Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Рестайлинг CR-V 4 поколения, 2015 год
Гамлет
сообщение 1.7.2015, 13:04
Сообщение #81

Гамлет
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 516 раз(а)


Цитата:
(shtirlic @ 26.6.2015, 16:34) *
Говорят обслуживание вариатора на 2,4 очень дорогое будет, в отличии от того же автомата .

полная чушь, все тоже самое , замена масла раз в 45000



Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316
 
+Quote Post
Гамлет
сообщение 1.7.2015, 13:06
Сообщение #82

Гамлет
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 516 раз(а)


Цитата:
(Ленча @ 30.6.2015, 19:52) *
Всем привет!! Сегодня была в салоне, видела 2,0 рестайл, симпатичная, 1699000 р... Действительно, в августе ожидается 2,4 на вариаторе, девчата -менеджеры говорят, клиенты не хотят на вариаторе брать и рссматривают 2,4 дорестайл (сейчас стоит 1699000)... Вот так!!!

Елена .... не верь им , 2,4 на вариаторе супер, я поездил на ней ... поверь лучше мне



Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316
 
+Quote Post
Ленча
сообщение 1.7.2015, 14:29
Сообщение #83

Председатель Питерского филиала
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 617
Регистрация: 5.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Женский
Поблагодарили: 472 раз(а)


Цитата:
(Гамлет @ 1.7.2015, 14:06) *
Елена .... не верь им , 2,4 на вариаторе супер, я поездил на ней ... поверь лучше мне


Сереж, я свою все равно менять не буду... Пока... Это девочки озвучивали мнение клиентов, а я так, инфу выложила... У меня на пежо был вариатор, за три года ни одного нарекания на машину вцелом...



Кто работает весь день, тому некогда зарабатывать деньги..
 
+Quote Post
cvbn
сообщение 1.7.2015, 17:07
Сообщение #84

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.6.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Рассказали бы лучше как ощущения rolleyes.gif rolleyes.gif Где удалось потестить?
 
+Quote Post





 

Marat 14rus
сообщение 8.7.2015, 2:17
Сообщение #85

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 8.6.2015
Город: Мирный
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кроссовер Honda CR-V следующего поколения, который должен появиться в 2017 году, может оказаться больше предшественника, рассказал изданию Autocar глава британского подразделения Хонды Леон Браннан.

По словам топ-менеджера, кроссовер также может получить семиместную компоновку и стать более премиальным — японский бренд намерен привлечь к новому CR-V тех покупателей, которые рассматривают автомобили наподобие Volvo XC60 или Land Rover Discovery Sport.

Кроме того, CR-V может получить полный привод по умолчанию, поскольку эту модель нужно более четко разграничить с «младшим» кроссовером HR-V, который чаще покупают в моноприводном исполнении.

Ожидается, что новый CR-V будет разработан с множественными конструктивными заимствованиями от более компактного HR-V. В частности, более крупному кроссоверу могут достаться элементы салона и некоторые силовые установки. Напомним, HR-V оснащается 130-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 литра и 1,6-литровым дизелем, развивающим 120 л.с.

ЦРВ в нынешнем размере и ценовой категории придет конец? huh.gif
 
+Quote Post
andreyhew
сообщение 8.7.2015, 3:21
Сообщение #86

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 16.11.2013
Город: Севастополь
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Цитата:
(Ленча @ 1.7.2015, 15:29) *
Сереж, я свою все равно менять не буду... Пока... Это девочки озвучивали мнение клиентов, а я так, инфу выложила... У меня на пежо был вариатор, за три года ни одного нарекания на машину вцелом...

У меня после колеосовского вариатора - только приятные и,главное,положительные воспоминания. За все три года владения.А кто в курсе (может,пропустил где-то): вариатор на СРВ 2015 - кто производитель и на каких авто ещё используется?



После оглашения календаря индейцев-майя, следующие на очереди индейцы-ийуня...

ссылка


 andreyhew  
+Quote Post
Alexander
сообщение 9.7.2015, 20:51
Сообщение #87

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Marat 14rus @ 8.7.2015, 4:17) *
Кроссовер Honda CR-V следующего поколения, который должен появиться в 2017 году, может оказаться больше предшественника, рассказал изданию Autocar глава британского подразделения Хонды Леон Браннан.


ЦРВ в нынешнем размере и ценовой категории придет конец? huh.gif


А я вот чего увидел на просторах инета. ссылка. ohmy.gifk:
 
+Quote Post
maximum
сообщение 17.7.2015, 21:20
Сообщение #88

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 382
Регистрация: 10.1.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Оказаться больше...и иметь семиместную компоновку... это наверное уже пилот получится.К тому же вроде презентация пилота на автосалоне в Америке состоялась.как и многие производители, хонда решила свести стилистику всех авто под одну гребенку, фото и видео в нете есть, слизано с срв. Ничего против не имею, моя машинка мне нравится, даже очень.семья и потребности растут, необходимость в большем авто возникла реальная, поэтому если новый пилот повторит нынешнюю срв
, с удовольствием возьму.
Извините, что не в тему.
 
