Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы с сигналкой Pandora, Starline
losqut
сообщение 15.11.2013, 9:17
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 18.1.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Проблема следующая. Поставил Pandora. После долгой стоянки(c утра около дома) с брелка Pandora не открывает двери, открывает только стандартным ключем. После непродолжительной езды все начинает работать как положено, с брелка Pandora двери открывает. Ездил три раза к установщикам, они чето делают пол дня, результата 0. В итоге меняют сигналку на Starline A94. Сегодня с утра двигатель не запускается с брелка, ну и двери не открывает. Открываю стандартным ключем. После некоего времени(доехал до работы), все начинает работать, двери открывает и заводится. Не знаю что делать дальше. Хочу отказаться от сигналки и ехать ставить к дилеру. Ставил в ugona.net. Кто что посоветует?
 
+Quote Post
losqut
сообщение 26.11.2013, 10:32
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 18.1.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Снял сигналку в ugona.net и поставил у дилера. Все заработало как положено. Вдруг кому пригодится.
Вывод сигналку лучше ставить у дилера. В моем случаем с не дилером я потратил кучу времени и тд, а проблему так и не смогли решить. Переплатил 4 тыщи у дилера, но в итоге если бы поставил у дилера сразу я бы и не знал об этих проблемах.
 
+Quote Post
AnTonio64
сообщение 26.11.2013, 10:36
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


не согласен с Вашим выводом категорически.
мне повезло, есть знакомые в одном оч авторитетном у нас сервисе. часто там пью кофеин, смотрю на "чудеса" установки у официалов. волосы иногда дыбом. нужно просто найти "умеющих" и идти с ними в ногу по жизни )).
 
+Quote Post
losqut
сообщение 26.11.2013, 13:35
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 18.1.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(AnTonio64 @ 26.11.2013, 11:36) *
не согласен с Вашим выводом категорически.
мне повезло, есть знакомые в одном оч авторитетном у нас сервисе. часто там пью кофеин, смотрю на "чудеса" установки у официалов. волосы иногда дыбом. нужно просто найти "умеющих" и идти с ними в ногу по жизни )).

Иногда умеющие чудесным образом превращаются в не умеющих. Косячат все, проверено неоднократно. На предыдущую машину все ставил у них проблем не было, поэтому и поехал. Все зависит от везения smile.gif.
 
+Quote Post





 

saiiia
сообщение 26.11.2013, 18:23
Сообщение #5

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 8.8.2013
Город: Мегион, ХМАО
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


losqut, в вашем городе 6 официальных представителей пандоры.
 
+Quote Post
losqut
сообщение 26.11.2013, 18:26
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 18.1.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(saiiia @ 26.11.2013, 19:23) *
losqut, в вашем городе 6 официальных представителей пандоры.

И? Тоесть они 100% спецы, пробовать их поочереди smile.gif? Вдруг заработает, ну или спалят что-нибудь. Я то проблему решил, можно закрыть тему.
 
+Quote Post
valtsev
сообщение 11.12.2013, 19:42
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 8.4.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(losqut @ 26.11.2013, 11:32) *
Снял сигналку в ugona.net и поставил у дилера. Все заработало как положено. Вдруг кому пригодится.
Вывод сигналку лучше ставить у дилера. В моем случаем с не дилером я потратил кучу времени и тд, а проблему так и не смогли решить. Переплатил 4 тыщи у дилера, но в итоге если бы поставил у дилера сразу я бы и не знал об этих проблемах.

Ставил пандору в Престиж авто(представитель Pandora), москва. Пол года эксплуатации, все хорошо.
Ваш первый установщик имеет лицензию , сертификаты на право проведения данных работ? Судя по вашим проблемам - нет. Скорее всего гаражные установщики. Возможно, в вашем городе разница в цене небольшая, как вы пишите 4 тыс руб, в Москве разница достигает почти двойного размера, не в пользу дилера. Делают дилеры на 4, 4- и никакого творческого подхода, что требуется при установке охранных комплексов. Я за комплекс отдал 50 штук, то же самое у дилера 90-100 тыс



CR-V 4, 2.0 AT
 89166978824  
+Quote Post
losqut
сообщение 11.12.2013, 19:45
Сообщение #8

