Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику romka. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.2.2019, 16:24 газовые амортизаторы на 5-ю дверь
Цитата:
(Веденей @ 15.2.2019, 12:03) *
G.U.D GGS020279
Just Drive JAD0025

такие кто нибудь ставил?

Добрый день.Вот там есть ветка про упоры.Удачи.
#280131
http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...hl=упоры+задней
Веденей,
29.10.2018, 13:52 Полиуретановый руль
Начал сыпаться руль
Цитата:
(mike71 @ 29.10.2018, 13:43) *
Всем доброго дня. Однажды где-то год назад влажными салфетками для а/м я довольно интенсивно тер рулевое колесо. У меня не кожа, т.е. обычный полиуретан, как я понимаю. Руль высох, я еду и понимаю, что на моих ладонях черная мелкая крошка. Как будто я его наждачкой тер и стер весь верхний слой. Попробовал протереть аккуратно еще раз, ситуация только ухудшилась. Руль начал сыпаться и разрушаться на глазах. Пришлось купить чехол, чего раньше никогда не делал. Езжу так уже более года. До этого за 4 года на руле была только одна выемка (от кольца на руке наверное) Руль выглядит так, как будто пробег тысяч 500. Было у кого что подобное? Салфетки обычные из Глобуса, я ими и до этого салонный пластик, торпедо, руль протирал. Неужели они могли так разъесть?

Привет.У меня такое было на колеосе.2 раза менял руль по гарантии.Тоже протирал обычными,влажными салфетками.Детскими.Потом начал просто водой.Смачивал тряпку и протирал.Если на гарантии,меняй и больше так не делай,а если нет,то перетягивай кожей.Как-то так.
mike71,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:21