Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
77 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мультимедийные ГУ в штатное место., Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Alexander_177
сообщение 16.2.2018, 8:20
Сообщение #1461

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


ссылка



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
valll28rus
сообщение 16.2.2018, 8:25
Сообщение #1462

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 1.2.2018
Город: Благовещенск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 16.2.2018, 14:20) *
ссылка

Долго грузится. Так которую поставил вообще моментально
 
+Quote Post
rom4
сообщение 16.2.2018, 18:00
Сообщение #1463

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 207
Регистрация: 6.11.2016
Город: Лобня
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Цитата:
(valll28rus @ 16.2.2018, 3:36) *
Установил аналогичную wink.gif Радует!


поздравляю. майфун уже проверен морозами... все отлично. не глючит, не тупит при запуске.
 
+Quote Post
vinitu63
сообщение 16.2.2018, 23:49
Сообщение #1464

Хочу все знать
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 4.11.2015
Город: Моск.обл. Одинцово
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 МКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Серега привет, а я поставил себе DAYSTAR DS-8048HD, уже с 2016 года январь, читает музыку все форматы- FLAC, ALAC, WAV; MP3, AAC, OGG, WMA.
читает видео файлы все, в том числе даже из папки DVD диска видео VOB. Хотя что говорить, это установленные кодеки в системе андроид, есть поддержка установленной программы говорилки, своя. Все на русском, перевод на машинном языке программирования, короче ребята подошли по правильному, свои настройки,заставка Хонда значок, заходи спрашивай, два USB флешки 128 гБ, Поставил НЖМД 1 тБ, закачал видео музыку, все видет, все читает, все подхватывает, WI FI Блютуз, пробки, навител, яндекс пробки, Гармин, если купить для андроида, Браузер Гоогл, почта. Говорилка класс, нажимаешь запрограмированную кнопку на руле,
я вас слушаю, позвонить - фамилию из книги тлф или заранее делаешь книгу в устройстве,
говоришь музыка, что именно? назваешь исполнителя или конкретно что.......................... вот как то так, единственный недостаток передняя панель ну прям чуток по цвету отличается, серая в светлоту, процентов на 3, практически не видно, и низ загнут панели не до концы, на полмиллиметра выпирает, потом есть крышка с лева в низу для микроУСБ, практически открыта, не закрывается, И не маловажно есть всегда обновления не для Андроида а для своей программы, которая работает под Андроидом, сама программа автомобильного центра для Хонды срв 2007-2011. Гибкие настройки, на руле кнопки обучать не надо, в настройках выбираешь автомобиль нажимаешь принять и все, все кнопки работают, если надо что то исправить под себя - пожалуйста............... также кнопки на самой панели передней, грмкость - обычная ручка и выключение она же только нажимать. Один раз отказала верхняя строка тачскрина, приехал поменяли бесплатно............на гарантии, Можайское шоссе в Москве вроде 25 дом
ссылка
 vinitu63  
+Quote Post





 

pavel_
сообщение 19.2.2018, 0:09
Сообщение #1465

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2018
Город: Севастополь
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. Мое первое авто срв 2011 exe, ГУ того же года что и авто, закачав музыку на флэшку и запустив понял, что надо бы её заменить. Уже несколько дней читаю обзоры, форумы, но так и не пойму какую лучше брать. С одной стороны смущает качество с али, с другой - цена брендов. Вроде одно и тоже, но разница в 15 к руб. смущает честно говоря. Кто-то пишет что с али может и год не проработать, из недавних сообщений в теме - что саб (какой никакой, но вроде он есть; подумываю может штатные колонки заменить..) тоже не будет работать, кнопки не подсвечивает (мелочь, но ночью не очень удобно). Вообщем, посоветуйте пожалуйста, только без дисков. В принципе, нравится как у rom4(единственное, не сильно он торчит по сторонам? не мешает кнопкам кондера?)
 
