Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> По дворникам
oiline
сообщение 28.1.2016, 19:55
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 12.1.2012
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


Господа , проконсультируйте или посоветуйте.
Дворники на сухом или не сильно мокром стекле не доходят до нижней точки останавливаясь где то на 10см выше нее. Когда стекло мокрое или сильный дождь, они наоборот бьют по пластику под стеклом и боковой стойки лобового стекла. Что менять, трапецию или моторчик стеклоочистителя ? или как то можно это реанимировать, отрегулировать ???



Я вышел не на долго и не весь, не бойся человечество... я здесь .
 
+Quote Post
Гость_Strig_*
сообщение 28.1.2016, 20:08
Сообщение #2



Гости 

Цитата:
(oiline @ 28.1.2016, 20:55) *
Господа , проконсультируйте или посоветуйте.
Дворники на сухом или не сильно мокром стекле не доходят до нижней точки останавливаясь где то на 10см выше нее. Когда стекло мокрое или сильный дождь, они наоборот бьют по пластику под стеклом и боковой стойки лобового стекла. Что менять, трапецию или моторчик стеклоочистителя ? или как то можно это реанимировать, отрегулировать ???

Моторчик ни при чем.
Скорее всего разболталась трапеция. А для начала попробуйте пройтись по всем сочленениям и подтянуть их.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
oiline
сообщение 12.2.2016, 18:15
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 12.1.2012
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


Цитата:
(Strig @ 28.1.2016, 21:08) *
Моторчик ни при чем.
Скорее всего разболталась трапеция. А для начала попробуйте пройтись по всем сочленениям и подтянуть их.

Подтянуть что ??? Шарнирные соединения которые крепятся на пластиковых защелках ???
Кто подскажет ГОСПОДА или посоветует кто , может у кого есть в наличии или магазинах видел ? Нужны пара пластиковых
защелок что крепят короткую тягу трапеции к шарнирам. Где купить ???



Я вышел не на долго и не весь, не бойся человечество... я здесь .
 
+Quote Post
oiline
сообщение 14.2.2016, 10:52
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 12.1.2012
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


В итоге купил вчера полностью трапецию . На разборках без моторчика просили минимум 4000руб. с моторчиком 6000р. Взял за 2500р. у частника с не растаможенной 2006г. в идеале.



Я вышел не на долго и не весь, не бойся человечество... я здесь .
 
+Quote Post





 

MakakaV
сообщение 28.3.2018, 16:29
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 575
Регистрация: 28.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 275 раз(а)


Давно хотел покрасить поводки дворников: концы облупились, а цвет полинял. Затевался процесс: покупать два баллончика с грунтом и краской, ездить на дачу, чистить, шкурить, обезжиривать, грунтовать, красить, два раза сушить, отгонять мух и пр.
Оказалось, что порошковая окраска, включая пескоструй, обойдётся всего в 800р за пару. Нафиг колупаться самому! В сервисе покрасили в черный матовый цвет. Железки выглядят как новенькие. Щетки, правда, налезли с сильным натягом, но куда бы они делись smile.gif
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
RER
сообщение 29.3.2018, 19:21
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 954 раз(а)


Класс!
Но есть и другой способ окраски без грунта.
Баллончик с специально предназначенной краской для именно таких случаев. Промышленное качество.
Вика АК- 142, цена 200 руб....
Хватит не только на поводки, а и на все остальное черное, что есть в машине sleep.gif

ремонт тут:
ссылка



RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Schulz
сообщение 29.3.2018, 21:22
Сообщение #7

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(MakakaV @ 28.3.2018, 16:29) *
Давно хотел покрасить поводки дворников: концы облупились, а цвет полинял. Затевался процесс: покупать два баллончика с грунтом и краской, ездить на дачу, чистить, шкурить, обезжиривать, грунтовать, красить, два раза сушить, отгонять мух и пр. Оказалось, что порошковая окраска, включая пескоструй, обойдётся всего в 800р за пару. Нафиг колупаться самому! В сервисе покрасили в черный матовый цвет. Железки выглядят как новенькие.

Отлично получилось. И без заморочек. good.gif

Я правда у себя красил сам vika ак-142. ссылка Растворителем протер, где отваливалось отковырнул, и два часа в теньке полежали и всё супер. Правда не на хонде, но суть то та же smile.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:24