Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ТО I, Отзывы, дилеры, цены.
ИгорянычЪ
сообщение 24.6.2014, 21:45
Сообщение #21

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Алекс_0411 @ 24.6.2014, 12:30) *
Обнаружил косяк через сутки - недотянули сливную пробку диф. заднего моста. Лужа масла в гараже.Сигнализация не загоралась.

Однако, есть у них косяки. Мне на первом ТО недотянули слив пробку на двигле. Гонял к ним, меняли без проблемм



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post
ЧИЖ
сообщение 24.6.2014, 22:36
Сообщение #22

Михаил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 11.7.2013
Город: Зеленоград
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


ТО 1 в Хонда-Шереметьево:

Работа - 4320 р (со скидкой)
Расходники - 3611 р (со скидкой)
Перепрошивка программы работы подключения полного привода - бесплатно
Всё чисто, в рем. зону - пожалуйста... нет желания - такси до дома (бесплатно), или просто диванчик с бесплатным Wi-Fi...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  111.jpg ( 459,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
Прикрепленный файл  222.jpg ( 321,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 150
 



ссылка

Crystal Black CR-V IV 2013, 5AT, 4WD, 2.0, 150 hp, LifeStyle
 
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 25.6.2014, 12:04
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


ЧИЖ
Получается в Шереметьево даже дешевле чем в Подольске.
Сколько во времени ТО заняло?
 
+Quote Post
ЧИЖ
сообщение 25.6.2014, 13:21
Сообщение #24

Михаил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 11.7.2013
Город: Зеленоград
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(Угона.нет @ 25.6.2014, 13:04) *
ЧИЖ
Получается в Шереметьево даже дешевле чем в Подольске.
Сколько во времени ТО заняло?


Около 3 часов, только учитывайте, что у меня были скидки по дисконтной карте на з/ч и работы...



ссылка

Crystal Black CR-V IV 2013, 5AT, 4WD, 2.0, 150 hp, LifeStyle


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Угона.нет
сообщение 25.6.2014, 17:13
Сообщение #25

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Полчаса назад из Руси звонили, сначала ТО посчитали 10 с копейками, потом сказали что будет скидка и назвали 9 с небольшим, притом сообщили, что будет скидка 5 % на расходники и 10% на работы, потом спросили есть ли защита, ответил что есть, в итоге 10200р и предложили записаться smile.gif)) записываться не стал, так как пока только 9 с небольшим тысяч накатал
 
+Quote Post
AnTonio64
сообщение 26.6.2014, 18:14
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


а мне ничего не перепрограмировали, в смысле задний дифф. спросили, проблемы были? нет? значит не нужно. вопрос к знающим - это так или прошивать нужно было независимо от наличия проблем?
 
+Quote Post
ЧИЖ
сообщение 26.6.2014, 21:16
Сообщение #27

Михаил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 11.7.2013
Город: Зеленоград
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(AnTonio64 @ 26.6.2014, 19:14) *
а мне ничего не перепрограмировали, в смысле задний дифф. спросили, проблемы были? нет? значит не нужно. вопрос к знающим - это так или прошивать нужно было независимо от наличия проблем?

Мне сказали, что обновление устанавливают всем, кто проходит плановое ТО... Как бы вне зависимости от пожеланий клиента smile.gif



ссылка

Crystal Black CR-V IV 2013, 5AT, 4WD, 2.0, 150 hp, LifeStyle
 
+Quote Post
Легионер
сообщение 26.6.2014, 22:14
Сообщение #28

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 14.1.2014
Город: Краснодар / Тимашевск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(AnTonio64 @ 26.6.2014, 19:14) *
а мне ничего не перепрограмировали, в смысле задний дифф. спросили, проблемы были? нет? значит не нужно. вопрос к знающим - это так или прошивать нужно было независимо от наличия проблем?

Проходил 1- ТО Краснодаре офиц. дилер, машина куплена в декабре 2013 года, производство ноябрь вроде. Сначала электрик не хотел установить обновления, после разговора о том что буду общаться с его начальством обновили. Обновление именно для моей машины требовалось для заднего дифференциала. С его слов ничего смертельного нет, если не обновил. Возможно выскочит чек на ровной дороге при движении из-за разницы чего то там, точно не могу сказать. Еще было какое то обновление, тоже установил.
Присутствовал тоже лично сам все время. В жилете оранжевой. Достаточно корректно все.
Советую присутствовать при ТО, и у кого машина куплена раньше однозначно требовать обновления.
 
