Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
10 страниц V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> Обсудим виски?, Делимся впечатлениями
ГАЙКА
сообщение 16.1.2018, 16:17
Сообщение #181

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Sever @ 31.12.2014, 2:58) *
Перечитал данную Тему... Хотел кое-чего добавить к той информации, что выкладывал в прошлые годы про некоторые сорта и купажи..
.. Но не нашел... И кто ЖЕ ТАК ПРОМОДЕРИРОВАЛ ???!!!!!
- Тогда пусть данный модератор тогда САМОСТОЯТЕЛЬНО многими часами и днями... Выискивает в Интернете скупую, порой, информацию...!!! и опять же САМ выкладывает в данной Теме!!!
А мы посмотрим...
Видимо, чужой труд кому-то равнозначно обыкновенной писанине...
Я больше здесь не пишу.
Точка.
Предновогоднее настроение испорчено.

Витя, перерыла "корзину", не нашла удаленных постов. Поищи внимательнее в поиске по ключевым словам или в др. темах может писал? Не в кулинарии часом? wink.gif Иногда бывают сбои и глюки, возможно в этом причина. Не расстраивайся, лучше рюмочку виски махни! d_martini.gif

Цитата:
(Казимир @ 16.1.2018, 6:07) *
виски так то считай что наш самогон по сути,только более распиаренный

Ага, а французские духи-это вовсе дешевый одеколон.))) А жигуль не хуже мерседеса. Гы)))
Прям цитата моего мужа о самогоне. biggrin.gif Пока не научила его виски пить, пока он во вкус не вошел. biggrin.gif Кстати, как выше писали, мы тоже на рыбалку виски берем.
Думаю. что проблема с вискарем в РФ в том, что сплошная подделка тут- фальсификат. Отсюда побочные последствия(голова болит, запах сивухи...) Ну и вкус все же своеобразный по началу.
Односолодовые вещь! Попробуйте Окентошен (орехи, лайм, имбирь, манларин во вкусе). Цена демократичная. rolleyes.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
sel
сообщение 16.1.2018, 19:05
Сообщение #182

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 234
Регистрация: 26.9.2015
Город: Калининград
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Я третьего января взял литр Jameson в дьютике, по тому курсу что-то около 1300 р. получилось. Мне очень нравится. Тот же Balantines испортился не идет что-то, покупал в также в дьюти фри. И за бурбон Jim Beam подпишусь - все тот же приятный вкус, со льдом замечательно пьется. Кстати кто как предпочитает - с кубиками охлажденными или со льдом? Или с сосасолой извращаетесь? )))))
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 16.1.2018, 20:42
Сообщение #183

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(sel @ 16.1.2018, 20:05) *
Я третьего января взял литр Jameson в дьютике, по тому курсу что-то около 1300 р. получилось. Мне очень нравится. Тот же Balantines испортился не идет что-то, покупал в также в дьюти фри. И за бурбон Jim Beam подпишусь - все тот же приятный вкус, со льдом замечательно пьется. Кстати кто как предпочитает - с кубиками охлажденными или со льдом? Или с сосасолой извращаетесь? )))))

Про колу уже ругались тут гурманы. Laie_91A.gif Для меня открытие было, что водой разбавляют (Слон вроде писал), лед поэтому и оливки, маслинки к виски. Кубики из камня не пробовала, холодильник или морозильник не подойдут? )) А вот с яблочным соком -это весчь! good.gif Но не односолодовый, наверное, т.к. он(напиток) и так как ликер-мягкий, сладковатый и густой.
Коньяк Камю из дьютика был откупорен, но не пошел что-то... жесткий какой-то, может горло першит потому что?



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
MakakaV
сообщение 17.1.2018, 11:20
Сообщение #184

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 575
Регистрация: 28.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 275 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 16.1.2018, 17:32) *
...Попробуйте Окентошен... rolleyes.gif


Гайка, был у меня этот Окентошен в подарочной коробке с двуми эмалированными гестаповками. Заявлялся как односолодовый, но возраст нигде не указан. Это NAS?
Друг подарил на ДР пузырек Lagavulin 16. Готовлюсь к откупориванию: допил Ardbeg smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 17.1.2018, 15:56
Сообщение #185

