Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "самолеты" всё что с ними связано, боимся ли мы летать"
ГАЙКА
сообщение 19.10.2011, 18:25
Сообщение #1

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Gra4 @ 19.10.2011, 19:22) *
а сейчас остается только застраховаться на крупную сумму и принять "для храбрости"... только не много, а то сильно бухих разрешили не сажать на борт....

Я уже несколько лет не пью в самолете вообще. Только воду по стакану в час. И всем советую. Это всё серьезно...
Страховаться в нашей стране-это как в с наперсточниками играть: всё равно кинут.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Gra4
сообщение 19.10.2011, 18:28
Сообщение #2

Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2101
Регистрация: 20.8.2011
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 19.10.2011, 19:25) *
Я уже несколько лет не пью в самолете вообще. Только воду по стакану в час. И всем советую. Это всё серьезно...
Страховаться в нашей стране-это как в с наперсточниками играть: всё равно кинут.


а смысл пить только воду? если вдруг что, то все равно от тебя самого мало что зависит....



Лучше Хонды нет коня! Остальное все фигня! (с) Женя( Az_m1)
 
+Quote Post
Кирьян
сообщение 3.11.2011, 22:02
Сообщение #3

Кирилл. Встретимся на футболе!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.9.2011
Город: Зеленоград 77
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Я в самолёт, без пол-литра не сажусь ни когда и ни за что! Я реально очень боюсь летать! Хотя, я тут не так давно летал компанией "Эмирейтс"-страха почему то небыло. А, что касаемо официальной версии, того. что случилось с ХК Локомотив, то я не верю ни одному слову этой коммисии! И поверте, у меня есть на то причины! В этом самолёте, летел мой хороший знакомый - Игорь Королёв (земля ему пухом). Все родственники погибших игроков, просто в шоке от той лжи, которую сейчас льют всем нам в уши!



Мы Спартак, а Вы?
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 3.11.2011, 22:17
Сообщение #4

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Кирьян @ 3.11.2011, 23:02) *
Я в самолёт, без пол-литра не сажусь ни когда и ни за что! Я реально очень боюсь летать!

Обратись к психологу. Без смеха.
Цитата:
(Кирьян @ 3.11.2011, 23:02) *
Все родственники погибших игроков, просто в шоке от той лжи, которую сейчас льют всем нам в уши!

Уже есть официальное заключение экспертной комиссии-ошибка пилота. О какой лжи речь?



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post





 

Кирьян
сообщение 3.11.2011, 22:22
Сообщение #5

Кирилл. Встретимся на футболе!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.9.2011
Город: Зеленоград 77
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Официальное заключение экспертной комиссии-полная шняга! Есть одно ключевое слово во всей этой трагедии - САММИТ. Дальше думайте сами!!!
ПыСЫ; Ни какой психолог, мне не поможет! Повторюсь ещё раз, когда я летел самолётом "Флай Эмирейтс", мне было значительней спокойней. Хотя может быть по тому, что бухло они раздают без ограничений! )))))



Мы Спартак, а Вы?
 
+Quote Post
Gra4
сообщение 4.11.2011, 12:58
Сообщение #6

Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2101
Регистрация: 20.8.2011
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата:
(Кирьян @ 3.11.2011, 23:02) *
Я в самолёт, без пол-литра не сажусь ни когда и ни за что! Я реально очень боюсь летать! Хотя, я тут не так давно летал компанией "Эмирейтс"-страха почему то небыло. ...


а Вы в курсе, что сейчас пьяного могут просто снять с рейса без объяснения причин и возврата денег? и свое на борту пить тоже не везде можно... есть такая болезнь: аэрофобия, ее лечат...
з.ы. в автокатастрофах гибнет на порядки больше людей, чем в авиа, но, почему-то, это не останавливает никого от езды как на своем авто, так и на шахид-такси и шайтан-арбах...
так что ГАЙКА права- доктор поможет... и от пристрастия к алкоголю и от боязни полетов... без шуток...