+Quote Post
maximum
сообщение 30.6.2014, 0:24
Сообщение #29

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 382
Регистрация: 10.1.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Перед поездкой на море прошел ТО-15 в Хонда-Шереметьево. Отдал 10350, т.к. дополнительно поменял салон.фильтр и плюс съем установка-защиты и движку дополнительно помыть, а то за зиму закидало, как будто лет 5 капот не открывал. В общем первоначально 8900 получилось. Но я у них постоянный клиент, не первый год и не первая машина. По поводу перепрошивки: выполнить её могут в любое время, не обязательно дожидаться ТО( при условии если вашу машинку проверят по вину и установят, что она нуждается в этом, как я понял:ОД, а может и выше не стали отзывать авто, а просто на ТО решили эту процедуру выполнять, зачем лишний шум.) В общем в моем случае при приемке меня сами спросили, есть ли какие либо жалобы, и сказали , что проверят мою машинку и при необходимости перепрошьют. Акцентировали внимание, что процедура бесплатная. По времени занимает около 20 минут. Все ТО по времени заняло 3 часа с момента заезда на мойку до выдачи авто. Оплатил что-то около 2-х нормочасов. Сканы выкладывать не буду. Кажеться такие же как несколько постов выше.
 
+Quote Post





 

Герасим
сообщение 12.7.2014, 10:49
Сообщение #30

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 29.3.2013
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Легионер @ 26.6.2014, 23:14) *
Проходил 1- ТО Краснодаре офиц. дилер, машина куплена в декабре 2013 года, производство ноябрь вроде. Сначала электрик не хотел установить обновления, после разговора о том что буду общаться с его начальством обновили. Обновление именно для моей машины требовалось для заднего дифференциала. С его слов ничего смертельного нет, если не обновил. Возможно выскочит чек на ровной дороге при движении из-за разницы чего то там, точно не могу сказать. Еще было какое то обновление, тоже установил.
Присутствовал тоже лично сам все время. В жилете оранжевой. Достаточно корректно все.
Советую присутствовать при ТО, и у кого машина куплена раньше однозначно требовать обновления.

машину хоть помыли?)) меня Хонда Юг-авто вообще вымораживает своим отношением к клиенту, такое ощущение что сервис заканчивается после покупки авто. Делал три ТО, ни разу машину не помыли, отношение такое заплати и поезжай. Видимо от того, что конкуренции нет.
Кстати если что случится с машиной могут и в ремонте отказать. У меня даже есть письменный официальный отказ от ремонтных работ с требованием убрать авто с территории дилера.
Да, если вдруг понадобится у меня от прошлой двухлитровой остались оригинальные фильтры салона и воздушный, на 2,4 не подходят((


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Sanek84
сообщение 30.7.2014, 20:17
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Приехал на ТО на Новую Ригу (Новорижское шосее, 9 км от МКАД). Заставили ждать, пока отдам машину. Даже кофе не предложили (ну фиг с ними), сдал машину. Через 3ч после того, как сдал машину, озвучили список проблем , которые срочно надо устранить на сумму 70 тр. Я отказался, поехал в др.сервис на диагностику, которая показала только износ колодок на 60%, других проблем из списка не было. Делайте вывод!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kir112
сообщение 31.7.2014, 8:01
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 24.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Sanek84 @ 30.7.2014, 21:17) *
Приехал на ТО на Новую Ригу (Новорижское шосее, 9 км от МКАД). Заставили ждать, пока отдам машину. Даже кофе не предложили (ну фиг с ними), сдал машину. Через 3ч после того, как сдал машину, озвучили список проблем , которые срочно надо устранить на сумму 70 тр. Я отказался, поехал в др.сервис на диагностику, которая показала только износ колодок на 60%, других проблем из списка не было. Делайте вывод!

А что за проблемы на 70 руб ? Озвучьте , плз, очень интересно . Речь ведь про ТО1 ?



