Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Сцепление проблемы....
vorchun
сообщение 16.4.2018, 8:30
Сообщение #21

Игорь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 133
Регистрация: 9.7.2013
Город: Котлас
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Денис Вячеславович 777 @ 14.4.2018, 21:55) *
Доброго времени суток! хотите верьте, хотите нет - уже скоро год как владею таким же авто, авто полностью устраивает, но так и не могу победить проблему со сцеплением.. Тоже менял после покупки сцепление+корзина+выжимной, гцс+рцз + МАГИСТРАЛЬ НО!!!!!! проблема остается.. в пробках педаль дубеет, если так и ехать, начинает дубеть. в общем вы единственный, кто в просторах интернета написал, что победил эту проблему. Прошу ответа)))) можно на моб телефон, так наверное быстрее увижу ответ.... вацап есть +77074943103.... буду пить за ваше здоровье заранее ))

Добрый день, вообщем-то поимел я все радости проблем со сцеплением в основном из-за нежелания нерадивых сервисменов выявить причину трабла, а не локализовать последствия. После замены всего что можно было (РЦ, ГЦ, комплект сцепы, жижа) был найден адекватный сервис где решились продуть магистраль всю, а не только длинную трубку (там есть еще короткая). Оттуда стала выходить грязь и окалина. Видимо из-за того, что магистраль стальная, она подвержена кариесу (тем более если ТЖ меняется редко). После продутия все же было решено заменить ее всю, благо этих трубок медных продается множество, выгибай как надо., ну и шланг обязательно. После замены прокачка с помощью оборудования на СО, самодельные приспособы не очень как-то. Теперь уже 3-ю неделю катаюсь все в норме, надеюсь беда не вернется.Прикрепленный файл  Магистраль_сцепы.png ( 100,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Да кстати, приобретение трубки нужного диаметра и длины, формирование ее на месте, и все остальное вышло в 3 рубля. А затратил до этого почти 18 руб. Вот такие дела.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Slavayn1990
сообщение 6.9.2018, 12:14
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2018
Город: Новосибирск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. Такая беда случилась, лопнул шланг сцепления на хонде срв рд1. Подскажите от чего может подойти и какая резьба у штуцеров?
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13