Цитата:
(Кирьян @ 3.11.2011, 23:22) *
Официальное заключение экспертной комиссии-полная шняга! Есть одно ключевое слово во всей этой трагедии - САММИТ. Дальше думайте сами!!!
ПыСЫ; Ни какой психолог, мне не поможет! Повторюсь ещё раз, когда я летел самолётом "Флай Эмирейтс", мне было значительней спокойней. Хотя может быть по тому, что бухло они раздают без ограничений! )))))


саммит просто добавил нервотрепки пилотам и техсоставу и не более того...
основная проблема в том, что прерванный взлет( так же как и уход на круг) у нас приравнивается чуть ли ни к летному происшествию, поэтому и пытаются сесть "любой ценой" и взлететь " лишь бы оторваться", потому что в противном случае экипаж погрязнет в бумажках, да еще их вздрючат по полной, да и деньгами могут наказать, ну и до кучи отстранить тоже могут...

как правильно сказал Pilot, надо восстанавливать систему, что была при Союзе, а не дорабатывать то, что под себя придумали торгаши теперь... если раньше при разработке всяких Правил во главу угла ставилась БЕЗОПАСНОСТЬ, в том числе и полетов и пассажиров, то теперь учитывают только экономическую целесообразность( выгодно-не выгодно)! вот и получается. что лучше рискнуть, чем сжечь лишних пару тонн кероса... а пассажиры- ну кому они нужны, кроме самих себя и родни?... прошу прощения за цинизм, но оно так и есть...



Лучше Хонды нет коня! Остальное все фигня! (с) Женя( Az_m1)
 
+Quote Post
Кирьян
сообщение 4.11.2011, 19:00
Сообщение #7

Кирилл. Встретимся на футболе!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.9.2011
Город: Зеленоград 77
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Бухать в самолёте не перестану по любому! ))) К счастью, на наших рейсах стюардессы все понятливые и особо по этому поводу не напрягают. Я пью вискарик аккуратненько, бутылочку держу в не прозрачном пакетике. Мне главное надо. что бы мне принесли баночку колы и стаканчик помидорного сока и тогда усё окей шэф! А насчёт "к врачу", то это уважаемые, вы как нибудь сами!!! ))))
ПыСы: Жёлтую прессу не читаю и вам не советую! А вот быть такими наивными, чтобы поверить в оф версию-это глупо!



Мы Спартак, а Вы?
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 4.11.2011, 20:53
Сообщение #8

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Кирьян @ 4.11.2011, 20:00) *
Бухать в самолёте не перестану по любому! ))

Не обольщайся. Перестанешь, когда тебя трупиком вынесут из туалета.. Без обид-это реальные случаи, рассказанные стюардессами. Еще раз повторюсь- на высоте у нас совсем другие процессы организма задействованы... сгущение крови идет! Алкоголь ВЫВОДИТ воду из организма. И тромбы, инфаркты, инсульты.. Зато умирать в эйфории можно. Короче, пейте воду по стакану в час, или напивайтесь на суше. Пожалейте себя и близких! Пила и не пила алкоголь в полете-сделала выводы в сторону алкоголя -ноль жесткий. Страхи, повторюсь, к психологу. Еще помогает частые полеты (на примере дочери-фобии были жуткие).
Не, ну пей, конечно,..но лучше снотворное или курс персена.))



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Калина
сообщение 4.11.2011, 21:07
Сообщение #9

Наша активистка Светлана
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 453 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 4.11.2011, 21:53) *
Еще помогает частые полеты

В студенчестве летали часто: в кресле устроился, глазки закрыл...взлет-посадка нипочем....и так всё быстро....



Любопытство не порок, а способ получения знаний.
 