2,4 exe
 
+Quote Post
borman01
сообщение 20.8.2014, 21:35
Сообщение #33

Даниил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 28.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Сегодня был на ТО 15000 на Водном стадионе. Салонный фильтр 80292-SWA-A01 я заменил сам накануне, а масло 08217-99974, фильтр масляный 15400-PLM-A01 и воздушный 17220-R5A-A00 привёз с собой. Всё это барахло в Эксисте обошлось в 4000 р. Машин в ремзоне почти не было. От проверки сход-развала меня отговорили, мол, перед сезонной переобувкой смысла нет проверять.
А вот воздушный фильтр рекомендовали заменить. Что огорчило - мастер задал вопрос - "Нам менять? Или сами будете? Если мы - то мы за это деньги возьмём".
При том что проверка и разборка узла входит в регламент ТО, фильтр достали и показали мне. Ну можно же было молча просто взять и при сборке поставить мой. Какая-то прямо "нулевая толерантность что-ли"...
Сказал ставьте старый, я сам потом поменяю.

В общем их счёт получился 5964 р. Посчитали туда же шайбу 94109-20000 которую я привозил с собой.
И решил я что пожалуй ТО 30000 я сделаю сам, что-то не впечатлило меня всё это.



2,4 executive, urban titanium, 2013
 
+Quote Post
AnTonio64
сообщение 21.8.2014, 21:45
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


думал у нас в саратове только так. ан нет. согласен, фирменный сервис не впечатляет.
 
+Quote Post
Владимир ВВС
сообщение 31.8.2014, 16:48
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Проверьте замок задней спинки, они просто подматывают изоленту, а не устраняют дефект
 
+Quote Post





 

Гость_Strig_*
сообщение 31.8.2014, 18:46
Сообщение #36



Гости 

Цитата:
(borman01 @ 20.8.2014, 22:35) *
Сегодня был на ТО 15000 на Водном стадионе.
И решил я что пожалуй ТО 30000 я сделаю сам, что-то не впечатлило меня всё это.

Извините за наивный вопрос - а печать о прохождении ТО Вы тоже сами поставите?
Как же гарантия?
 
+Quote Post
maximum
сообщение 5.9.2014, 17:40
Сообщение #37

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 382
Регистрация: 10.1.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


На днях заметил, что стала облезать эмблема "н" на крышке багажника. В понедельник заехал в "Хонда Шереметьево", заказал деталь. Ко мне вопросов вообще никаких, инженер по гарантии быстро сфотографировал, 5 минут за компом заполнил необходимые документы, объснил что эмблема будет меняться вместе с черной накладкой, в четверг отзвонился что деталь привезли. Сегодня пятница, ехал мимо, решил заскочить к ним на авось, вдруг примут без записи... Сижу жду когда поменяют.
В общем в этот салон у меня 2 обращение по гарантии по мелочевке. Очень доволен решением проблем. Ко мне минимум вопросов и никаких претензий.


Поблагодарили:
RVK,
 
+Quote Post
maximum
сообщение 5.9.2014, 20:33
Сообщение #38

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 382
Регистрация: 10.1.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Все, вопрос закрыт. Поменяли за 30 минут. Даже кофе попить не успел....
 
+Quote Post
borman01
сообщение 6.9.2014, 7:48
Сообщение #39

Даниил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 28.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Цитата:
(Strig @ 31.8.2014, 19:46) *
Извините за наивный вопрос - а печать о прохождении ТО Вы тоже сами поставите?
Как же гарантия?

С гарантией тут отдельная история. В случае чего могут отказать и при регулярном обслуживании у ОД, тогда без экспертизы не обойтись. А там уже можно выявлять причинно-следственную зависимость между обслуживанием у ОД и конкретной поломкой. Готовить машину для продажи ее будущему потенциальному хозяину, запасаясь наряд-заказами и сервисными книжками тоже особо не в моих интересах.



2,4 executive, urban titanium, 2013
 
+Quote Post
Гость_Strig_*
сообщение 6.9.2014, 10:31
Сообщение #40



Гости 

Цитата:
(borman01 @ 6.9.2014, 8:48) *
С гарантией тут отдельная история. В случае чего могут отказать и при регулярном обслуживании у ОД, тогда без экспертизы не обойтись. А там уже можно выявлять причинно-следственную зависимость между обслуживанием у ОД и конкретной поломкой. Готовить машину для продажи ее будущему потенциальному хозяину, запасаясь наряд-заказами и сервисными книжками тоже особо не в моих интересах.

Может быть.
Но мне пока спокойней с отметками в сервисной книжке.
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:54