+Quote Post
BaRcAs
сообщение 19.2.2018, 8:43
Сообщение #1466

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 30.1.2013
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(pavel_ @ 19.2.2018, 1:09) *
Всем привет. Мое первое авто срв 2011 exe, ГУ того же года что и авто, закачав музыку на флэшку и запустив понял, что надо бы её заменить. Уже несколько дней читаю обзоры, форумы, но так и не пойму какую лучше брать. С одной стороны смущает качество с али, с другой - цена брендов. Вроде одно и тоже, но разница в 15 к руб. смущает честно говоря. Кто-то пишет что с али может и год не проработать, из недавних сообщений в теме - что саб (какой никакой, но вроде он есть; подумываю может штатные колонки заменить..) тоже не будет работать, кнопки не подсвечивает (мелочь, но ночью не очень удобно). Вообщем, посоветуйте пожалуйста, только без дисков. В принципе, нравится как у rom4(единственное, не сильно он торчит по сторонам? не мешает кнопкам кондера?)

У меня также как у rom4. Всё работает не нарадуюсь,цена для такого аппарата отличная. Продано уже 80 штук,а для Рав4 порядка 200 ( начинки одинаковые). Поддержка продавца на 5+


Поблагодарили:
 
+Quote Post
pavel_
сообщение 23.2.2018, 23:53
Сообщение #1467

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2018
Город: Севастополь
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(BaRcAs @ 19.2.2018, 8:43) *
У меня также как у rom4. Всё работает не нарадуюсь,цена для такого аппарата отличная. Продано уже 80 штук,а для Рав4 порядка 200 ( начинки одинаковые). Поддержка продавца на 5+

Ясно, спасибо. А как в плане звука? Штатные динамики и саб не потеряют в качестве звучания?
 
+Quote Post
rom4
сообщение 24.2.2018, 7:54
Сообщение #1468

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 207
Регистрация: 6.11.2016
Город: Лобня
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Цитата:
(pavel_ @ 23.2.2018, 23:53) *
Ясно, спасибо. А как в плане звука? Штатные динамики и саб не потеряют в качестве звучания?


качество звучания на мой взгляд, даже лучше, а вот саб она не поддерживает штатный, на сколько я помню. но лучше уточните у продавца. вроде даже это в описании было.

вчера ночью у на минус 20 с лишним было. садишься в машину и майфун как при +10 работает сразу никаких залипаний экрана и долгих просыпаний как кларионе с жк (был на мазде). оч доволен smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
pavel_
сообщение 26.2.2018, 23:03
Сообщение #1469

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2018
Город: Севастополь
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rom4 @ 24.2.2018, 7:54) *
качество звучания на мой взгляд, даже лучше, а вот саб она не поддерживает штатный, на сколько я помню. но лучше уточните у продавца. вроде даже это в описании было.

вчера ночью у на минус 20 с лишним было. садишься в машину и майфун как при +10 работает сразу никаких залипаний экрана и долгих просыпаний как кларионе с жк (был на мазде). оч доволен smile.gif

Спасибо за информацию, но из-за наличия какого-никакого саба (он работает) все же присматриваюсь к FLYAUDIO RX-1903, хотя если честно, разницы между ГУ в районе ~30к руб. вообще не вижу. У меня ГУ стоит myDean (не штатная), только того года что и авто, звук как мне кажется норм, но тупит ГУ, боюсь если поставлю как у тебя, то станет хуже звучание. Хотя переплачивать в 2 раза за работающий саб... вообщем хз))
 
+Quote Post





 

sergeyus
сообщение 6.3.2018, 7:06
Сообщение #1470

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2013
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(rom4 @ 15.10.2017, 16:13) *
Решил поделиться ... наконец приехал и установлен новый майфун smile.gif ... теперь тормозов вообще нет, USB бросил в бардачок и подключил винт на 100ГБ ... Звук не сравнить с предыдущей балалайкой и с штатной головой. Единственное, это рамка прямая как доска, а у нас в 3ках всеже немного выпуклая панель, но это уже если придираться, а так очень доволен аппаратом и рад, что избавился от прошлого тормоза ...