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 18.1.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(valtsev @ 11.12.2013, 20:42) *
Ставил пандору в Престиж авто(представитель Pandora), москва. Пол года эксплуатации, все хорошо.
Ваш первый установщик имеет лицензию , сертификаты на право проведения данных работ? Судя по вашим проблема - нет. Скорее всего гаражные установщики. Возможно, в вашем городе разница в цене небольшая, как вы пишите 4 тыс руб, в Москве разница достигает почти двойного размера, не в пользу дилера. Делают дилеры на 4, 4- и никакого творческого подхода, что требуется при установке охранных комплексов. Я за комплекс отдал 50 штук, то же самое у дилера 90-100 тыс

Никакие не гаражные мастера, известная контора ugona.net, я писал ранее. В моем случае они не справились с задачей и я впустую потратил кучу времени. Вам значит повезло.
 
+Quote Post
valtsev
сообщение 11.12.2013, 19:47
Сообщение #9

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 8.4.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Да, не обратил внимание, угона.нет вроде серьезные ребята. Значит просто не повезло с мастером, может быть ученик попался.



CR-V 4, 2.0 AT
 89166978824  
+Quote Post





 

lemark
сообщение 14.12.2013, 10:52
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 9.8.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(valtsev @ 11.12.2013, 20:47) *
Да, не обратил внимание, угона.нет вроде серьезные ребята. Значит просто не повезло с мастером, может быть ученик попался.

Угона нет никакие не серьезные ребята, когда все начиналось - у них были грамотные установщики, сейчас понабрали чайников во все центры... У меня есть товарищ-электрик, снимает их защиты, говорит очень сильно испортилась контора - дерут бабки за бренд, но качества вообще никакого. Знакомые у них ставили, система полетела через месяц...
Не советую.
Мне ставил электрик с 20-летним стажем (знакомый) в своем гаражном сервисе. да, гаражный, но качественнее всяких угонов и, тем более, криворуких дилеров. Полгода полет отличный, тачка заводится с айфона.
Про дилеры - тут почти 100% людей пишут, что дилеры вообще не умеют ставить сигналки, очень странно и уже смешно слышать доводы обратного... Хотите блок управления под рулем и оголенные провода? Вам - к дилеру =) После их установки не хватает стрелочки с надписью - БУ тут, отключается перерезанием красного провода
 
+Quote Post
losqut
сообщение 14.12.2013, 21:50
Сообщение #11

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 18.1.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(lemark @ 14.12.2013, 11:52) *
Угона нет никакие не серьезные ребята, когда все начиналось - у них были грамотные установщики, сейчас понабрали чайников во все центры... У меня есть товарищ-электрик, снимает их защиты, говорит очень сильно испортилась контора - дерут бабки за бренд, но качества вообще никакого. Знакомые у них ставили, система полетела через месяц...
Не советую.
Мне ставил электрик с 20-летним стажем (знакомый) в своем гаражном сервисе. да, гаражный, но качественнее всяких угонов и, тем более, криворуких дилеров. Полгода полет отличный, тачка заводится с айфона.
Про дилеры - тут почти 100% людей пишут, что дилеры вообще не умеют ставить сигналки, очень странно и уже смешно слышать доводы обратного... Хотите блок управления под рулем и оголенные провода? Вам - к дилеру =) После их установки не хватает стрелочки с надписью - БУ тут, отключается перерезанием красного провода

Забавно конечно, но мне поставили нормально, все работает без косяков и на работе у нас все ставили у дилера, все ок. Я не против дяди Васи гаражного, но если он спалит ченито дорогостоящее как он за это будет отвечать или он настолько хорош что у него такого точно не будет smile.gif?
 
+Quote Post
Makss
сообщение 14.12.2013, 22:51
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 157
Регистрация: 24.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(losqut @ 14.12.2013, 22:50) *
Забавно конечно, но мне поставили нормально, все работает без косяков и на работе у нас все ставили у дилера, все ок. Я не против дяди Васи гаражного, но если он спалит ченито дорогостоящее как он за это будет отвечать или он настолько хорош что у него такого точно не будет smile.gif?

