Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Система EGR, Обслуживание и ремонт системы ЕГР
Benjamin
сообщение 1.12.2019, 23:29
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 24.6.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте! Подскажите, если кто сталкивался, с заменой трубки ЕГР на срв3 с мотором n22b3(тобишь дизель), какие нюансы и подводные камни?!?? Буду очень благодарен, пишу здесь т.как инфы на эту тему на форуме не нашел.
 
+Quote Post
***WOLF***
сообщение 20.5.2022, 20:17
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Benjamin @ 1.12.2019, 23:29) *
Здравствуйте! Подскажите, если кто сталкивался, с заменой трубки ЕГР на срв3 с мотором n22b3(тобишь дизель), какие нюансы и подводные камни?!?? Буду очень благодарен, пишу здесь т.как инфы на эту тему на форуме не нашел.

Привет,у меня тоже такой сервант,к сожалению инфы в нете практически нет,мог бы ты поделиться инфой как справился с проблемой и где покупал трубку.у меня на днях стал попадать запах выхлопных газов в салон,думаю что это трубка
 
+Quote Post
Vasilich
сообщение 20.6.2022, 14:48
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.2.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


если кому ещё пригодится: у меня шёл дым из-под капота (особенно часто перед светофором, то есть горячий мотор и на холостых). Сказали, что дыра в трубе ЕГР. Позвонил дилеру - тот сказал, что замена будет стОить 600 евро - 320 за трубу, и остальное - за работу, ибо снимать много надо.
Я в это время был заграницей (в Испании), надо было уезжать домой, а доставка трубы была долгой. И мне эту трубу за 80 евро заварили (сняли, куда-то отправили, привезли на след.день и поставили). После этого езжу 3 года, посматриваю на датчики ЕГР - пока всё нормально.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:48