Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ТО 2, Цена
d180
сообщение 11.9.2015, 9:29
Сообщение #21

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2013
Город: Самара
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Счастливчики, у кого ТО-2 стоит 12тыс. стоит. Позвонил в Самаре ОД, озвучили цифру в 17,5 тыс. Там кони, наверное работают, потому и цены конские. Не поехал. Уже как полгода просрочил. Правда пробег всего 15 тыс. Пошли они в задницу со своей гарантией. Все равно она через полгода закончится.
 
+Quote Post
bsabsa
сообщение 11.9.2015, 11:25
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 18.9.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(sergey_valday @ 6.7.2015, 13:50) *
Вчера сделал ТО2 в Хонда Красносельский. Цена вопроса 11200, помыли только снаружи (в стоимость не входит). Вердикт - состояние авто отличное, износ колодок незначительный.

Что то я вижу совсем другую сумму 21000р. И второй вопрос. Что за мультимедийный меняли,,,,,зачем?



Майнуй всех вверх!!!
Оптимист!
 
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 2.10.2015, 16:06
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Недавно прошел ТО2. Проходил в Краснодаре.
Получилось так, что до Москвы у меня был бы по любому перепробег, поэтому было принято решение проходить ТО или в Ростове или в Краснодаре (материалы были куплены заранее и катались в багажнике), звоню в Краснодар - "специалист занят, оставьте телефон, в течении часа он Вам наберет", оставляю, через пять минут звонок - стоимость ориентировочно 4200р, в Ростов звоню - специалист занят, оставляю номер (обещали что наберет в течении 15 мину), в итоге так мне и не позвонили. Так как отзывы были +/- одинаковыми (несколько совсем нехороших и несколько хороших) о том и другом центре, решено было ехать в Краснодар.
Приехал немного с опозданием (навигатор пока не показал пол Краснодара не хотел приводить), стоимость озвучили 4230р с учетом снятия/установки защиты. Сказал что хочу быть рядом с авто - пожалуйста, вот Вам жилетка зеленая, одевайте. Весь процесс наблюдал в непосредственной близости и общаясь с работниками. Мастера довольно общительные и приветливые, хотя моим авто занимался только один. Все посмотрел, стряхнул ракушечник с защиты (подарок из Крыма) и еще защелкнул нижнюю решетку, которую выбило камнем еще по весне, а у меня все руки не доходили, со словами - "а это что? Не порядок" - щелк smile.gif . Далее переместили меня к электрику, он все проверил, все Ок, ответил на мои вопросы, и задал мне несколько smile.gif
После работ машину помыли с пеной, что приятно, так как она у меня немного запылилась по дороге.
Что хочу отметить - это наличие детской комнаты и компьютерного зала на втором этаже, где можно поработать, хотя у меня был свой бук.
Еще предложили пройти тест на новой СРВихе, но на это уже времени не было - еще же домой ехать тыщу с лишним км.
Масло залил Мотул 0W20, фильтр масл. - ОС196 (было два в наличии ОС196 от второго авто и аналог хондовского от Мале, в итоге они оказались одинаковыми и решили поставить ОС196). На Мотуле мотор стал работать заметно тише, причем даже мастер это заметил и сразу спросил где я его беру и почем.
Конечно есть и небольшое огорчение - нужно менять подшипник правой задней ступицы, предложили поменять недели через две, в итоге решил что поменяю дома.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
baibuga
сообщение 9.2.2016, 11:25
Сообщение #24

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 22.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(d180 @ 11.9.2015, 10:29) *
Счастливчики, у кого ТО-2 стоит 12тыс. стоит.

Сегодня сделал, вышло даже еще чуть дешевле (11822 р.) с учетом моей скидки. Мойка в эту сумму входит.
Вот актуальные цены:

Прикрепленный файл  TO_2.jpg ( 113,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81


Официалы, Авторусь на Севастопольском (они же теперь Ауди-Беляево), Мск.




2.0 AT 2013 Iоnized Brоnze
 
+Quote Post





 

DNKolian
сообщение 6.11.2016, 12:04
Сообщение #25

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.8.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сегодня второе ТО

Мэйджор новая рига 14690

 
+Quote Post
login_9
сообщение 18.11.2016, 13:13
Сообщение #26

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 3.11.2015
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


звонил час назад в хонду на московском (нижний новгород), 15300+мойка+снятие защиты картера.
а ТО 2 уже на подходе mebiro_01.gif
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:12