Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Оригинальные запчасти на нашу модель авто по низким ценам!, Каталожные номера оригинальных заменителей запчастей!
Sergei2005
сообщение 30.1.2018, 15:06
Сообщение #41

Бывший владелец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Модератор LOS, для вас здесь и остальные фурмончане пишут что данная тема не принесёт пользы для новичков т.к. инфа не соотвецтвует лучшему выбору как аналоги зап частей . Я писал, так вы удалили мои посты и других, то что, у данного основателя этой темы существует не верная информация а именно, не лучшее предложения при выборе зап\частей из аналогов . Тому подтверждение сам форум с проведённой колоссальной работой и темами в которых рождена истина с помощью остальных участников форума . Прошу не удалять мои мысли. Я против этой темы с копированием списка аналогов из интернета , не дающих человеку истины какой качественней и лучше аналог зап/части. Весь форум и создан для улучшения и познаний качества эксплуатации и ремонта авто . Его читать следует весь, и тратить на это своё время. В итоге получаеш пользу. Когда ищеш зап/части вносим оригинальный каталожный номер , и такие инет магазины как Автодок Эмикс Экзист и остальные высвечивают ниже списки аналогов с разными ценами , эта инфа для всех и ничего сверестественного в ней нет. А вот выбрать какую купить - с учётом качества и цены для каждого личное дело . Для меня важен опыт и советы людей на данном форуме и я благодарен им . А вот печатать тупо список аналогов - это по меньшей мере не нужно делать . Он не даёт пользы .
 
+Quote Post
telega28
сообщение 30.1.2018, 15:32
Сообщение #42

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 28.2.2014
Город: Орск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Sergei2005 @ 30.1.2018, 17:06) *
Модератор LOS, для вас здесь и остальные фурмончане пишут что данная тема не принесёт пользы для новичков т.к. инфа не соотвецтвует лучшему выбору как аналоги зап частей . Я писал, так вы удалили мои посты и других, то что, у данного основателя этой темы существует не верная информация а именно, не лучшее предложения при выборе зап\частей из аналогов . Тому подтверждение сам форум с проведённой колоссальной работой и темами в которых рождена истина с помощью остальных участников форума . Прошу не удалять мои мысли. Я против этой темы с копированием списка аналогов из интернета , не дающих человеку истины какой качественней и лучше аналог зап/части. Весь форум и создан для улучшения и познаний качества эксплуатации и ремонта авто . Его читать следует весь, и тратить на это своё время. В итоге получаеш пользу. Когда ищеш зап/части вносим оригинальный каталожный номер , и такие инет магазины как Автодок Эмикс Экзист и остальные высвечивают ниже списки аналогов с разными ценами , эта инфа для всех и ничего сверестественного в ней нет. А вот выбрать какую купить - с учётом качества и цены для каждого личное дело . Для меня важен опыт и советы людей на данном форуме и я благодарен им . А вот печатать тупо список аналогов - это по меньшей мере не нужно делать . Он не даёт пользы .

Ни Автодок, ни эмекс, не покажут вам артикул ступичного подшипника koyo, когда я у себя менял, прошерстил весь инет, конторы магазов не нашел, а здесь человек выложил это разве плохо? но проверять номера перед заказом надо.
 
+Quote Post
LOS
сообщение 30.1.2018, 16:24
Сообщение #43

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(Sergei2005 @ 30.1.2018, 16:06) *
Модератор LOS, для вас здесь и остальные фурмончане пишут что данная тема не принесёт пользы для новичков т.к. инфа не соотвецтвует лучшему выбору как аналоги зап частей . Я писал, так вы удалили мои посты и других, то что, у данного основателя этой темы существует не верная информация а именно, не лучшее предложения при выборе зап\частей из аналогов . Тому подтверждение сам форум с проведённой колоссальной работой и темами в которых рождена истина с помощью остальных участников форума . Прошу не удалять мои мысли. Я против этой темы с копированием списка аналогов из интернета , не дающих человеку истины какой качественней и лучше аналог зап/части. Весь форум и создан для улучшения и познаний качества эксплуатации и ремонта авто . Его читать следует весь, и тратить на это своё время. В итоге получаеш пользу. Когда ищеш зап/части вносим оригинальный каталожный номер , и такие инет магазины как Автодок Эмикс Экзист и остальные высвечивают ниже списки аналогов с разными ценами , эта инфа для всех и ничего сверестественного в ней нет. А вот выбрать какую купить - с учётом качества и цены для каждого личное дело . Для меня важен опыт и советы людей на данном форуме и я благодарен им . А вот печатать тупо список аналогов - это по меньшей мере не нужно делать . Он не даёт пользы .

