдения к данному посту( бесключевой доступ не установлен на авто):
4 . Датчик не работает, если машина не заведена, но ключ повернут в положение ACC (Аксессуары, ШГУ, прикуриватель и т.д
5. На мою собаку срабатывает, поэтому когда п. 4 соблюдайте дистанцию сзади до припятствия. Здесь я не знаю- то ли с собакой что то не то, либо с датчиком, а в остальном - полет нормальный.

Корректировка по п. 5
когда авто не поставлено на сигнализацию, ключ вставлен, но не включен ни в какое положение- ДАТЧИК РАБОТАЕТ!!! Поэтому любимые питомцы могут открыть багажник без Вашего ведома. СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ ДО ПРЕПЯТСТВИЙ!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
вадим26
сообщение 15.12.2018, 11:58
Сообщение #227

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.4.2013
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Сегодня настроил .стало шипче открываться. Всем спасибо! biggrin.gif
 
+Quote Post
Ky6AHb
сообщение 18.1.2019, 2:57
Сообщение #228

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 7.7.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)


У меня появилась такая проблемка:
Зимой багажник, если давно не открывал, начинает открываться\закрываться рывками а иногда со срабатыванием защиты (останавливаться). Потом (типа прогревшись) от нескольких открываний\закрываний (с помощью руки) всё приходит в норму. Если опять долго не пользоваться - всё повторяется. Такое ощущение, что механизм внутри работает в загустевшей смазке.



ссылка ссылка
 339360  kotelnikof  
+Quote Post
kokur
сообщение 18.1.2019, 22:59
Сообщение #229

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.1.2015
Город: Славянск-на-Кубани
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Ky6AHb @ 18.1.2019, 3:57) *
У меня появилась такая проблемка:
Зимой багажник, если давно не открывал, начинает открываться\закрываться рывками а иногда со срабатыванием защиты (останавливаться). Потом (типа прогревшись) от нескольких открываний\закрываний (с помощью руки) всё приходит в норму. Если опять долго не пользоваться - всё повторяется. Такое ощущение, что механизм внутри работает в загустевшей смазке.


Скорее всего смазка. А какая температура воздуха, влажность? Возможно по климату у счастливых обладателей привода будут аналогичные ситуации. Также может повлиять и наработка привода по циклам открытия-закрытия.
 
+Quote Post





 

вадим26
сообщение 19.1.2019, 11:41
Сообщение #230

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.4.2013
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


У меня один раз было такое. мне показалось .что это резинки .корпус + шток.
 
+Quote Post
Ky6AHb
сообщение 19.1.2019, 11:58
Сообщение #231

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 7.7.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)


Температура -10, влажность стандартная зимняя (небольшая). Заметил, что на левом штоке внизу примерно см 5-10 от низа появилась протёртость до алюминия. Глубины нет, просто краску собрало, в диаметре вытянутом вдоль штока 5 на 3 см. Где бы почитать по их обслуживанию, если они таковыми являются...
Наработка циклов открыл/закрыл небольшая - машина выходного дня.



ссылка ссылка


Поблагодарили:
 339360  kotelnikof  
+Quote Post
kokur
сообщение 19.1.2019, 20:09
Сообщение #232

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.1.2015
Город: Славянск-на-Кубани
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Ky6AHb @ 19.1.2019, 12:58) *
Температура -10, влажность стандартная зимняя (небольшая). Заметил, что на левом штоке внизу примерно см 5-10 от низа появилась протёртость до алюминия. Глубины нет, просто краску собрало, в диаметре вытянутом вдоль штока 5 на 3 см. Где бы почитать по их обслуживанию, если они таковыми являются...
Наработка циклов открыл/закрыл небольшая - машина выходного дня.

У нас на Кубани морозов сильных не было, поэтому сравнить не получится. Потертость небольшая на штоке справа. По проблеме надо на форуме пятерки покопаться.
Еще у меня в комплекте есть усилители верхнего крепления привода ( пластина с отверстиями толщиной 1,5 мм) , я их не ставил- не хотел откручивать окрашенные болты крепления багажника, может эта толщина влияет ( изменяется угол наклона привода и как следствие - потертость ) ? По теплу попробую установить.
 
+Quote Post
Tarakanoed
сообщение 5.3.2019, 15:43
Сообщение #233

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2019
Город: Южно-Сахалинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет.
Ребята, а обращали внимание при установке данного девайса, что на блоке управления есть слот для карточек микро сд?
Может быть с помощью них заливается новая прошивка? например, для еще большего прибавления скорости, плавности хода или еще чего-нибудь?
 