+Quote Post





 

Alexander_177
сообщение 22.11.2011, 16:26
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Летаю часто, привык, но спать не могу в самолёте.
Пью только соки и воду. Алкоголь не мой вариант - дома ждут жена и дети. Персен не помогает.
Больше напрягает смена часовых поясов. Летал на позапрошлой неделе в Анадырь на три дня. Рейс задержали ещё на 5. Привык за неделю, а потом по прилёту в Москву улетел на три дня в Иркутск. Вернулся и теперь целую неделю прихожу в себя. В первые сутки не спал ночью - устал дежурить возле телевизора.
Кстати, для разбавления крови рекомендую наш аспирин (именно наш, не шипучий) + вода, вода, вода. От пересыхания носоглотки - аквамарис.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 22.11.2011, 17:42
Сообщение #11

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Больше никому про НАШ аспирин не говори! Кровотечения желудка, язва и т.д. могут быть. Его вообще с производства сняли.Тромбо-ас и еще какие-то есть. Если далеко лететь драмина помогает, только проснуться тяжко, пить лучше половинку. Это от укачивания со снотворным эффектом.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 22.11.2011, 18:15
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Ты хочешь сказать, что я покупаю подпольный? )))
НАШ аспирин, вполне нормальный, есть отдельные требования по его применению, но это уже совсем другая тема.
А чем отличается ссылка от аспирина? У них состав один - ацетилсалициловая кислота и реклама у тромбо-асса и вся разница.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 22.11.2011, 18:36
Сообщение #13

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 22.11.2011, 19:15) *
Ты хочешь сказать, что я покупаю подпольный? )))
НАШ аспирин, вполне нормальный, есть отдельные требования по его применению, но это уже совсем другая тема.
А чем отличается ссылка от аспирина? У них состав один - ацетилсалициловая кислота и реклама у тромбо-асса и вся разница.

Да фиг его знает! Может ты и прав, но один и тот же препарат как-то по разному влияет. И кардио и тромбо...
Вред от ацетилсалициловой кислоты

Ацетилсалициловая кислота – активное медицинское вещество – давно известна своими замечательными свойствами. Она способна избавить человека от мучительных головных болей – однако происходит это за счет разжижения крови, что может быть чрезвычайно опасно, хотя и способствует снижению риска инфаркта и апоплексического удара.
Специалисты из Медицинского центра профилактики в Гамбурге заявляют, что ацетилсалициловая кислота способна спровоцировать внутренние кровотечения в самых разных органах человеческого организма, и в первую очередь - в желудочно-кишечном тракте. Последние исследования в этой области доказали, что ацетилсалициловая кислота в минимальных дозах способствует замедлению агглютинации тромбоцитов - кровь становится более жидкой, и опасность апоплексического удара или инфаркта уменьшается.
Однако длительный прием препарата может вызвать более серьезные последствия, и может назначаться исключительно пациентам, подверженным наиболее высокому риску инфарктов. И даже при этом больные обязательно должны находиться под наблюдением врача, чтобы не допустить кровотечений.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Кирьян
сообщение 22.11.2011, 23:18
Сообщение #14

Кирилл. Встретимся на футболе!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.9.2011
Город: Зеленоград 77
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


"Алкаголь не мой вариант. Дома ждут жена и дети" А в чём, стесняюсь спросить взаимосвязь? У меня тоже есть и то и другое. Но я не могу без вискаря даже на трап шагнуть! Вот только не надо мне петь песни, что водичка рулит! Оставте этот бред при себе!!!



Мы Спартак, а Вы?
 
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 23.11.2011, 14:53
Сообщение #15

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Цитата:
(Кирьян @ 23.11.2011, 0:18) *
"Алкаголь не мой вариант. Дома ждут жена и дети" А в чём, стесняюсь спросить взаимосвязь? У меня тоже есть и то и другое. Но я не могу без вискаря даже на трап шагнуть! Вот только не надо мне петь песни, что водичка рулит! Оставте этот бред при себе!!!