Тоже решил поделиться - пришла аналогичная ссылка , вот мое мнение, как есть:
1. Работает довольно шустро, грузится секунд 20-30 после старта (кстати надо будет замерить объективно).
2. Звук лучше штатной, однако изначально была перепутана фазировка колонок левых с правыми и сперва звук показался деревянным, после нармальной фазировки картина существенно изменилась в лучшую сторону
3. Опция камеры заднего вида порадовала тем, что не нужно дожидаться загрузки системы - работает сразу после включения. Кстати камера которая была бонусом не внушила доверия в части влагозащиты - поставил ее в салоне под стоп сигналом - очень здорово получилось - все видно, камера защищена и всегда можно дворником очистить обзор. В темноте видно хорошо.
4. Изначально не садилась на свое место - снизу была небольшая щель - пришлось чуть подрезать посадочное место, сейчас все хорошо нигде ничего не выпирает.
5. Не очень нравится штатное приложение контакты - чтобы позвонить с магнитолы нужно выполнить кучу действий - выбрать контакты, удерживаем кнопку контакты поиском вбиваем имя контакта, убираем клавиатуру кнопкой назад, выбираем контакт, говорим ОК ... вобщем ищу что-то получше вот чтобы было так - выбрал контакты как в телефоне, на цифро-буквенной клавиатуре набрал имя, нажал позвонить ....если кто знает такое - отпишитесь плиз.
6. Не сразу разобрался с настройкой кнопок руля, однако настроил - все хорошо ... есть один момент - мне не все функции понятны сделал настройку по-простому (кнопка Mode - домашняя страница, громкость +/-, следующий предыдущий трек)

если кому нужны фотки - выложу, только дайте знать...
 
+Quote Post
Колян Наумов
сообщение 8.3.2018, 21:44
Сообщение #1471

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.9.2013
Город: Новый Уренгой
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Всем привет!
Уважаемые форумчане, наткнулся вот на такую ГУ: ссылка

У кого какие мысли в голове?
 
+Quote Post
Крокодил Гена
сообщение 9.3.2018, 4:22
Сообщение #1472

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1707
Регистрация: 11.8.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 985 раз(а)


Цитата:
(Колян Наумов @ 9.3.2018, 0:44) *
У кого какие мысли в голове?

Если эта китайская голова поймает какой-нибудь глюк, то появляется очень большая вероятность остаться без управления климат-контролем.
А это даже не столько комфортная температура в салоне, сколько большая вероятность затяжки лобового, боковых и заднего окон во влажную погоду или при назких температурах.
О последствиях ухудшения видимости и обзорности что-либо писать, вряд ли есть необходимость.
 
+Quote Post
Лисовик
сообщение 11.3.2018, 8:52
Сообщение #1473

Станислав
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 622
Регистрация: 12.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 440 раз(а)


согласен. зверь совсем свежий. мне кажется надо подождать пока наладят массовое производство. по железу - известный проц., фишка с климатом интересная,
ипс экран (если действительно так) тоже неплохо, но я бы не спешил



CR-V I 2-0 МКПП Ger.1999г.в. 2011-2013
CR-V III 2-0 МКПП GB. 2008г.в. 2014-н.в. R20A2
 devyatyi  
+Quote Post
DatamanMKS
сообщение 13.3.2018, 17:24
Сообщение #1474

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Цитата:
(Колян Наумов @ 8.3.2018, 22:44) *
Всем привет!
Уважаемые форумчане, наткнулся вот на такую ГУ: ссылка

У кого какие мысли в голове?


Есть такой отзыв ссылка. Не ЦРВ но магнитола такая же.



Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка
 
+Quote Post
TaliesynSV
сообщение 2.4.2018, 15:07
Сообщение #1475

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.3.2018
Город: Днепропетровск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!
Задумался над апгрейдом звуковой системы. Уже ранее поменял акустику и сделал шумку всех дверей.
Сейчас хочу поменять ГУ. И вот тут уже пошли вопросы.
Пересмотрел кучу предложений остановился на полярных вартантах, а именно: китаец Ownice или Pioneer.
Сбивают с толку отзывы о звуке, с остальным я бы уже как-то смирился.
Но фразы типа: "Звук не хуже штатной" или "Разницы со штатной не заметил", пугают. Неужели все так плохо? Даже у не бюджетных вариантов?
Бескомпромиссного варианта не нашел. По звуку Пионер, конечно да, но подключение и пр. …
Если у кого были такие муки выбора, буду признателен, если поделитесь опытом
 
+Quote Post





 

s-rv
сообщение 2.4.2018, 17:24
Сообщение #1476

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1354
Регистрация: 29.7.2015
Город: Таганрог
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 195 раз(а)


Стояла на винде балалайка, стояла штатная голова тоже. Но сейчас стоит пионер, правда бюджетный, но поканалку с задержками я с него получил. Китайские комбайны и родная голова играют хуже - 100%.
А что сложного с подключением? Адаптер для кнопок руля, если нет желания лезть с паяльником, да и переходник ISO, ну и, конечно, рамка переходная.
 
+Quote Post
SergS13
сообщение 6.6.2018, 16:40
Сообщение #1477

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 6.6.2018
Город: Иваново
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!
Есть такое ГУ (вроде Supra SSM-H44).
Если есть у кого инструкция, дайте, плиз.
Вопрос вот в чем. В меню есть значок Internet Explorer. Чтобы был интернет, нужен 4G(3G)-модем. Он там встроенный или нужно внешний подключать? Если внешний, куда подключать? Где разъем USB для него? Может, через переходник в USB на передней панели?
Хочу навигационную программу поставить (например, Яндекс.Навигатор), закачать с Google Play.
Или, может, как-то по-другому можно в сей агрегат навигацию запихать?
Заранее благодарю за помощь.
Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
s-rv
сообщение 6.6.2018, 16:45
Сообщение #1478

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1354
Регистрация: 29.7.2015
Город: Таганрог
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 195 раз(а)


SergS13, если в бардачках нет юсб кабеля, то он смотан с задней стороны магнитолы. Снимите её и проверьте.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Крокодил Гена
сообщение 7.6.2018, 3:53
Сообщение #1479

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1707
Регистрация: 11.8.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 985 раз(а)


Цитата:
(SergS13 @ 6.6.2018, 19:40) *
Хочу навигационную программу поставить (например, Яндекс.Навигатор), закачать с Google Play.
Или, может, как-то по-другому можно в сей агрегат навигацию запихать?

Яндекс-навигатор устанавливается на Android, iPhone и Windows Phone.
Если это действительно Supra SSM-H44, то установить эту навигацию на эту модель невозможно.
Да и своего GPS-модуля на ней нет, так что и другие подобные программы тоже.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
SergS13
сообщение 7.6.2018, 8:14
Сообщение #1480

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 6.6.2018
Город: Иваново
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Крокодил Гена @ 7.6.2018, 3:53) *
Яндекс-навигатор устанавливается на Android, iPhone и Windows Phone.
Если это действительно Supra SSM-H44, то установить эту навигацию на эту модель невозможно.
Да и своего GPS-модуля на ней нет, так что и другие подобные программы тоже.

Я не уверен на счёт модели ГУ (по фоткам в сети он очень похож на Supra SSM-H44, за исключением наличия в моем ГУ кнопки NAV), но, думал, если есть физическая кнопка NAV, должен быть и GPS-модуль. Да и в меню есть иконка "Компас" - думается, это должно быть запуск навигационной программы. Только, не запускается.
 
+Quote Post


77 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:06