+Quote Post
Ky6AHb
сообщение 6.3.2019, 3:20
Сообщение #234

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 7.7.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)


Привет!
Было бы интересно найти информацию об этом слоте microSD и о том для чего он. Просьба отписаться всем, кто что-либо знает об этом!



ссылка ссылка


Поблагодарили:
 339360  kotelnikof  
+Quote Post
вадим26
сообщение 6.3.2019, 5:47
Сообщение #235

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.4.2013
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(Ky6AHb @ 6.3.2019, 7:20) *
Привет!
Было бы интересно найти информацию об этом слоте microSD и о том для чего он. Просьба отписаться всем, кто что-либо знает об этом!

Это для прошивки.высоты поднимания . скорости и высоты когда багажник опускается что бы захлопнутся.
 
+Quote Post





 

ВиталяО
сообщение 11.3.2019, 17:33
Сообщение #236

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.2018
Город: Подольск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго здоровья, Одноклубники!
Помогите советом, пожалуйста! Хонда 4 рест. АКПП 2.0 2018г.в. - подключил привод, установил датчик открытия ногой, но подключить датчик не удается - не знаю куда цеплять зеленый провод. Измерял мультиметром показания зеленого провода, чтобы проверить его работоспособность, показывает в покое 3.45 v, при проведении ногой (активации), ток временно пропадает. Так и должно быть? Активация происходит за счет прерывания управляющего сигнала? Если да, ткните пальцем, пожалуйста, куда его прицепить? От штатной кнопки багажника отходят 2 черных провода, я в отчаянии((( Помогите, пожалуйста!!! Заранее большое спасибо!
 
+Quote Post
Ky6AHb
сообщение 12.3.2019, 4:44
Сообщение #237

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 7.7.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)


Цитата:
(ВиталяО @ 12.3.2019, 1:33) *
Доброго здоровья, Одноклубники!
Помогите советом, пожалуйста! ...

Прочитай вот эти сообщения на 5 странице темы и ответы появятся!
1. Сообщение 88
2. Сообщение 90



ссылка ссылка
 339360  kotelnikof  
+Quote Post
ard20051
сообщение 16.3.2019, 8:03
Сообщение #238

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 9.2.2015
Город: Нефтеюганск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Добрый день, господа одноклубники! Саша-Кубань особо пламенный привет! Появилась небольшая проблемка. Салонная кнопка открывания багажника срабатывает через раз: захочет откроет, не захочет-не откроет. Пока подозрения на нее, т.к. при установке пару раз вываливались внутренности. Искал ей замену на Ali, но нашел только кнопку, которая устанавливается на дверь багажника (с проводом, с красной подсветкой) Отсюда вопрос: одинаковая ли распиновка проводов на салонной и багажной кнопках, хочу попробовать заменить. Может кто подскажет адресок, где купить чисто салонную кнопку? Ссылки на кнопки, которые нашел на Ali, может кому пригодятся. ссылка ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
вадим26
сообщение 16.3.2019, 9:30
Сообщение #239

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.4.2013
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(ard20051 @ 16.3.2019, 12:03) *
Добрый день, господа одноклубники! Саша-Кубань особо пламенный привет! Появилась небольшая проблемка. Салонная кнопка открывания багажника срабатывает через раз: захочет откроет, не захочет-не откроет. Пока подозрения на нее, т.к. при установке пару раз вываливались внутренности. Искал ей замену на Ali, но нашел только кнопку, которая устанавливается на дверь багажника (с проводом, с красной подсветкой) Отсюда вопрос: одинаковая ли распиновка проводов на салонной и багажной кнопках, хочу попробовать заменить. Может кто подскажет адресок, где купить чисто салонную кнопку? Ссылки на кнопки, которые нашел на Ali, может кому пригодятся. ссылка ссылка

Они одинаковые.что на багажника .что салонный.единственное подсветка у меня белая.ну это кому как.единственное не удобно .что бы поднималась дверь.нужно с начало разблокировать все двери.
 
+Quote Post
Ky6AHb
сообщение 16.3.2019, 12:49
Сообщение #240

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 7.7.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)


Цитата:
(вадим26 @ 6.3.2019, 13:47) *
Это для прошивки.высоты поднимания . скорости и высоты когда багажник опускается что бы захлопнутся.

Высота и скорость программируются штатной кнопкой, в данной теме есть описание входа в режим программирования этих параметров. Поэтому вопрос остаётся в силе.



ссылка ссылка
 339360  kotelnikof  
+Quote Post


14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:47