ОТРИЦАЯ - ПРЕДЛАГАЙ
Раз уж задали вопрос мне напрямую, то мое мнение - полезная инфа, и она розница с темой про отзывы о запчастях. Название разве что не совсем корректное. Можете мне выдать на ура код детали от производителя, имя производителя выигравшего тендер на поставку запчастей на сборочный конвейер с кодом детали honda - 38900PNB006 с учетом года выпуска авто декабрь 2001? Заменители - аналоги не интересуют. Если это просто и Вы покажете как это сделать я удалю эту тему целиком, и при необходимости сам объясню всём желающим, вплоть до администрации, почему и в следствии чего я это сделал.



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
bao68
сообщение 30.1.2018, 17:36
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 501
Регистрация: 14.1.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 30.1.2018, 16:24) *
ОТРИЦАЯ - ПРЕДЛАГАЙ
Можете мне выдать на ура код детали от производителя, имя производителя выигравшего тендер на поставку запчастей на сборочный конвейер с кодом детали honda - 38900PNB006

Неужели эта тема отвечает на Ваш вопрос?
Пожалуйста оцените предложения коллег которые предлагают "не просто давать набор не всегда корректной информации", а приписку "Не проверено" или "Необходимо уточнение у специалистов"
Разве это не конструктивные предложения?
И просьба к Вам, не как к админу, а как к коллеге по форуму: откорректируйте пожалуйста слово "рОзница" на "рАзниТЬся", а то это немного вводит в заблуждение. Спасибо!
 
+Quote Post





 

LOS
сообщение 30.1.2018, 21:15
Сообщение #45

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(bao68 @ 30.1.2018, 18:36) *
Неужели эта тема отвечает на Ваш вопрос?
Пожалуйста оцените предложения коллег которые предлагают "не просто давать набор не всегда корректной информации", а приписку "Не проверено" или "Необходимо уточнение у специалистов"
Разве это не конструктивные предложения?
И просьба к Вам, не как к админу, а как к коллеге по форуму: откорректируйте пожалуйста слово "рОзница" на "рАзниТЬся", а то это немного вводит в заблуждение. Спасибо!

Не надо политики. Простите, но Вам тот же вопрос, Код детали?



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
bao68
сообщение 30.1.2018, 22:11
Сообщение #46

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 501
Регистрация: 14.1.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


Вы же понимаете, что тема кодов: "почти оригинал" это глухой тупик!
Если деталь была сделана по заказу Хонды, для конвейера ОЕМ поставщиком (а их может быть и 2, и 3, и 4 и .... в один и тот же период времени, + запасы для выравнивания производственных циклов), она будет одинаковая со всех сторон и на вкус и цвет не говоря уже о совпадении технических характеристик.
Но есть не ОЕМ поставщики, которые тоже будут лепить номер кодов Хонда, чтоб выйти на рынок запчастей в рознице или опте и тут поле не паханное (чем кстати наш "товарищ" и занимается).
Что такое ОЕМ поставщик, это тот поставщик, который прошел систему сертификации своего производства и подтвердил ее системой аудитов специалистов Хонды. Фирма не прошедшая эту процедуру до торгов на поставку не допускается! Фирма, которая не стала поддерживать эту систему тоже выбывает из этого пула поставщиков!
В итоге, в один из кратковременных периодов времени мы можем иметь ряд деталей и узлов с одним и тем же номером Хонды 38900PNB006, от разных поставщиков, но некоторые были ОЕМ поставщиками, а другие в этот период времени нет. Пример масла - в один год контракт на поставку масла для Хонды выиграл Мобил, потом Тоталь, Идемицу, Шеврон, Коноко Филипс, а завтра это возможно будет Лукойл (шутка), но любое масло с надписью Хонда будет одинаково в рамках заявленной спецификации, а некоторые будут иметь и одинаковые базовые масла.
Поэтому только опыт форумчан, везение при покупке (не попасть на реальную подделку) и немного здравого смысла (это не о нашем коллеге продаване), позволит Вам купить нормальную запчасть.
% качественных деталей с оригинальным номером Хонды, конечно будет выше!
Есть конечно и нюансы в этой схеме например: NOK и Showa. NOK - была оно время единственным поставщиком резиновых деталей для Хонда (а возможно и остается им до сих пор), а Showa - так вообще дочернее отделение и амортизаторы на Хонда ставят только этой фирмы. Так же знаменитая Токата, до не давнего времени единственный поставщик подушек безопасности не только для Хонды но и для других компаний (проблемы с качеством изделий пиропатроны, сборка и т.п. похоронили данную фирму совсем недавно). Продолжать?
 
