Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Коврики в салон
henk
сообщение 2.3.2013, 12:10
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2012
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго дня всем! Подскажите можно ли купить отдельно крючки для крепления водительского коврика ( оторвали один на мойке, сразу не увидел) неудобно сползает? mebiro_01.gif
 
+Quote Post
RVK
сообщение 2.3.2013, 19:30
Сообщение #22

Роман
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1313 раз(а)


Цитата:
(henk @ 2.3.2013, 13:10) *
Подскажите можно ли купить отдельно крючки для крепления водительского коврика


Можно,номер : 08P14-SFE-0M2-03
 
+Quote Post
henk
сообщение 3.3.2013, 12:23
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2012
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(RVK @ 2.3.2013, 20:30) *
Можно,номер : 08P14-SFE-0M2-03


Большое спасибо за быстрый ответ, сразу же заказал. thumbsup.gif
 
+Quote Post
Bagration
сообщение 4.8.2013, 12:22
Сообщение #24

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


У ОД я коврики брать не стал, решил сэкономить на допах, а теперь в раздумьях, какие же всё-таки лучше взять: текстильные или резиновые. Текстильные пугают тем, что зимой могут плохо впитывать влагу, а резиновые наоборот летом, в жару могут не очень приятно пахнуть. Больше склоняюсь к резиновым, конечно, но запаха всё же опасаюсь. Подскажите, пожалуйста, не было ли у вас такой проблемы и можно ли с ней справиться?
 
+Quote Post





 

region059
сообщение 5.8.2013, 9:47
Сообщение #25

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 550
Регистрация: 5.12.2012
Город: Пермь
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 195 раз(а)


Цитата:
(Bagration @ 4.8.2013, 14:22) *
У ОД я коврики брать не стал, решил сэкономить на допах, а теперь в раздумьях, какие же всё-таки лучше взять: текстильные или резиновые. Текстильные пугают тем, что зимой могут плохо впитывать влагу, а резиновые наоборот летом, в жару могут не очень приятно пахнуть. Больше склоняюсь к резиновым, конечно, но запаха всё же опасаюсь. Подскажите, пожалуйста, не было ли у вас такой проблемы и можно ли с ней справиться?

Ковры Ева Драйв, например
использую уже на второй машине
[attachment=17502:коврики.jpg] [attachment=17503:коврики_2.jpg] [attachment=17504:коврики_1.jpg]



СR-V 2007 4WD 5AT R20А2 серая синева - есть
HR-V 2000 4WD CVT 5D D16A 105hp серебро - был
 89048499097  
+Quote Post
Андраник
сообщение 5.8.2013, 10:13
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1555
Регистрация: 19.7.2012
Город: Балашиха(Железнодорожный)

Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 368 раз(а)


Цитата:
(Bagration @ 4.8.2013, 13:22) *
У ОД я коврики брать не стал, решил сэкономить на допах, а теперь в раздумьях, какие же всё-таки лучше взять: текстильные или резиновые. Текстильные пугают тем, что зимой могут плохо впитывать влагу, а резиновые наоборот летом, в жару могут не очень приятно пахнуть. Больше склоняюсь к резиновым, конечно, но запаха всё же опасаюсь. Подскажите, пожалуйста, не было ли у вас такой проблемы и можно ли с ней справиться?

Я брал и такие и такие,летние и зимние!У текстильных один минус нет бортов.



Если заметите ошибочки в словах не ругайтесь!у меня скидки на русский язык!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Серж777
сообщение 7.8.2013, 11:58
Сообщение #27

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 8.12.2011
Город: Кашира
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Я тоже раньше брал на лето ворсовые, а на зиму резиновые, но уже второй год езжу зимой с ворсовыми. Бортики им не нужны, всю влагу они впитывают в себя и ничего не течет мимо коврика, т.к. основание у них резиновое. Высыхают быстро, на мойке их моют керхером, сохнут они в течении 2 часов в машине, либо вечер на батарее.
 
+Quote Post
RVK
сообщение 7.8.2013, 18:54
Сообщение #28

Роман
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1313 раз(а)


+1 Пользую два комплекта ворсовых круглый год ,воду впитывают ,под ногами луж нет,но что-то через них всё равно проходит,под коврами обивка пола зимой коркой льда покрывается,надо чаще их вынимать и сушить.
 