+Quote Post
juri
сообщение 5.8.2015, 21:50
Сообщение #89

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


ссылка
где ж ты была хонда год назад.... правда ценник установили конский



улыбайтесь - это всех раздражает!
 
+Quote Post





 

pechatnik
сообщение 17.12.2015, 13:33
Сообщение #90

Вадим. Почетный веник.
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2314 раз(а)


Удачный рекламный слоган - уютно как дома.






Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...
 
+Quote Post
Slon4009
сообщение 17.12.2015, 14:48
Сообщение #91

Наш активист Вячеслав
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2570 раз(а)


Цитата:
(Marat 14rus @ 8.7.2015, 3:17) *
которые рассматривают автомобили наподобие Volvo XC60 или Land Rover Discovery Sport.

мне казалось это очень разные авто и их не рассматривают одни и те же люди...



Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП
 
+Quote Post
Гость_Strig_*
сообщение 17.12.2015, 15:05
Сообщение #92



Гости 

Цитата:
(pechatnik @ 17.12.2015, 14:33) *
Удачный рекламный слоган - уютно как дома.


Красиво (я про светлую обивку), но не практично.
А слоган хороший tongue.gif
 
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 26.12.2015, 23:07
Сообщение #93

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Цитата:
(Strig @ 17.12.2015, 16:05) *
Красиво (я про светлую обивку), но не практично.
А слоган хороший tongue.gif

Если преднамеренно не запачкивать, то вполне практично. У меня на втором авто белая кожа, при побеге без малого 200 тыс. салон почти как новый.
Не практично то, что подстаканники открыты
 
+Quote Post
aLEXUSt
сообщение 8.1.2016, 21:03
Сообщение #94

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 27.8.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


29.12.2015 мной был приобретёт второй автомобиль марки Honda CR-V 2,4 на вариаторе Американской сборки, так как первый и любимый Авто был той же марки 2,0 есть с чем сравнить. Ну начнём ......1) Качество сборки наших американских партнеров просто атвратительное, начиная с того что на новом Авто сразу же неработала задний правый амортизатор а точнее при его работе зоздавались стуки при срабатывании. 2) Смутила шумка... Просто кошмар при скорости в 90-100 приходится добавлять громкость не только в магнитологе но и в общении с попутчиками))))). 3) Запахи с улицы мгновенно проникают в салон авто, чего в версии англ. сборки замечено небыло, 4) зазоры между деталями просто ужасны, друг маляр уже давно не припомнит такого в импортном автопроме даже бюджетных моделях, 5) отсутствие усилителя заднего бампера, который в версии 2.0 не раз спасал от значительного урона при столкновении с препятствием. 6) самое основное это цена для данного авто почти в 2 000 000 считаю неоправданно завышенной.
P:s интересно есть авто 2,4 с левым рулем японской сборки?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Blacknight
сообщение 17.1.2016, 19:23
Сообщение #95

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Ну и чего вас не устраивает за такие деньги вполне адекват!
У вас цена на все авто в частности на хонду стали вобще копеечными! Если в 2013г я покупал свою хонду за 37тыс у.е.
то в России она стоила в среднем на 2-3тыс у.е. дороже. А сейчас 2170000руб что к нынешнему курсу доллара 27.5-28тыс у.е.,
а у нас 950тыс - 1050тыс гр или 38-40тыс у.е. разницу чувствуете?!
А если еще и цена выше 1млн, то авто уже попадает на налог роскошь, а это еще 25тыс гр в год(или 1 тыс у.е.).
Так что за такие деньги можно смело брать и не причетать! В любом случае рестайлинг получился лучше, а по до-рестайл 2.4 не особо народ ныл!



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post





 

aLEXUSt
сообщение 20.1.2016, 19:17
Сообщение #96

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 27.8.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Blacknight @ 17.1.2016, 21:23) *
Ну и чего вас не устраивает за такие деньги вполне адекват!
У вас цена на все авто в частности на хонду стали вобще копеечными! Если в 2013г я покупал свою хонду за 37тыс у.е.
то в России она стоила в среднем на 2-3тыс у.е. дороже. А сейчас 2170000руб что к нынешнему курсу доллара 27.5-28тыс у.е.,
а у нас 950тыс - 1050тыс гр или 38-40тыс у.е. разницу чувствуете?!
А если еще и цена выше 1млн, то авто уже попадает на налог роскошь, а это еще 25тыс гр в год(или 1 тыс у.е.).
Так что за такие деньги можно смело брать и не причетать! В любом случае рестайлинг получился лучше, а по до-рестайл 2.4 не особо народ ныл!