Гайка вроде всё подробно описала.
При попадании в организм алкоголя, происходит обезвоживание. Это надеюсь известно?
На высоте очень сухой воздух, при нормальных условиях начинается обезвоживание. Кровь густеет. При предрасположенности к закупорке вен (тромбы и т.д.) возможны очень неприятные последствия. Алкоголь это только усугубляет. Употребление воды смягчает ситуацию. Но это в общей практике. У каждого свой организм, свои особенности. Кто то может себе позволить, что бы "рулил" вискарь, а кто то нет.

Для чтения - ссылка, хотя если посмотреть на Ваше отношение к официальным материалам расследования авиакатастроф, то можно предположить, что всё что тут будет сказано в Ваш адрес - успеха не принесёт.

Цитата:
(Кирьян @ 23.11.2011, 0:18) *
... Но я не могу без вискаря даже на трап шагнуть! ...
Это то же лечится.

Я зачастую начинаю свою работу спустившись с трапа самолёта. Следовательно не могу позволить, что бы от меня пахло алкоголем.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 23.11.2011, 16:11
Сообщение #16

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Кирьян @ 23.11.2011, 0:18) *
"Алкаголь не мой вариант. Дома ждут жена и дети" А в чём, стесняюсь спросить взаимосвязь? У меня тоже есть и то и другое. Но я не могу без вискаря даже на трап шагнуть! Вот только не надо мне петь песни, что водичка рулит! Оставте этот бред при себе!!!

Кирьян! Мы конечно терпеливые, но хамства я не потерплю. Уважай собеседников и их точку зрения. У нас не принято в таком тоне общаться. negative.gif
По поводу алкоголя- так хоть упейся. По поводу страхов советовать тебе точно бесполезно, как Саша написал. Алкоголь рулез...
Только такие товарищи, если бы тихо пили, а то одни проблемы создают потом. Никогда не забуду как придурок лет 36 не давал покоя моей дочери, а его жена таращилась в черный иллюминатор весь полет. Пришлось меры принять и 16 летнего ребенка от него пересаживать!
Я уж молчу про корпоративный полет в Египет фармацевтов, в Тай пьяных уродов 2-х мужиков, орущих всю ночь и покусавших друг друга...Мерзость несусветная.
И потом, есть закон запрещающий употребление спиртного на борту, который у нас как всегда не выполняется.
Кому интересно: ссылка
Здоровье одно, только осознание поздно приходит...



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Кирьян
сообщение 23.11.2011, 18:07
Сообщение #17

Кирилл. Встретимся на футболе!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.9.2011
Город: Зеленоград 77
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Уж, что-что, а хамить ни кто даже не собирался! Я, точно также, как и Вы высказываю свою точку зрения. Я больше чем уверен, что алкоголь в РАЗУМНЫХ приделах, не может быть вреден ни где. Хоть в самолёте, хоть в поезде, хоть на параходе! Проблема в другом - В нашей стране нет КУЛЬТУРЫ ПИТИЯ!!! А коли её нет, то и происходит то о чём писала выше Гайка! Согласитесь, раздавить пузырик водочки в поезде, с соседями по купе, да под курочку гриль..... d_martini.gif РОМАНТИКА!!! Я романтик, а ВЫ хам, хам.... Laie_91A.gif



Мы Спартак, а Вы?
 
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 24.11.2011, 12:54
Сообщение #18

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Водочку люблю закусывать так ....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0398.jpg ( 102,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Кирьян
сообщение 24.11.2011, 13:19
Сообщение #19

Кирилл. Встретимся на футболе!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.9.2011
Город: Зеленоград 77
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Даааа!

ссылка



Мы Спартак, а Вы?
 
+Quote Post
Тсунама
сообщение 24.11.2011, 13:37
Сообщение #20

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


Цитата:
(Кирьян @ 24.11.2011, 13:19) *
Даааа!

ссылка

Может до пятницы как нибудь потерпим, чуть чуть осталось.



ссылка
 
+Quote Post


11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:11