Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Undo. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.7.2019, 13:54 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Рад, что мой опыт сможет вам пригодиться. Будут вопросы спрашивайте. Кстати адаптер и доп шнур покупал на английском Ebay.co.uk, рамку на немецком ebay.de.
вадим26, Гарик63,
2.7.2019, 13:35 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Это именно наш адаптер.
В крайний левый втыкается разъем который идет на штатный Bluetooht адаптер (находится под рычагом переключения АКПП см. фото),
[attachment=40979:photo1.jpg] [attachment=40980:photo2.jpg]
то что ты имел ввиду он не используется. Там в Downloads есть инструкция по установке где все описано.
вадим26, Гарик63,
2.7.2019, 12:47 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Значит можешь использовать мой отчет на 100 %. Я дал ссылку на коннектор который подходит на авто без штатной навигационной системы и штатного усилителя/сабвуфера. Магнитолы на нашем авто имеют различия только в зависимости от комплектации, а не от объема двигателя.
вадим26, Гарик63,
11.10.2017, 16:36 Подключение камеры заднего вида к штатному монитору
в комплектации Elegance
Цитата:
(nsv-valerijj @ 10.10.2017, 23:22) *
Нужно чтобы картинка с камеры шла и на штатный экран и на Голову, ну или в крайнем случае только на голову. Подскажите кто заморачивался так? Возможно это сделать?


Обычно для камеры заднего вида на тыльной стороне магнитолы должен быть вход под тюльпан. Со штекера с маленкого экрана снимаете сигналы (pin 19 - это "+", pin 18 это "-") паяете это на тюльпанчиковый разъем и втыкаете в вашу магнитолу. И будет вам картинка на вашу магнитолу
Колбаскин,
24.7.2017, 11:50 Сабвуфер в Honda CR-V 4, замена динамиков в дверях
Варианты апгрейда акустики
Цитата:
(Alexkem @ 24.7.2017, 11:19) *
Вот спасибо. Я тоже нашел его и даже открыл панельку, но у меня там стоит блокиратор АКПП и подобраться к разъему почти невозможно, но буду пытаться. Получается если я вытащу из него штекер в воткну в адаптер, то сам модуль блютуз уже не используется? А какие вообще функции будут доступны? Те же что и со штатной ГУ или что-то будет недоступно?


Я добирался к нему сверху, а сбоку только помогал второй рукой вытолкнуть штекер. Да родной блютуз не будет использоваться. Вы будете использовать фунции и блютуз в том числе, которые есть на вашей новой магнитоле, но управлять кнопками руля. В принципе у меня нет только голосового набора которым я и так не пользовался.
Alexkem,
17.7.2017, 20:09 Сабвуфер в Honda CR-V 4, замена динамиков в дверях
Варианты апгрейда акустики
Если будет установлен нештатный усилок, то кнопки должны работать. Так саб у вас пассивный подключен к штатному усилку. Так что вам нужно питание не саба, а штатного усилка https://docs.google.com/file/d/0Bys-c8aVt18...0pUSUJwb0k/edit стр.10 разъем A21, но если позволяют финансы я бы поставил нештатный активный саб под сиденье либо в багажник, потому как штатный такое убожество.
Alexkem,
7.4.2016, 16:48 Как восстановить функционал кнопок Bluetooth
Хочу вернуть управление телефоном на руле
Цитата:
(Ky6AHb @ 7.4.2016, 16:44) *
Если я правильно понял:
- все кнопки руля (мультимедиа и Hands-free) по CAN-шине всё-равно соединяются и подключаются на ГУ. Т.е., если Source и вверх, вниз, влево, вправо действуют на ГУ, то и три кнопки Hands-free руля нужно просто переобучить в настройках ГУ. И этого будет достаточно для управления звонком с помощью кнопок HF руля. Так получается?


Поняли вы правильно, единственное переобучать ничего не надо будет, в CAN шине каждой кнопке уже присвоены свои функции и работать они будут так как это запрограммировал производитель ШГУ
Ky6AHb,
17.2.2016, 10:22 Can Bus Decoder
Цитата:
(ssoott93 @ 16.2.2016, 20:10) *
залипла у меня камера заднего вида. завел авто она включилась ни радио ни диск ничего хоть еду или стою только камера работает. обратился к электрику и все мне наглядно показал с манипуляциями проводов ,что этот блок дает сигнал еду задом и кнопки на руле тоже блокирует он. и вот странность такие блоки один в один есть для почти всех марок а на хонду нашу нет.


Я так понял у вас стоит китайская магнитола и полетел Can Bus Decoder который шел с ней в комплекте. Вам скорей надо обратиться в магазин, который торгует такими магнитолами и возможно они вам смогут помочь (не исключаю, что Can Bus Decoder других производителей китайских ШГУ могут отличаться и распиновкой и штекером)
ssoott93,
27.1.2016, 11:04 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Добрый день форумчане.. Поставил в свой сервант мультимедийную магнитолу Pioneer SPH-DA 120, целью установки было улучшить звук в авто. Кнопки на руле подключил с помощью адаптера Connects2 http://www.connects2.co.uk/Product/ProductItem/CTSHO006.2 и еще нужен вот такой шнур для подключения адаптера к магнитоле http://www.connects2.co.uk/Product/ProductItem/CTPIONEERLEAD. Все кнопки на руле рабочие, единственное что изменилась функция кнопки голосового набора, теперь это приглушение звука (ATT), для меня так даже лучше так ка голосовым набором не пользуюсь, а приглушение звука очень удобно (в штатной такой функции не было) и стрелки кругляка теперь это поиск частоты. Рамку поставил ACV http://www.acvgmbh.de/flextor/en/Facias-2-...--12-3718.html?, дорогая но зато намного качественнее китайских аналогов. Устанавливал все сам, там нет ничего сложного разъем в разъем, единственное проводок который к ручнику должен был идти прикрутил на землю магнитолы, что бы виде на ходу тоже показывало. Камеру заднего вида оставил на маленьком дисплейчике, не было настроения разбираться что там и как (хотя возможность подключения камеры к магнитоле есть). Встроенной навигации в магнитоле нет, только GPS антенна. Все вместе с рамкой и рулевым адаптером обошлось 600 у.е.
Получилось вот так
[attachment=31202:Фото_0063.jpg]
Звук в авто даже на штатных колонках с сабом (установку саба описывал тут http://cr-v.su/forums/index.php?s=&sho...t&p=235499) просто восторг, из машины выходить не хочется.
Pano77,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:31