+Quote Post
Dimastors
сообщение 30.1.2018, 23:13
Сообщение #47

Дмитрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 194
Регистрация: 15.11.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(bao68 @ 30.1.2018, 22:11) *
Есть конечно и нюансы в этой схеме например: NOK и Showa. NOK - была оно время единственным поставщиком резиновых деталей для Хонда (а возможно и остается им до сих пор), а Showa - так вообще дочернее отделение и амортизаторы на Хонда ставят только этой фирмы. Так же знаменитая Токата, до не давнего времени единственный поставщик подушек безопасности не только для Хонды но и для других компаний (проблемы с качеством изделий пиропатроны, сборка и т.п. похоронили данную фирму совсем недавно). Продолжать?

Ну да, забыли только ещё про рулевую рейку от Showa, NOK сальники, маслосъёмные колпачки ДВС, Denso (генератор, стартер, компрессор кондиционера, топливная система, форсунки, электропроводка, катушки зажигания, реле, парктроники и т.д. и т.п.), Toyo Roki фильтра, NGK свечи зажигания, от Aisin кузовные детали, помпа ДВС, МКПП сцепление, (не исключение что и АКПП полностью от Aisin), Nippon Thermostat - термостат, Оmron электро платы и реле, Daido- вкладыши коренные ДВС, Riken - поршневые кольца ДВС, Taiho- детали ДВС, цепь ГРМ ДВС от Borg Warner, стартер Mitsuba и ещё много каких кузовных деталий, аудио система от Panasonic, аудио колонки от Pioneer, и т.д. и т.п.
 
+Quote Post
Sergei2005
сообщение 31.1.2018, 0:12
Сообщение #48

Бывший владелец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 30.1.2018, 16:24) *
ОТРИЦАЯ - ПРЕДЛАГАЙ
Раз уж задали вопрос мне напрямую, то мое мнение - полезная инфа, и она розница с темой про отзывы о запчастях. Название разве что не совсем корректное. Можете мне выдать на ура код детали от производителя, имя производителя выигравшего тендер на поставку запчастей на сборочный конвейер с кодом детали honda - 38900PNB006 с учетом года выпуска авто декабрь 2001? Заменители - аналоги не интересуют. Если это просто и Вы покажете как это сделать я удалю эту тему целиком, и при необходимости сам объясню всём желающим, вплоть до администрации, почему и в следствии чего я это сделал.


Ваша позиция по теме очень странная . т.к. я уже писал выше что, я считаю смысл форума донести лучшие до форумчан а не перепечатывать копировать списки аналогов как делает автор данной темы . Все и так их видят в инет-магазинах. Пользы от темы вернее создателя ни какой .
 
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 31.1.2018, 10:22
Сообщение #49

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 30.1.2018, 22:15) *
.... Код детали?

Андрей, если Вам сейчас напишу код детали взятый с потолка Вы купите эту деталь? Претензии мне не будете предъявлять? Или спросите с меня мой личный опыт использования детали с указанным кодом? Или я потом могу сказать, что сбой был в каталоге и я не причём?
О чём мы спорим?



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

LOS
сообщение 31.1.2018, 11:29
Сообщение #50

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Для меня все посты после моего вопроса - вода и перечисление прописных истин, и никто определенно не ответил а значит не доказал свою точку зрения. Для информации, гараж мое хобби с юности и ко мне практически все друзья и не только обращаются за помощью с машинами, и да, я занимался поиском запчастей оригинальных и нет, начиная с разборок заканчивая всяческими каталогами везде. На основании сего могу себя отнести к людям немного разбирающимся в этих вопросах. Из Ваших постов видно что ну не занимался никто плотно запчастями отсюда не понимание того что здесь происходит и какие коды выкладываются, да эта инфа не для новичков. и непонимание вызывает общее не одобрение по этой теме, если Вам сея информация не нужна так пользуйтесь другой темой о запчастях, где Вам комфортно, чего человека гнобить который пытается что то принести на данный ресурс.
отрицая - предлагай - выложены коды и не увидел поправок ни от кого, зато обвинений выше крыши. Прекращайте мерятся словесностью здесь, для этого есть тема в кофейне А ПОГОВОРИТЬ, здесь техническая часть форума.
Позже всё посты не соответствующие заголовку и смысловой нагрузке темы удалю.



