Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Крым, Раз Крым уже Россия, то начну тут :)
DrilLer
сообщение 19.11.2015, 14:01
Сообщение #161

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2182
Регистрация: 4.3.2011
Город: Минск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 882 раз(а)


 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 16.3.2016, 17:30
Сообщение #162

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Скоро вторая годовщина присоединения Крыма к России. Интересно, как крымчане живут? Что изменилось?...Вчера ночью по РТР посмотрела очень интересный фильм про Крым: как это было. Реконструкция событий, подковерные игры политиков. Многие факты потрясли! Снимаю шляпу перед мужеством крымчан, перед казаками Кубани, перед 26 беркутовцами, которые охраняли блок-посты! Слава Богу, что удалось избежать кровавого побоища, которое было подготовлено заранее. Советую посмотреть фильм.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Sever
сообщение 7.5.2016, 19:29
Сообщение #163

Виктор Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6471
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2503 раз(а)


Пару недель назад разговаривал с братом из Симферополя... Спросил, не ухудшилась-ли жизнь людей - местного населения ?
Но услышал в ответ столько позитива и радостных эмоций!! Представить себе не можете. И чувствую, что слова эти от чистого сердца !!!
ОНИ -Крымчане, счастливы, что стали (наконец-то) сыновьями и дочерями своей истинной Родины - РОССИИ !!!



ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !
 sevmorvoenlet  
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 22.8.2016, 20:48
Сообщение #164

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Всем привет из Крыма l_sunny.gif
Есть кто из клубней сейчас на полуострове (Керчь, Алушта)? А то можно организовать клубную минивстречу drinks.gif
 
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 4.9.2016, 22:07
Сообщение #165

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Цитата:
(Угона.нет @ 22.8.2016, 21:48) *
Всем привет из Крыма l_sunny.gif
Есть кто из клубней сейчас на полуострове (Керчь, Алушта)? А то можно организовать клубную минивстречу drinks.gif

Из Крыма есть люди. Поиском попробуй посмотреть.
Вот Андрей из Севастополя ссылка
Ща глянула, а флаг у него по ай пи- украинский! biggrin.gif непорядок! ))



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
chevsky
сообщение 7.9.2016, 8:56
Сообщение #166

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 69
Регистрация: 17.10.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Второй год езжу в Крым с семьей. Очень нравится. Цены конечно здорово выросли. Но, тот кто говорит, что за за границей отдохнуть дешевле, просто лукавит. Все зависит от умения и желания. По моим подсчетам в Крыму раза в 2 дешевле.
 
+Quote Post
Pilot
сообщение 7.9.2016, 10:53
Сообщение #167

Илья
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1708
Регистрация: 15.7.2010
Город: Город герой Ленинград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 335 раз(а)


Цитата:
(chevsky @ 7.9.2016, 9:56) *
Второй год езжу в Крым с семьей. Очень нравится. Цены конечно здорово выросли. Но, тот кто говорит, что за за границей отдохнуть дешевле, просто лукавит. Все зависит от умения и желания. По моим подсчетам в Крыму раза в 2 дешевле.

Ну ну,я снял двухкомнатные аппартаменты с видом на море на Золотых Песках на месяц, две недели мои девченки провели более менее скромно,когда я прилетел оставшиеся две недели мы у себя только завтракали,морепродуктами объелись,ездили на экскурсию в Балчик,брали Гидроцикл,в общем не экономили. На все ушло порядка 210 000 включая некоторые покупки и авиабилеты (причем не чартер,а Аэрофлот регулярка). В Крыму так отдохнешь?



«Одна миля дороги не ведет никуда, одна миля взлетной полосы ведет куда угодно.» Ричард Бах
 
+Quote Post
Гость_Strig_*
сообщение 7.9.2016, 14:13
Сообщение #168



Гости 

Цитата:
(chevsky @ 7.9.2016, 9:56) *
Второй год езжу в Крым с семьей. Очень нравится. Цены конечно здорово выросли. Но, тот кто говорит, что за за границей отдохнуть дешевле, просто лукавит. Все зависит от умения и желания. По моим подсчетам в Крыму раза в 2 дешевле.

Турция. Кемер. Июнь месяц. Регулярный рейс Турецкие авиалинии. Отель пять звезд, первая линия "Fame", номер с видом на море. Десять дней. За все! 110 т. рублей на двоих.
"В Крыму так отдохнёшь?"
 
+Quote Post
chevsky
сообщение 7.9.2016, 16:08
Сообщение #169

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 69
Регистрация: 17.10.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Ребята, я же не из леса вышел и знаю ценники. Много где был. Я Вас умоляю. Мне поездка в 10 дней встала в 85 т.р. на троих. Мы жили в номере 46 кв.м в 50-ти метрах от моря. Выше я уже писал, все от желания и возможностей зависит. У нас номер стоил 5650 руб в сутки. С нами жили друзья. У них стоило 3000 руб в сутки. Через неделю после меня отдыхал мой друг за 25 т.р в сутки. У каждого свои запросы и потребности. Зачем считать чужие деньги. По моим запросам отдыхать в Крыму дешевле. Для сравнения 4 года назад 2-х недельная поездка к друзьям в Германию обошлась в 2800 евро на двоих.
 