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(MakakaV @ 17.1.2018, 12:20) *
Гайка, был у меня этот Окентошен в подарочной коробке с двуми эмалированными гестаповками. Заявлялся как односолодовый, но возраст нигде не указан. Это NAS?
Друг подарил на ДР пузырек Lagavulin 16. Готовлюсь к откупориванию: допил Ardbeg smile.gif

Сама не в теме. Вот что нашла: ссылка
Особенно интересно про дьютик! Давно уже слыша, что невыгодно покупать в дьюти-фри. Единственное, что толкает -надеешься на качество. Хотя тушь Ланком купила как-то засохшую!! И вообще уже не вижу смысла покупать в аэропорту что-то, особенно в московском. Например, сыворотку ести лаудер за 100 евро купила в Москве, а в ларнаке на Кипре к ней давали в подарок целый мини-набор еще всяких разностей (акция компании была). Знаю, что наши торгаши тырят наши "подарки" по акции, а потом еще и продают даже пробники! Фууу, как мерзко и неприятно... beee.gif
На том же Кипре масло оливковое хорошее 11 евро, а в дьютике -16!! И смысл?



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
sel
сообщение 19.1.2018, 15:12
Сообщение #186

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 234
Регистрация: 26.9.2015
Город: Калининград
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 17.1.2018, 14:56) *
Сама не в теме. Вот что нашла: ссылка
Особенно интересно про дьютик! Давно уже слыша, что невыгодно покупать в дьюти-фри. Единственное, что толкает -надеешься на качество. Хотя тушь Ланком купила как-то засохшую!! И вообще уже не вижу смысла покупать в аэропорту что-то, особенно в московском. Например, сыворотку ести лаудер за 100 евро купила в Москве, а в ларнаке на Кипре к ней давали в подарок целый мини-набор еще всяких разностей (акция компании была). Знаю, что наши торгаши тырят наши "подарки" по акции, а потом еще и продают даже пробники! Фууу, как мерзко и неприятно... beee.gif
На том же Кипре масло оливковое хорошее 11 евро, а в дьютике -16!! И смысл?

Какой-то неправильный у вас дьютик. У нас через эти магазины постоянно проезжает много земляков и поляков. Поляки едут к нам за бензином, буквально каждый из них на обратном пути заходит в наш магазин и покупает литр вискаря и блок сигарет т.к. по нормам ему больше нельзя. Я смутно себе представляю какой будет скандал, если сотрудники начнут на витрины старую тушь выставлять или еще какой неликвид, потому что контингент пересекающий границу очень часто один и тот же, поэтому заехать и на втыкать за некачественный товар не составит проблем. Брал себе например 100 мл воду, цена очень хорошая, шлейфовые, моя любимая, хватит на долго. Для примера - есть у нас погранпереход Мамоново-2 - Гжехотки с двумя магазинами. В одном постоянно беру литр джина и литр Jameson т.к. больше нельзя провозить. Но по хорошему если тороплюсь, проезжаю мимо т.к. все тоже самое по таким ценам можно купить в обычных магазинах Польши. Часто беру в сети магазинов Lidl вино Cimarosa, мировая коллекция вин - мои любимые шардоне австралийский и совиньон блан ЮАР. Цена на них всего 220 рублей, а вкус, я просто балдею! Почему у них такая цена и такое качество! Еще интересно у них брать двухлитровые бутылки виски по акции, цена очень хорошая получается, жаль только что ценник не сфотографировал.
 
+Quote Post
Sever
сообщение 13.4.2018, 11:47
Сообщение #187

Виктор Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2503 раз(а)


1. В АМ (Ароматный Мир) с 12 по 15 апреля проходит Акция со снижением цен до 50% (не на всё, конечно).
2. Недавно на рынке появился вискарь Catto's (купажированный) . Попробовал простой 3 года - без вони, попробовал 12-ти летний - более мягкий.
Очень хвалили их 25-ти летний, со вкусом шоколада... . Тоже не выдержал, купил..)))
3. За недавнее время приобрел АнНак, 18 летний Чивас.. Пока не открывал.
4. В АМ вчера были хорошие ценики и на коньяки...

Что касается водички. Не пробовал сам, но почитал, что виски должен немного отстояться в бокале.., подышать.. Потом в него добавляют 0.5-1 ч. л. воды.. Этим более раскрываются ароматы и вкусовые качества..
...
Со временем понял (на примере Балантайн'с), что лучше купить виски 12 и более лет, чем простого 3-х летку. Вкус очень отличим и очень сильно!!
Однако, мне оч. нравится Д. Уокер Рэд.. (!). Хоть многие и критикуют..
Бэллс, Лошадь и пр.. пр.. - деньги на ветер. Лучше купить 2 бут хорошей водовки.
Тоже самое и по зарубежным коньякам. VS - напитки "ни о чем". Вкус начинается с VSOP и выше..