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
LOS
сообщение 31.1.2018, 11:39
Сообщение #51

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 31.1.2018, 11:22) *
Андрей, если Вам сейчас напишу код детали взятый с потолка Вы купите эту деталь? Претензии мне не будете предъявлять? Или спросите с меня мой личный опыт использования детали с указанным кодом? Или я потом могу сказать, что сбой был в каталоге и я не причём?
О чём мы спорим?

С чего можно предположить что я сам не могу для себя решить какие детали мне на свою машину покупать? И тем более кому то предъявлять что что то не так? Мы ж не дети ))). Опять же лично для меня давно сформирован список брендов запчасти которых я покупаю и переубедить меня будет сложно, да и кому это надо )).



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 31.1.2018, 11:44
Сообщение #52

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 31.1.2018, 12:29) *
Для меня все посты после моего вопроса - вода и перечисление прописных истин, и никто определенно не ответил а значит не доказал свою точку зрения.

Это мнение модератора или форумчанина?
Если модератора, то пригнём головы, не будем читать тему, раз она так нужна Вам.
Тогда вопрос как к модератору, чем тема ссылка плоха? Зачем форум наполнять ненужной информацией и дублировать темы, при чём топикстартер Вам написал, что ту тему он и не читал:
Цитата:
(Dimastors @ 30.1.2018, 13:22) *
... По поводу существующей похожей темы на форуме, это конечно здорово и радует ! Я её ни разу не посещал, мне это не интересно, я опираюсь всегда на свой личный опыт. Для форумчан новичков пригодится для сравнения. Эту тему я создал по причине того, что вся информация на различных форумах всегда разбросана хаотично, этот форум стал не исключением. Моя цель была создать тему по принципу, всё в одном месте! Всё точка.[/font]



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
LOS
сообщение 31.1.2018, 11:48
Сообщение #53

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 31.1.2018, 12:44) *
Это мнение модератора или форумчанина?
Если модератора, то пригнём головы, не будем читать тему, раз она так нужна Вам. Но что скажет куратор раздела pechatnik?
Тогда вопрос как к модератору, чем тема уважаемого Валерия плоха? Зачем форум наполнять ненужной информацией и дублировать темы, при чём топикстартер Вам написал, что ту тему он и не читал:

Это обида что не приняли Ваше мнение за истину? Не ужели не понятно что темы по содержанию разные?



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 31.1.2018, 11:54
Сообщение #54

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Какие обиды, ну что мы дети что ли? )))
В теме новичок стал выкладывать информацию, опытные люди подсказали где ошибки, тот обиделся и перешел на личности.
Я всегда был и буду не за личности, а за правдивую информацию. Если информация не проверена, то надо так и писать, Валерий в своей теме так и написал. Почему этого нельзя сделать тут?
Топикстартер пишет про низкие цены. Покупать у него? Где цены? Похоже на заведомо ложную информацию.
Моё мнение, не как к Модератору, задача администрации не только следить за отсутствием нарушений на форуме, но и за информацией выложенной тут.
Если только "пороть", "удалять" и "блокировать" то чем наш форум будет отличаться от "черного"?



ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
LOS
сообщение 31.1.2018, 12:35
Сообщение #55

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 31.1.2018, 12:54) *
Какие обиды, ну что мы дети что ли? )))
В теме новичок стал выкладывать информацию, опытные люди подсказали где ошибки, тот обиделся и перешел на личности.
Я всегда был и буду не за личности, а за правдивую информацию. Если информация не проверена, то надо так и писать, Валерий в своей теме так и написал. Почему этого нельзя сделать тут?
Топикстартер пишет про низкие цены. Покупать у него? Где цены? Похоже на заведомо ложную информацию.
Моё мнение, не как к Модератору, задача администрации не только следить за отсутствием нарушений на форуме, но и за информацией выложенной тут.
Если только "пороть", "удалять" и "блокировать" то чем наш форум будет отличаться от "черного"?

