Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Передние тормозные суппорта
Postman
сообщение 26.6.2016, 11:00
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2013
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здрасте всем. Счастливый обладатель этого чудного авто вот уже три года. И все три года беленькая служила мне верой и правдой smile.gif И в лютые морозы заводилась, предварительно прогревшись электрокотлом, заботливо мною установленного smile.gif) И в жаркое сибирское лето приятно охлаждала кондеем smile.gif Свозила меня на Алтай , Байкал и в много ещё чудных и прекрасных мест. И не было у меня с ней особых проблем. Подвеска работает, масло, фильтра все, свечи меняются в каждую смену сезона. Но вот пришла весна... Асфальт ушел вместе со снегом )) Стало тепло, можно ездить с открытой форточкой )) И стал я слышать какой-то дрямз при прохождении мелких и не очень ямок, кочек и прочего... Причем при нажатии на педаль тормоза этот козлячий дрямз пропадал... Посоветовавшись с тремя лекарями, проверив всё и вся пришли к выводу-суппорт. Что я уже только туда не колхозил )) И пружинки и специальная смазка для суппортв в больших количествах.... Ситуация почти не поменялась. Стало чуть лучше-да, но до конца не вылечилась. Так вот... Всё-таки придётся купить суппорта и не надувать себе голову )) Только вот поиск по каталогу экзиста, к примеру, меня несколько озадачил... Ни хрена не понял... Что мне надо заказать, чтобы приехало мне два новых суппорта с болтами. Чтобы я открутил старые, в новые поставил новые колодки, прокачал и поехал себе дальше наслаждаться пением мотора и тихой подвеской )) Найдется такой человек, который ткнёт пальцем (ссылкой)? )) Ну и с адекватным ценником... Не миллионеры )) За 45000 не готов покупать ))
 
+Quote Post
CоRVанец
сообщение 26.6.2016, 11:11
Сообщение #2

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 18.2.2011
Город: Астана
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 305 раз(а)


Цитата:
(Postman @ 26.6.2016, 14:00) *
Здрасте всем. Счастливый обладатель этого чудного авто вот уже три года. И все три года беленькая служила мне верой и правдой smile.gif И в лютые морозы заводилась, предварительно прогревшись электрокотлом, заботливо мною установленного smile.gif) И в жаркое сибирское лето приятно охлаждала кондеем smile.gif Свозила меня на Алтай , Байкал и в много ещё чудных и прекрасных мест. И не было у меня с ней особых проблем. Подвеска работает, масло, фильтра все, свечи меняются в каждую смену сезона. Но вот пришла весна... Асфальт ушел вместе со снегом )) Стало тепло, можно ездить с открытой форточкой )) И стал я слышать какой-то дрямз при прохождении мелких и не очень ямок, кочек и прочего... Причем при нажатии на педаль тормоза этот козлячий дрямз пропадал... Посоветовавшись с тремя лекарями, проверив всё и вся пришли к выводу-суппорт. Что я уже только туда не колхозил )) И пружинки и специальная смазка для суппортв в больших количествах.... Ситуация почти не поменялась. Стало чуть лучше-да, но до конца не вылечилась. Так вот... Всё-таки придётся купить суппорта и не надувать себе голову )) Только вот поиск по каталогу экзиста, к примеру, меня несколько озадачил... Ни хрена не понял... Что мне надо заказать, чтобы приехало мне два новых суппорта с болтами. Чтобы я открутил старые, в новые поставил новые колодки, прокачал и поехал себе дальше наслаждаться пением мотора и тихой подвеской )) Найдется такой человек, который ткнёт пальцем (ссылкой)? )) Ну и с адекватным ценником... Не миллионеры )) За 45000 не готов покупать ))

ссылка



USA АКПП 2001 RD1 B20Z2 2.0L


Поблагодарили:
 
+Quote Post
alex71b
сообщение 16.7.2017, 9:21
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2017
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Postman @ 26.6.2016, 11:00) *
. Не миллионеры )) За 45000 не готов покупать ))



Сорвал резьбу на скобе вот рассматриваю варианты EMEX каталог ST45018SM4A00, 45019SS0A00 happy.gif
 
+Quote Post
alex71b
сообщение 26.7.2017, 22:03
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2017
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Прошу помощи продавец уверяет суппорт хонда црв рд 1, кто нибудь может ответить от какой хонды данный девайс.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
 
+Quote Post





 

RER
сообщение 27.7.2017, 12:59
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 954 раз(а)


Цитата:
(alex71b @ 26.7.2017, 23:03) *
Прошу помощи продавец уверяет суппорт хонда црв рд 1, кто нибудь может ответить от какой хонды данный девайс.

Внешне похоже на суппорт RD1 /RD2 .



RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.
 
+Quote Post
alex71b
сообщение 27.7.2017, 15:37
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2017
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(RER @ 27.7.2017, 12:59) *
Внешне похоже на суппорт RD1 /RD2 .

Только внешне, размеры другие, скоба на фото та что слева от RD1.
Вот RD1-RD3.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
alex71b
сообщение 27.7.2017, 15:45
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2017
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(RER @ 27.7.2017, 12:59) *
Внешне похоже на суппорт RD1 /RD2 .

Предполагаю что данный девайс от Цивика 2001-2005г.
 
+Quote Post
alex71b
сообщение 27.7.2017, 23:53
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2017
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(RER @ 27.7.2017, 12:59) *
Внешне похоже на суппорт RD1 /RD2 .

Нашел здесь ссылка от RD5
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:49