Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Fredi. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.9.2012, 18:32 задний внутрений шрус
Цитата:
(Fredi @ 6.9.2012, 17:12) *
Всем привет ктонить ставил задний внутрений шрус asva или фебест чета их нехвалят а в запчастях говорят что толька эти две фирмы дел зад внутр шрус.Может кто др фирм подскаж или от др авто подходит ато оригинал 8-10р вобще космос. to_take_umbrage.gif

Привет всем, так как мене никто не ответил. Купил я АСВУ, хоть у этого щруса кол-во зубов совпадает, диамтр тоже но цука нелезит ивсё.Часа 4ре занималис сним секисом пилили зубья, забивали, в конце концовон поставили старый хоть и был ржавый потомушто вода папала. Такшто всем всем никогда неберите АСВУ, фебест походу такое же китайское гамно, 3р похоронил ща бухну с горя.Спасибо всем кто также папал и не ответил.
Толян,
12.9.2012, 20:13 Кардан от фирмы СОНДА
дешево и сердито, кресты менять как на ниве лего,подвесной тоже у меня вобше кардан не разборный развальцовывать надо, я им запрос посылал, говорят что и для японок и европеек брали
Толян,
12.9.2012, 13:59 Кардан от фирмы СОНДА
Привет всем в инете нашол российскую фирму СОНДА делают карданы на нивы и цр-в 1-2 кузов. Кардан из двух частей с 3я крестовинами и подвесной менять легче и кресты от нивы, может кто слышал или юзал такой, ато у меня кардан мятый и вибрация вроде от него. Название сайта Lego4x4.ru
dr.kstovo, Би@тлонист, Петрович,
6.9.2012, 14:59 подвесной подшипник
всем бальшой благодырь,купил фебест буду пробовать. thumbsup.gif
xr-1,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:43