Хочу предупредить. Год-два назад бродили "доброжелатели" (в том числе и работники Шереметьево), предлагали напитки, типа, из ДьютиФри..
- Левак!!!!



ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !
 sevmorvoenlet  
+Quote Post
RER
сообщение 14.4.2018, 10:24
Сообщение #188

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 954 раз(а)


Хороший виски- это класс!
Но вот ведущие кардиологи говорят, что поступающие с инсультом мужики, как правило, накануне пили виски...



RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.
 
+Quote Post
Slon4009
сообщение 10.6.2018, 0:39
Сообщение #189

Наш активист Вячеслав
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2570 раз(а)


Цитата:
(RER @ 14.4.2018, 11:24) *
Хороший виски- это класс!
Но вот ведущие кардиологи говорят, что поступающие с инсультом мужики, как правило, накануне пили виски...

Думаю виновато не виски, а вообще в принципе употребление... а виски просто очень популярно стало.
Много написал, но удалил все..
Суть в том, что кому то алкоголь (ну и его качество) на организм влияет кому то меньше, кому то больше, вот кому больше те пьют реже и дороже... но ведь влияет.. отсюда и инсульты.
Почти 20 лет наблюдаю за несколькими "людьми" - бухают каждый день, зимой в собственной луже на асфальте спят, и даже внешне почти не изменились.. Знаю очень приличных людей которые ежедневно 150-200гр. выпивают. И знаю людей (и знал) которым года - полтора хватает...
ЗЫ: да я и сам не из сильных... поэтому и люблю качественные напитки, да и попадусь возможно с таким же диагнозом.. smile.gif))) во нагнал... ))))



Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП
 
+Quote Post





 

Dark Grey
сообщение 13.6.2018, 14:11
Сообщение #190

Наш активист Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 975 раз(а)


я перешел на продукт собственного производства.
Перегнал. отфильтровал. Настаиваю на вишне (не ягоды) , ну почти бушмилс получается.
Но от хорошего виски не когда не отказывался и периодически пробую новые вкусы.



ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 497318341  sorokin_grey  
+Quote Post
RER
сообщение 13.6.2018, 20:37
Сообщение #191

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 954 раз(а)


Цитата:
(Slon4009 @ 10.6.2018, 1:39) *
Думаю виновато не виски, а вообще в принципе употребление... а виски просто очень популярно стало.
Много написал, но удалил все..
Суть в том, что кому то алкоголь (ну и его качество) на организм влияет кому то меньше, кому то больше, вот кому больше те пьют реже и дороже... но ведь влияет.. отсюда и инсульты.
Почти 20 лет наблюдаю за несколькими "людьми" - бухают каждый день, зимой в собственной луже на асфальте спят, и даже внешне почти не изменились.. Знаю очень приличных людей которые ежедневно 150-200гр. выпивают. И знаю людей (и знал) которым года - полтора хватает...
ЗЫ: да я и сам не из сильных... поэтому и люблю качественные напитки, да и попадусь возможно с таким же диагнозом.. smile.gif))) во нагнал... ))))

Все так...
От содержания сивухи побочные эффекты очень сильно зависят.
Даже альфа и люкс оооооочень разные по последствиям.
А про виски - сердечники в реанимацию после употреления его поступают.
Это дочь Бокерии сказала, а она спец.



RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 18.6.2018, 21:31
Сообщение #192

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(RER @ 13.6.2018, 21:37) *
Все так...
От содержания сивухи побочные эффекты очень сильно зависят.
Даже альфа и люкс оооооочень разные по последствиям.
А про виски - сердечники в реанимацию после употреления его поступают.
Это дочь Бокерии сказала, а она спец.

Дело вовсе не в виски.)) ссылка
Самой интересно было почитать. Короче, хватит бухать, как Такс скажет. biggrin.gif




На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
NeFiop
сообщение 10.2.2020, 21:59
Сообщение #193

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2020
Город: Джубга
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Отличная ветка!!!! Сам налегаю на Tullamore dew

 
+Quote Post


10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:02