Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Эвакуация авто., Порядок действий. Москва.
Гость_Strig_*
сообщение 3.1.2016, 18:03
Сообщение #1



Гости 

Всем добрый вечер.
Новый год начался не очень весело.
Оставили авто под знаком с надеждой, что у всех выходные smile.gif Ага... Адрес - Новая площадь, в районе Детского мира.
Машинку увезли. На телефон пришла SMS, что авто эвакуированно на спецстоянку по адресу : 2 Мытищинская и т.д. ( в приложении "Парковки" подключено оповещение о штрафах и эвакуации)
На нашем месте уже стоял добрый таксист с предложением "быстро довезти до нужного места" Цену я не спросил, так что не знаю расценок.
Что необходимо сделать в первую очередь - едем на Старую Басманную дом 20. МАДИ - увидите сразу (доехал на метро). Там берете при входе талончик и ждете своей очереди. Вас вызывают, просят документы на авто и вод. удостоверение. Выписывают протокол и говорят, где Ваш автомобиль. Можно взять схему проезда до спецстоянки - все расписано четко.
Моя стояла близко - метро Рижская. Там тоже получаем талончик, оформляем бумаги, оплачиваем услуги эвакуатора (можно наличкой или картой) через терминалы, и идете забирать свой автомобиль.
Рекомендую не подписывать акт приема без осмотра - не дай бог будут повреждения на автомобиле.
На все про все сегодня у меня ушло чуть больше часа времени. Везде было пусто, выходные.
Штраф придет по почте. Надеюсь успею оплатить 50%


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:52