Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Курение табака.
ГАЙКА
сообщение 31.5.2011, 18:11
Сообщение #21

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


А сегодня всемирный день отказа от курения! Ураааааа!!! yahoo.gif
Кто еще не бросил? Присоединяйтесь!
yes.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
juri
сообщение 1.6.2011, 9:37
Сообщение #22

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


Цитата:
(Shwarz @ 28.4.2011, 21:28) *
Я никогда не курил, в пятом классе когда пробовал - мне непонравилось. Дома мать спалила, но наказывать нестала. Просто сказала - я вот курю с 14 лет, мне не нравиться и хотела бы бросить. Можешь от меня не прятаться, наказывать не буду. С тех пор как отбило. Когда в армию уходил, друзья говорили закуришь. Ни фига. Зато в армии получал сахар, а не приму моршанскую как другие. От неё такая вонь стояла, что если сейчас кто-нибудь закурил бы я её влёт распознал бы. Курильщика чую сразу. Правда жена курит с малолетства, отучил её (постоянно её пепельницей называл), пять лет не курила, потом когда дочку родила, снова закурила. Сейчас вот хочет бросить опять, на фоне того что маму мою именно это и погубило (болезнь курильщика)

я вот то же в четвертом классе пытался курить.... с друзьями за компанию одну на всех, потом сам... вроде как понтово....
, а в детстве красивые пачки и сигареты престижные были дефицит...
даже легально пытался собирать пустые пачки из под сигарет...
и вот мой отец решил привозить мне из каждой командировки красивую пачку (полную), для коллекции... со словами "ты ж большой и я тебе доверяю, не будешь же ты пренебрегать доверием и курить коллекцию."
вот так и не курю...



улыбайтесь - это всех раздражает!
 
+Quote Post
LOS
сообщение 2.6.2011, 11:50
Сообщение #23

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 454 раз(а)


блин!!! пойду покурю!! ))) подумаю над этим ..



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 2.6.2011, 11:55
Сообщение #24

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Цитата:
(juri @ 1.6.2011, 10:37) *
и вот мой отец решил привозить мне из каждой командировки красивую пачку (полную), для коллекции... со словами "ты ж большой и я тебе доверяю, не будешь же ты пренебрегать доверием и курить коллекцию."
вот так и не курю...

Мудрый папа! umnik2.gif
Цитата:
(LOS @ 2.6.2011, 12:50) *
блин!!! пойду покурю!! ))) подумаю над этим ..

Андрюха-фулюган! acute.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post





 

Slon4009
сообщение 24.6.2011, 23:41
Сообщение #25

Наш активист Вячеслав
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2570 раз(а)


бросить курить это очень большой и сильный шаг, Курил 20 лет, курил много, бросал раз пять. Предпоследний раз бросило очень легко, на полгода... Последний... я умирал каждое мгновение, п я т ь дней, у меня в кармане лежала пачка сигарет, друзья мои, каждое мгновение я не шол курить только по тому что было жаль предыдущее мгновение. Не курю с 12,01,10 и не хочу, спокойно переношу курящих рядом, сначало помогало осознание того, что если закурю не остановлюсь, сейчас просто нет желания.



Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП
 
+Quote Post
Арсений
сообщение 25.6.2011, 3:51
Сообщение #26

Ленивый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 791
Регистрация: 5.7.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 105 раз(а)


Нет ничего проще чем бросить курить,я бросал много раз....

Марк Твен


Нахожусь в вечной борьбе с собой,не курю неделю...пока



......Е999ВМ64
 415671609  
+Quote Post
Dark Grey
сообщение 27.6.2011, 8:37
Сообщение #27

Наш активист Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 975 раз(а)


Цитата:
(Арсений @ 25.6.2011, 4:51) *
Нет ничего проще чем бросить курить,я бросал много раз....

Марк Твен


Нахожусь в вечной борьбе с собой,не курю неделю...пока

я бросал при помощи таблеток, если надо сброшу в личку. Не курю полгода, а все равно иногда так курить хочется!



ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 497318341  sorokin_grey  
+Quote Post
Volk
сообщение 28.6.2011, 6:31
Сообщение #28

Володя. Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 301 раз(а)


Сегодня ночью проснулся от того что курю... Вскочил в холодном поту. Осознание того что бросил и реалистический сон, что затягиваюсь сигаретой и ощущаю дым... а мне говорили, бросишь - будет снится. Табак - это наркотик! negative.gif



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Владимир.К
сообщение 7.7.2011, 14:54
Сообщение #29

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 175
Регистрация: 17.5.2011
Город: 36 регион
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Dark Grey @ 27.6.2011, 9:37) *
я бросал при помощи таблеток, если надо сброшу в личку. Не курю полгода, а все равно иногда так курить хочется!
...сбрось мне пож. Не курю больше суток,уши опухли.Вот ведь зависимость гадская.
mebiro_01.gif
 
+Quote Post





 

Dark Grey
сообщение 8.7.2011, 19:56
Сообщение #30

Наш активист Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 975 раз(а)


Сегодня ровно полгода как я бросил курить! thumbsup.gif Друзья вот что вы теряете!