+Quote Post
Sever
сообщение 12.8.2013, 18:33
Сообщение #29

Виктор Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2503 раз(а)


Северянам Мурманской области:
В Промзоне, на первом этаже - там, где Компания "Автотрейдинг" есть салон по пошиву ковриков. Есть лекало и на нашу авто... При желании, можете подсказать, что хотите где-то уменьшить..., или увеличить площадь. А можете даже и со своим лекалом (из картона вырезается) приехать. При вас за час все вырезают и обверложивают... 3000 с небольшим, рублей стоит за передние и цельные задние (на весь пол). Несколько расцветок материала . И качества, тоже. Сам материал ворса - густой, высокий полипропилен на резиновой подложке.
Обверложивают любым цветом ниток по вашему желанию...
Так же накладку делают на водительский коврик - "подпятник"... (входит все в общую цену).
Сделал себе светленькие на лето...



ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !


Поблагодарили:
RVK,
 sevmorvoenlet  
+Quote Post





 

region059
сообщение 12.8.2013, 21:19
Сообщение #30

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 550
Регистрация: 5.12.2012
Город: Пермь
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 195 раз(а)


Цитата:
(Sever @ 12.8.2013, 20:33) *
Северянам Мурманской области:
В Промзоне, на первом этаже - там, где Компания "Автотрейдинг" есть салон по пошиву ковриков. Есть лекало и на нашу авто... При желании, можете подсказать, что хотите где-то уменьшить..., или увеличить площадь. А можете даже и со своим лекалом (из картона вырезается) приехать. При вас за час все вырезают и обверложивают... 3000 с небольшим, рублей стоит за передние и цельные задние (на весь пол). Несколько расцветок материала . И качества, тоже. Сам материал ворса - густой, высокий полипропилен на резиновой подложке.
Обверложивают любым цветом ниток по вашему желанию...
Так же накладку делают на водительский коврик - "подпятник"... (входит все в общую цену).
Сделал себе светленькие на лето...

фото в студию



СR-V 2007 4WD 5AT R20А2 серая синева - есть
HR-V 2000 4WD CVT 5D D16A 105hp серебро - был
 89048499097  
+Quote Post
борисыч
сообщение 13.8.2013, 21:20
Сообщение #31

Андрей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 13.9.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


У меня 3Д и ворс и резина и бортики в одном лице Моются и сохнут отлично
 
+Quote Post
93Rus
сообщение 14.8.2013, 21:18
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 16.6.2013
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня на первой машине была Eva-Drive - благо знаком с владельцем фабрики лично.
Честно - не понравились. Практично, грязь собирается в ячейки, но очень уж быстро они протираются и ломаются. За год ковры пришли в небытие.
У меня на ЦР-В от предыдущего хозяина досталась резина от Новлайн. Сейчас у нас жаркое лето, и они не воняют. Но все-таки текстиль, чтобы летом ездить босиком, поприятнее будет.
Ну и выглядит резина не очень. Только чистые норм смотрятся.



ссылка
 
+Quote Post
Рыжий
сообщение 20.8.2013, 1:37
Сообщение #33

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.8.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Bagration @ 4.8.2013, 13:22) *
У ОД я коврики брать не стал, решил сэкономить на допах, а теперь в раздумьях, какие же всё-таки лучше взять: текстильные или резиновые. Текстильные пугают тем, что зимой могут плохо впитывать влагу, а резиновые наоборот летом, в жару могут не очень приятно пахнуть. Больше склоняюсь к резиновым, конечно, но запаха всё же опасаюсь. Подскажите, пожалуйста, не было ли у вас такой проблемы и можно ли с ней справиться?

Лучше бери текстильные они и выглядят лучше чем резиновые и лежат увереннее,а при должном уходе проблем с влагой не будет достаточно просто высушить коврики вечером и никаких проблем с влагой =) Покупал почти год назад вот тут и они все еще в хорошем состоянии ссылка
 
+Quote Post
cherslava
сообщение 20.8.2013, 5:29
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1630
Регистрация: 24.10.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 331 раз(а)


Текстильные пока новые нормально, но с течением времени привлекательный вид быстро теряется, плюс протертости появляются. На сколько быстро это происходит зависит от того кто как пользуется и сколько ездит. Я через год пользования отказался от них. Желания почистить и снова попользоваться что-то больше не появляется. В непогоду и конкр. грязь резина однозначно лучше и проще в пользовании.