Да вы батенька олигарх, для вас 2а ляма не деньги))))))) и причём тут деньги если Авто из магазина на во второй день дефектами покрылась. Я ещё не добавил мерцающий ксенон на кочках и плохо закрывающихся дверях при перекосах кузова.
 
+Quote Post
Алексей мотогон
сообщение 20.1.2016, 20:14
Сообщение #97

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.11.2013
Город: Углич
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


aLEXUSt мной был приобретёт второй автомобиль марки Honda CR-V 2,4 на вариаторе Американской сборки, так как первый и любимый Авто был той же марки 2,0 есть с чем сравнить. Ну начнём ......1) Качество сборки наших американских партнеров просто атвратительное, начиная с того что на новом Авто сразу же неработала задний правый амортизатор а точнее при его работе зоздавались стуки при срабатывании. 2) Смутила шумка... Просто кошмар при скорости в 90-100 приходится добавлять громкость не только в магнитологе но и в общении с попутчиками))))). 3) Запахи с улицы мгновенно проникают в салон авто, чего в версии англ. сборки замечено небыло, 4) зазоры между деталями просто ужасны, друг маляр уже давно не припомнит такого в импортном автопроме даже бюджетных моделях, 5) отсутствие усилителя заднего бампера, который в версии 2.0 не раз спасал от значительного урона при столкновении с препятствием. 6) самое основное это цена для данного авто почти в 2 000 000 считаю неоправданно завышенной.
P:s интересно есть авто 2,4 с левым рулем японской сборки?


А нафига тогда брали машину то, ведь видели что брали,да и тест драйв ни кто не отменял



CR-V IV, 2л,Lifestyle
 
+Quote Post
aLEXUSt
сообщение 20.1.2016, 22:21
Сообщение #98

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 27.8.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Алексей мотогон @ 20.1.2016, 22:14) *
aLEXUSt мной был приобретёт второй автомобиль марки Honda CR-V 2,4 на вариаторе Американской сборки, так как первый и любимый Авто был той же марки 2,0 есть с чем сравнить. Ну начнём ......1) Качество сборки наших американских партнеров просто атвратительное, начиная с того что на новом Авто сразу же неработала задний правый амортизатор а точнее при его работе зоздавались стуки при срабатывании. 2) Смутила шумка... Просто кошмар при скорости в 90-100 приходится добавлять громкость не только в магнитологе но и в общении с попутчиками))))). 3) Запахи с улицы мгновенно проникают в салон авто, чего в версии англ. сборки замечено небыло, 4) зазоры между деталями просто ужасны, друг маляр уже давно не припомнит такого в импортном автопроме даже бюджетных моделях, 5) отсутствие усилителя заднего бампера, который в версии 2.0 не раз спасал от значительного урона при столкновении с препятствием. 6) самое основное это цена для данного авто почти в 2 000 000 считаю неоправданно завышенной.
P:s интересно есть авто 2,4 с левым рулем японской сборки?


А нафига тогда брали машину то, ведь видели что брали,да и тест драйв ни кто не отменял

Вот я ждал этого остроумного вопроса и отвечу на него. В том то и дело что не видел что брал как по вашему в шоуруме подвеску и все остальное проверить в динамике движения если данного Авто в тестдрайве небыло и НЕТ.
 
+Quote Post
Гость_Strig_*
сообщение 21.1.2016, 6:31
Сообщение #99



Гости 

Цитата:
(aLEXUSt @ 20.1.2016, 23:21) *
Вот я ждал этого остроумного вопроса и отвечу на него. В том то и дело что не видел что брал как по вашему в шоуруме подвеску и все остальное проверить в динамике движения если данного Авто в тестдрайве небыло и НЕТ.

Вопрос не остроумный, а по делу. Из указанных Вами 6 пунктов - 3 можно было увидеть до покупки ( цена, отсутствие усилителя, зазоры). Это во первых. А во вторых - На форуме принято уважительно относиться к собеседнику.
 
+Quote Post
aLEXUSt
сообщение 21.1.2016, 6:58
Сообщение #100

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 27.8.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Strig @ 21.1.2016, 8:31) *
Вопрос не остроумный, а по делу. Из указанных Вами 6 пунктов - 3 можно было увидеть до покупки ( цена, отсутствие усилителя, зазоры). Это во первых. А во вторых - На форуме принято уважительно относиться к собеседнику.

Вот и проявите уважение к отзыву человека который купил не качественный авто за 2а ляма, а не говорите можно было то посмотреть можно было это..........
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:20