Что происходит после того, как человек отказался от сигарет:

через 20 минут - после последней сигареты артериальное давление начинает снижаться, улучшается кровоснабжение, работа сердца;

через 8 часов нормализуется содержание кислорода в крови;

через 2 суток восстанавливается способность ощущать нюансы вкусов и запахов;

через 7 дней улучшается цвет лица, исчезает неприятный табачный запах изо рта, от кожи и волос;

через месяц облегчается дыхание, проходят головные боли, кашель;

через 6 месяцев легкие очистятся от продуктов горения табака (смолы, табачной пыли и т. д.);

через год риск развития коронарной болезни сердца снизится наполовину по сравнению с теми, кто выкуривает пачку в день.



ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 497318341  sorokin_grey  
+Quote Post
Slon4009
сообщение 9.7.2011, 1:38
Сообщение #31

Наш активист Вячеслав
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2570 раз(а)


Цитата:
(Dark Grey @ 8.7.2011, 20:56) *
Сегодня ровно полгода как я бросил курить! thumbsup.gif Друзья вот что вы теряете!

Что происходит после того, как человек отказался от сигарет:

через 20 минут - после последней сигареты артериальное давление начинает снижаться, улучшается кровоснабжение, работа сердца;

через 8 часов нормализуется содержание кислорода в крови;

через 2 суток восстанавливается способность ощущать нюансы вкусов и запахов;

через 7 дней улучшается цвет лица, исчезает неприятный табачный запах изо рта, от кожи и волос;

через месяц облегчается дыхание, проходят головные боли, кашель;

через 6 месяцев легкие очистятся от продуктов горения табака (смолы, табачной пыли и т. д.);

через год риск развития коронарной болезни сердца снизится наполовину по сравнению с теми, кто выкуривает пачку в день.




как ты тонко познал...

имхо пока не созреешь не бросишь...

не курю 1,5 года... пару месецев назад запретил всем у себя в кабинете курить (наверное что то с вентиляцией случилось, дышать стало не возможно)...

но теперь, уверен, если не перетерпишь не бросишь. Мне помог СТРАХ, я боялся за каждую зря не выкуренную сигарету. Я рано начал курить (с 8го класса оффициально), потом я курил самокрутки (ах какой табак... бывает), я увлекался трубкой (это вообще ВАУ, особенно с хорошим кофе). А на рыбалке, на природе ... да под стопочку...

ПОКА НЕ ОСОЗНАЕТЕ, ЧТО ОТ ВСЕГО ЭТОГО НАДО ОТКАЗАТЬСЯ КУРИТЬ НЕ БРОСИТЕ (врят-ли). Почему говорю, я бросал - был один из принципов не избегать общества курящих, и осознать, что это не нужно, это зависимость, она мешает...

я бросал много раз, но мое последние бросание я помню до сих пор..., но при это я не уверен, что я не когда больше не закурю (не желания, не тяги нет)sad.gif, хотя к обществу курящих я (теперь) отношусь равнодушно. И ради интереса на стакане пробывал покурить - не скажу, что это было как будто вновь начинал курить, но впечатления не произвело - не вкусно... Ж%(

Друзья, бросайте курить!!! Я не жалею, что бросил!!!



ЗЫ: предпоследний раз бросилось легко, но через пол года начал покуривать на банкетах... и прочих не стандартых ситуациях... А окончательно закурил когда человека сбил* человека, это был огромый стресс.
*прямо из под фуры мне на копот шагнул... но как оказалось я ему жизнь спас, у в теле была смертельная доза алкоголя (хорошо что в больницу попал - откачали), но этото отдельная история....
сейчас бы наверное не закурил в той ситуации...?

ЗЫЫ: а таблетки называются "табекс", но имхо они не помогают (мне не помогали)...лучше бросать без всего!!!



Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП
 
+Quote Post
RVK
сообщение 14.7.2011, 8:00
Сообщение #32

Роман
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1313 раз(а)


Цитата:
(Slon4009 @ 9.7.2011, 2:38) *
ЗЫЫ: а таблетки называются "табекс", но имхо они не помогают (мне не помогали)...лучше бросать без всего!!!



+500 Ни каких таблеток,никотиновых жвачек,пластырей.Всё это обман, ибо никотин это НАРКОТИК и пытаться отвыкнуть от него снижая дозу или путь его поступления в организм бесполезно.Только полное осознание природы курения и всей его бессмыслицы поможет.Курить начал в мореходке в 18 лет через 18 же лет решил бросать:первая попытка с использованием пластыря(реклама по ТВ)-закурил не снимая пластырь через несколько дней а эти дни были кошмаром.Вторая попытка- книга Алена Кара Легкий способ бросить курить- не курил 9 месяцев,не скучал,по пьяни решил доказать сам себе что всё свободен навсегда,выкурил пачку,подсел опять.Сейчас третья попытка-опять книга Кара только теперь Бросить навсегда- пятый день не курю ,пока еще внутри где-то чешется,но уже точно знаю что отступать нельзя,не бывает одной сигареты и если выкурю хоть одну, то сорвусь опять.Кстати курить бросать лучше за компанию ,проверено ,в прошлый раз втроём бросали и было даже легко как то,поддерживали друг друга.
 