H-nda CR-V III 2008-2018 2,4 EX-L
H-nda CR-V IV 2014 2,4 ЕХЕ
 898......44  
+Quote Post
Bagration
сообщение 20.8.2013, 19:05
Сообщение #35

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Андраник @ 5.8.2013, 11:13) *
Я брал и такие и такие,летние и зимние!У текстильных один минус нет бортов.

Это да, но зато они полегче будут , на лето самое то!)
 
+Quote Post





 

Bagration
сообщение 20.8.2013, 19:07
Сообщение #36

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Рыжий @ 20.8.2013, 2:37) *
Лучше бери текстильные они и выглядят лучше чем резиновые и лежат увереннее,а при должном уходе проблем с влагой не будет достаточно просто высушить коврики вечером и никаких проблем с влагой =) Покупал почти год назад вот тут и они все еще в хорошем состоянии ссылка

Я тоже как-то к резине не предрасположен, но всё-таки опасаюсь: не всегда есть возможность вечером коврики высушить. Наверное, сделаю как Андраник, куплю резиновые на запас. А убираются эти коврики у вас как, чем моете, как часто? Они же без бортов, я так понимаю? Не ёрзают по салону? Удобно с ними кататься или не очень?
 
+Quote Post
RVK
сообщение 20.8.2013, 21:48
Сообщение #37

Роман
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1313 раз(а)


Цитата:
(Bagration @ 20.8.2013, 20:07) *
Не ёрзают по салону? Удобно с ними кататься или не очень?

Они и так не особо ёрзают,но дополнительно есть крючки для фиксации,с оригинальными идут в комплекте,но можно и отдельно купить,номер выше выкладывал.В плане удобства-удобно,их вообще не замечаешь.
 
+Quote Post
Рыжий
сообщение 22.8.2013, 9:12
Сообщение #38

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.8.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Bagration @ 20.8.2013, 20:07) *
Я тоже как-то к резине не предрасположен, но всё-таки опасаюсь: не всегда есть возможность вечером коврики высушить. Наверное, сделаю как Андраник, куплю резиновые на запас. А убираются эти коврики у вас как, чем моете, как часто? Они же без бортов, я так понимаю? Не ёрзают по салону? Удобно с ними кататься или не очень?

С уборкой не заморачиваюсь просты выбиваю и чищу щеткой =) Мою примерно 2-3 раза в неделю.Да,без бортов.В салоне лежат хорошо,не скользят.Не советую брать резину...если уже хотите на все сезоны то берите полиуретановые.На Автофидесе они кстати тоже есть =).Да и с доставкой проблем не было привезли на следующий день за саму доставку отдал 250 рублей.
 
+Quote Post
faster13
сообщение 3.9.2013, 12:44
Сообщение #39

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 14.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Могу порекомендовать и сам кстати в Питер заказывать буду снова себе на C-RV III в avtokovriks.ru
Сравнивая с экзистом (например BFK-TEX TXT30-0011-PGR Коврики салона велюровые "PREMIUM", темно-серые Применяемость 50 3 3 241,53р.) цена почти та же +доставка,
зато выбора больше цветов и оконтовок + можно что угодно написать на них, хоть "Валера давай"
Сам года 1,5 назад заказывал себе премиум на civic - до сих пор живут и как новые. Главное чотб лекала у них были (но в современном мире это уже не проблема) можно хоть самому
замерить и отослать эскизы. На civic coupe у них не было лекал, я нарисовал в кореле, размеры проставил и прислали мне все в размер.

p.s. кто если будет в Питер заказывать, можем скооперироваться на доставке
 
+Quote Post
Bagration
сообщение 21.9.2013, 23:04
Сообщение #40

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Рыжий @ 22.8.2013, 10:12) *
С уборкой не заморачиваюсь просты выбиваю и чищу щеткой =) Мою примерно 2-3 раза в неделю.Да,без бортов.В салоне лежат хорошо,не скользят.Не советую брать резину...если уже хотите на все сезоны то берите полиуретановые.На Автофидесе они кстати тоже есть =).Да и с доставкой проблем не было привезли на следующий день за саму доставку отдал 250 рублей.

Спасибо вам огромное за совет) Так и сделал, взял полиуретановые Новлайн на Автофидесе. Легли замечательно, мне очень нравятся) С доставкой, как и у вас, проблем не было. А вы что-то ещё там брали? Они со всеми товарами так ответственно работают?
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:21