+Quote Post





 

Гость_Strig_*
сообщение 7.9.2016, 18:34
Сообщение #170



Гости 

Цитата:
(chevsky @ 7.9.2016, 17:08) *
Ребята, я же не из леса вышел и знаю ценники. Много где был. Я Вас умоляю. Мне поездка в 10 дней встала в 85 т.р. на троих. Мы жили в номере 46 кв.м в 50-ти метрах от моря. Выше я уже писал, все от желания и возможностей зависит. У нас номер стоил 5650 руб в сутки. С нами жили друзья. У них стоило 3000 руб в сутки. Через неделю после меня отдыхал мой друг за 25 т.р в сутки. У каждого свои запросы и потребности. Зачем считать чужие деньги. По моим запросам отдыхать в Крыму дешевле. Для сравнения 4 года назад 2-х недельная поездка к друзьям в Германию обошлась в 2800 евро на двоих.

Это все хорошо, но ведь разговор немного о другом.
Может ли Крым предложить тот же сервис как скажем Турция, за те же деньги? Питание, размещение, вся инфраструктура расчитана на туристов, которым есть с чем сравнивать?
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 7.9.2016, 22:13
Сообщение #171

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Цитата:
(Strig @ 7.9.2016, 19:34) *
Это все хорошо, но ведь разговор немного о другом.
Может ли Крым предложить тот же сервис как скажем Турция, за те же деньги? Питание, размещение, вся инфраструктура расчитана на туристов, которым есть с чем сравнивать?

Нет, не может.)) Дороже чем в родной стране отдых -это еще поискать надо.))) Про качество услуг вообще молчу. Нахамят, обсчитают, забудут про обещанную или заказанную услугу. И это всё в лучших отелях нашей страны.
Расчет на высокий курс валют и развитие внутреннего туризма в рублевом сегменте может не оправдаться, т.к. люди успели привыкнуть к хорошему.))) Один выход вижу- учиться сервису в передовых туристических странах и образование там же, ну и не задирать цены в сезон, сдирая 3 шкуры с соотечественников. Вон турки это поняли и сбросили цены на 30%...



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 7.9.2016, 22:56
Сообщение #172

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Насчет хамства и обсчиталова, то мне за все время пришлось столкнуться с этим один раз в одном заведении, более его не посещал. В Крыму можно найти как отдых премиум класса (знакомый ездил с супругой и внучкой, отдал совсем не мало, но сказал, что это того стоило и не сравнить даже с Тайландом), так и вполне бюджетный отдых (я сторонник именно такого - без оплаченных обязаловок -куда хочу, туда еду, когда хочу и что хочу то и ем). А так на вкус и цвет - все фломастеры разные, кому то синие кому то красные smile.gif
 
+Quote Post
pechatnik
сообщение 8.9.2016, 14:15
Сообщение #173

Вадим. Почетный веник.
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3261
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2314 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 8.9.2016, 0:13) *
Нет, не может.)) Дороже чем в родной стране отдых -это еще поискать надо.))) Про качество услуг вообще молчу. Нахамят, обсчитают, забудут про обещанную или заказанную услугу. И это всё в лучших отелях нашей страны.

Заступлюсь за российскую индустрию гостеприимства, хотя в Крыму 20 лет не был. Но там где был, в частности зимой в Розе Хутор - Сочи, люди стараются, никто не хамит, по ценам чуть дешевле зарубежных аналогов. Я бы оценил на 4 балла из 5. А в "лучших отелях" так вообще без вопросов, все на высшем уровне.

Но в высокий сезон на российский курорт поехать не рискну smile.gif





Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...
 
+Quote Post
baibuga
сообщение 25.6.2018, 11:48
Сообщение #174

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 22.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Приехал в Крым, "проверить" мост. Мост отличный, но дорогу за ним ещё делают вовсю.
До этого ездил на других машинах, на Хонде впервые. Расход бензина на трассе получился 6,9 на сотню, 95-го. Кондиционер большую часть пути был включен.
Прошлогодние пробки ушли, практически нигде не стоял. Проскочил одним днём 1600 км. Так долго подряд на ней не ездил, кресло оказалось даже комфортнее, чем я предполагал. Ничего не затекло, особо не устал. Круиз-контроль и ограничитель скорости - полезнейшие опции.
На трассе машина ведёт себя шикарно, идёт, как по рельсам. В Крыму на перевалах вверх тянет более-менее, на серпантинах и спусках не понравилось: ввинчивается в повороты средне, и торможение двигателем на лепестках не очень эффективно. Бесит автоматическое выключение передачи, установленной вручную в тот момент, когда этого захочется машине, а не тебе. Все эти перевалы знаю наизусть, ездил на всём, что движется.
Бензин по 49.60, но фрукты очень дешевые. Отдыхающих пока средне. Машин полно.



2.0 AT 2013 Iоnized Brоnze
 
+Quote Post
NeFiop
сообщение 10.2.2020, 21:51
Сообщение #175

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2020
Город: Джубга
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


На сайте Аэрофлота уже по 7500 рублей в обе стороны. Было около 12. Впрочем, я все равно за бонусы собираюсь лететь.
С недвижимостью сейчас непонятно, как это будет оформляться.

 
+Quote Post





 



9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:42