Ну никто никого не порет здесь и думаю будет именно лучше указывать на не точности, ни администрация да и модераторы не могут отслеживать буквально всё. Новичок на форуме не означает что это человек без жизненного опыта. Хондовский код детали как правило дороже кода производителя. Где покупать и что каждый решает сам. Проверенная информация - ну я всегда. в туалете, застегивая проверяю и убеждаюсь что не прищемит молнией, придерживаюсь этого правила и в остальных действиях, читать и указывать другим об этом, моем, правиле не считаю необходимым, каждый сам убеждается верности своих действий, покупок и веры в инфу откуда бы она не поступала.



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post





 

Alexander_177
сообщение 31.1.2018, 13:16
Сообщение #56

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 31.1.2018, 13:35) *
Ну никто никого не порет здесь и думаю будет именно лучше указывать на не точности, ни администрация да и модераторы не могут отслеживать буквально всё. Новичок на форуме не означает что это человек без жизненного опыта. Хондовский код детали как правило дороже кода производителя. Где покупать и что каждый решает сам. Проверенная информация - ну я всегда. в туалете, застегивая проверяю и убеждаюсь что не прищемит молнией, придерживаюсь этого правила и в остальных действиях, читать и указывать другим об этом, моем, правиле не считаю необходимым, каждый сам убеждается верности своих действий, покупок и веры в инфу откуда бы она не поступала.

Ок. Раз все за демократию, то тогда осмелюсь внести модератору предложения:
1. в первом посте темы написать жирным красным цветом, что указанные номера деталей предоставлены на правах рекламы и ни какой ответственности за выбор той или иной детали топикстартер и администрация форума не несёт;
2. при наличии темы "Каталожные номера з/частей" изменить название темы на "Запчасти для CR-V III - аналог оригинальных запчастей" убрав упоминание о стоимости;
3. в случае выявления несоответствий в номерах топикстартеру обращаться к модераторам для внесения корректировки в номерах деталей, до внесения изменений сообщать в теме об ошибках
4. топикстартеру (пожелание) группировать информацию не только по узлам, но и по модификациям автомобилей
5. в случае отказа от 4 верхних предложений в первом сообщении внести голосование по дальнейшей судьбе темы и по результатам голосования внести корректировки



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
LOS
сообщение 31.1.2018, 14:17
Сообщение #57

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 31.1.2018, 14:16) *
Ок. Раз все за демократию, то тогда осмелюсь внести модератору предложения:
1. в первом посте темы написать жирным красным цветом, что указанные номера деталей предоставлены на правах рекламы и ни какой ответственности за выбор той или иной детали топикстартер и администрация форума не несёт;
2. при наличии темы "Каталожные номера з/частей" изменить название темы на "Запчасти для CR-V III - аналог оригинальных запчастей" убрав упоминание о стоимости;
3. в случае выявления несоответствий в номерах топикстартеру обращаться к модераторам для внесения корректировки в номерах деталей, до внесения изменений сообщать в теме об ошибках
4. топикстартеру (пожелание) группировать информацию не только по узлам, но и по модификациям автомобилей
5. в случае отказа от 4 верхних предложений в первом сообщении внести голосование по дальнейшей судьбе темы и по результатам голосования внести корректировки

О какой рекламе речь?
Мы тут дети? Выяснили что нет. У нас форум наполнен людьми которые безоговорочно, в точности следуют написанному тут? Кто то написал ударится головой все прочитавшие ударяются, насколько знаю таких нет.
По пункту 2 надо подумать и дополнительно по общаться с ТС
По пункту 3 каждый может указать не соответствие и выдать правильные данные, не кидаясь тряпками через забор. и тогда модераторы поправят.
По пункту 4 Он может интересоваться только определенным поколением, как в данном случае тройкой, и мы не можем заставить его интересоваться всеми моделями CR-V и давать о них инфу.
По пункту 5 Ваше право создать тему прямо сейчас с голосованием, в кофейне, указать на то как всё не правильно тут подискутировать и проголосовать.



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 31.1.2018, 14:24
Сообщение #58

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Dimastors, большое спасибо за ваше старание и инициативу, но вынуждена согласиться с мнением некоторых форумчан о том, что такая тема уже существует-выше ссылку давали. Зачем дубль? Продолжайте там в рамках обсуждения номеров и деталей.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:03