+Quote Post
Volk
сообщение 14.7.2011, 8:16
Сообщение #33

Володя. Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 301 раз(а)


Цитата:
(RVK @ 14.7.2011, 9:00) *
Вторая попытка- книга Алена Кара Легкий способ бросить курить- не курил 9 месяцев,не скучал,по пьяни решил доказать сам себе что всё свободен навсегда,выкурил пачку,подсел опять.Сейчас третья попытка-опять книга Кара только теперь Бросить навсегда-

у этого автора есть книга "Легко бросить пить", может с неё начать? biggrin.gif
Сам бросил курить с помощью Алена, прослушав аудиокнигу... помогает!



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Dark Grey
сообщение 17.11.2011, 9:14
Сообщение #34

Наш активист Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 975 раз(а)


Други! Сегодня всемирный день отказа от курения! Те кто курят призываю вас сегодня не курить! rolleyes.gif

У меня борьба продолжается, не курю с нового года, а до сих пор курить тянет на подсознании. Недавно попробывал, закружилась голова, сделал две затяжки и больше не смог.



ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 497318341  sorokin_grey  
+Quote Post
Тсунама
сообщение 17.11.2011, 11:06
Сообщение #35

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


Не курю 4года, стаж 15 лет, не тянет...Правда когда выпиваю могу себе позволить пару сигарет, на утро противно вспоминать. Бросал сам, без посторонней помощи, просто сказал себе что у меня есть сила воли, и я это смогу, смог.



ссылка
 
+Quote Post





 

Volk
сообщение 17.11.2011, 12:02
Сообщение #36

Володя. Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 301 раз(а)


Цитата:
(Dark Grey @ 17.11.2011, 10:14) *
Други! Сегодня всемирный день отказа от курения! Те кто курят призываю вас сегодня не курить! rolleyes.gif

У меня борьба продолжается, не курю с нового года, а до сих пор курить тянет на подсознании. Недавно попробывал, закружилась голова, сделал две затяжки и больше не смог.

Серега, не бывает одной сигаретки.... Бросил, забудь, не эксперементируй!!!

Я видела многих мужчин, обративших свое золото в дым, но вы первый, кто обратил дым в золото.
Елизавета I - Уолтеру Рали, который привёз табак из Америки



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Кирьян
сообщение 23.11.2011, 20:31
Сообщение #37

Кирилл. Встретимся на футболе!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.9.2011
Город: Зеленоград 77
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


В воскресенье, на презентации новой Камри, всем желающим кубинец крутил сигары. Я тоже зацепил одну штучку, надеюсь скоро будет повод её выкурить! thumbsup.gif



Мы Спартак, а Вы?
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 23.11.2011, 20:32
Сообщение #38

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Цитата:
(Кирьян @ 23.11.2011, 21:31) *
В воскресенье, на презентации новой Камри, всем желающим кубинец крутил сигары. Я тоже зацепил одну штучку, надеюсь скоро будет повод её выкурить! thumbsup.gif

Под ром или коньяк советую...



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 23.11.2011, 21:05
Сообщение #39

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 23.11.2011, 20:32) *
Под ром или коньяк советую...



Да и под стакан мутного неплохо rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Д.Р_клуба_071.jpg ( 363,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
Gra4
сообщение 23.11.2011, 21:17
Сообщение #40

Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2101
Регистрация: 20.8.2011
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 381 раз(а)


в декабре будет 2 года. как завязал.(даже на НГ не развязывал)... иногда хочется, но редко( дома еще лежит пара сигар с Кубы и пара начатых пачек- чисто от моли))) иногда снится, что курю, но особо не тянет...
сначала осознал, что надо бросать, потом стал читать Кара- не дочитал, так как бросил... особой тяги нет..
кстати, примерно через неделю пропал кашель и прочие "сопутствующие", опять же зимой стал меньше простывать( не бегаю постоянно на уличный перекур)... к дыму равнодушен, но терпеть не могу, когда рядом дешевую вонючую дрянь смолят... опять же обоняние улучшилось...
в общем бросайте нах эту дрянь курить- себя гробить- магнатов обогощать))))
з.ы. а бросил вообще легко: докурил все свои запасы( пару сигарет вечером на работе стрельнуть пришлось), приехал домой, поел, лег спать и с утра отказался от перекуров... недели через 2 нашел по разным нычкам начатые пачки- сунул в шкаф- пусть моль отпугивают)))))
з.ы.ы. одно плохо- петарды запускать на НГ стало неудобно: раньше прикурил сигарету и бычок вместо фитиля- только успевай поджигать и пускать.. теперь чуть дольше- пока зажигалкой попадешь, да чтоб пламя не задуло...))))



Лучше Хонды нет коня! Остальное все фигня! (с) Женя( Az_m1)
 
+Quote Post


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:37