Полностью согласен)))



CR-V 4 2.0
 
+Quote Post
almazazatovich
сообщение 26.1.2014, 18:36
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 7.10.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Пандора тоже тупит у меня, с открытием и закрытием (в морозы), и постоянно иммобилайзер горит, не заводиться, а через какое-то время заводится. сигналка вообще живет своей жизнью. официалы, придурки, ничего не знают (уфа)!!!!!!!!1
 
+Quote Post
petsyk alexey
сообщение 29.1.2014, 16:08
Сообщение #14

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 9.6.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Хотел бы рассказать о таком глюке Пандоры 5000 - Недавно при включении зажигания РФ модуль стал выдавать по 5 коротких звуковых сигналов. Звонок установщикам выявил, что таким образом модуль сигнализирует о том, что не видит какое-то реле. Замки капота при этом открылись. Далее я смог своим ходом (ура!) добраться до сервиса где мне поменяли прошивку на более свежую. Глюк на несколько дней пропал. Но потом появился снова и пришлось уже поменять реле. Пока глюка нет. Но такой вопрос - это нормально, что когда модуль не видит реле, мотор не глушится, а замки капота открываются? И если реле не опознается модулем, то почему сигнализация позволяет машине двигаться?
 
+Quote Post
RVK
сообщение 30.1.2014, 10:24
Сообщение #15

Роман
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1313 раз(а)


Это смотря как подключили ,замками может и не реле управляет а сама сига. При исправном и не снятом с охране реле в принципе можно аккуратно уехать ,если установлен низкий порог чувствительности реле и при этом оно не имеет жёсткой связи с кузовом. Я пробовал-едет. При неисправном реле шансов уехать видимо ещё больше.
 
+Quote Post





 

Evgenn
сообщение 30.1.2014, 12:06
Сообщение #16

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(petsyk alexey @ 29.1.2014, 17:08) *
Но такой вопрос - это нормально, что когда модуль не видит реле, мотор не глушится, а замки капота открываются?

Модуль видит метку, поэтому открывает замки капота и не глушит двигатель.
Цитата:
(petsyk alexey @ 29.1.2014, 17:08) *
И если реле не опознается модулем, то почему сигнализация позволяет машине двигаться?

А вот это уже серьёзный вопрос к установщикам. Либо косяк с установкой, либо модуль этим писком говорит о чём-то другом, а не о потере реле (ведь если бы модуль потерял реле, то как бы он подавал на него сигнал снятия блокировки?).



Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
 
+Quote Post
vladimir spb
сообщение 5.5.2014, 12:14
Сообщение #17

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 468
Регистрация: 19.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (V) 2.0
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


При постановке/снятии с охраны Pandora моргают поочередно поворотники, габариты, ходовые огни. Установщики говорят что это нормально, заводские установки такие, при желании можно перепрограммировать и оставить только поворотники. Дело действительно в программировании или кривая установка?
 
+Quote Post
АВТО-АСС
сообщение 6.5.2014, 12:32
Сообщение #18

Участник
**
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 21
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vladimir spb @ 5.5.2014, 13:14) *
При постановке/снятии с охраны Pandora моргают поочередно поворотники, габариты, ходовые огни. Установщики говорят что это нормально, заводские установки такие, при желании можно перепрограммировать и оставить только поворотники. Дело действительно в программировании или кривая установка?


Судя по всему, поворотники подключили, а отключить управление габаритами по кан-шине забыли. Так что , скорее всего, дело действительно в программировании.



С уважением,
Вадим, ссылка.
 
+Quote Post
vladimir spb
сообщение 6.5.2014, 12:45
Сообщение #19

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 468
Регистрация: 19.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (V) 2.0
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата:
(АВТО-АСС @ 6.5.2014, 13:32) *
Судя по всему, поворотники подключили, а отключить управление габаритами по кан-шине забыли. Так что , скорее всего, дело действительно в программировании.

Спасибо, главное было получить подтверждение что это не результат кривой установки.
 
+Quote Post
АВТО-АСС
сообщение 6.5.2014, 12:47
Сообщение #20

Участник
**
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 21
Регистрация: 27.3.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vladimir spb @ 6.5.2014, 13:45) *
Спасибо, главное было получить подтверждение что это не результат кривой установки.


Окончательно можно убедиться только после программирования...



С уважением,
Вадим, ссылка.
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:48