Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кеша. Поблагодарили: 105 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.9.2015, 12:16 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Почти год пользую Z3 compact , отличные фото,даже в полной темноте, батареи мне хватает 5-6 дней. Из мощных смартов самый маленький, что было определяющим в выборе.
pechatnik,
20.8.2015, 6:23 Honda CRV III - Вторые руки.
Видео, вопросы, советы...
Выбрал бы второй вариант,если покраска выполнена качественно. Не заморачиваюсь такой "мелочью", пятилетние авто биты или царапаны на 99%.
RVK,
6.8.2015, 13:45 Honda CRV III - Вторые руки.
Видео, вопросы, советы...
Сдавал в марте этого года свою СР-Вишку в трейд-ин в счет оплаты за СХ-5. Составляли договор купли-продажи с переходом права собственности к автосалону, но регистрация оставалась на мне с моими номерами. В договоре пункт, по которому я передаю все права по дальнейшему заключению договоров и оформлению документов с использованием моих данных. Начальница отдела подержанных автомобилей сбивала цену и плакалась , что авто простоит минимум месяц. На стоянке было около 200 машин , сам ходил посмотреть. СР-в не было. Через четыре дня ставил новую авту на учет, поинтересовался Хондой, пробили по базе, оказалось, что перерегистрирована на нового хозяина два дня назад. Вот такая ликвидность.
RVK,
20.5.2015, 6:23 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(Sever @ 19.5.2015, 18:16) *
По существу. Мне думается, что доллар и Евро больше не вырастут.. Если НЕ постепенно вообще не будут всё более снижаться.... - поэтому надо от них избавляться !!!

Да-да-да. За последние лет 20 слышу это не первый раз, хорошо, что не следую таким советам.
ГАЙКА,
27.3.2015, 2:54 мой следующий выбор после CR-V III
что выбрать?
Прмзнаюсь в измене. Вчера отдал любимую Хонду в трейд-ин и забрал Мазду СХ-5 ( рестайлинг, актив, 2.0 , АКПП, серо-голубая). Скажу сразу , сев на водительское сидение ,любви с первого взгляда , как было с СР-В , не получилось.
Проехал около 180км. Первые сравнения. Сидение не удобное , спина заболела. АКПП тормозная, после нажатия думает вечность. Подвеска плотная, жестче , но очень тихая. Звукоизоляция, как мне показалась, лучше. Голова крайне неудобная в управлении, все делается шайбой через меню. На ходу опасно, приходится отвлекаться на экран. Кнопками на СР-В управляешь интуитивно по памяти. Как быстро менять станции радио я так и не понял, разберусь позже. Круиз на Мазде хуже. При необходимости затормозить и вернуться к фиксированной скорости невозможно,как на Хонде нажатием +, надо опять разгоняться и фиксировать скорость. Управляемость отличная, руль острее, на прямой на скорости стоит хорошо, на калейность не реагирует. На скорости на кочках и гребенке вытрясает позвоночник, СР-В много комфортнее. Пока вот так.
Dmitriy1970,
16.1.2015, 6:01 Что творится с рублём! Я фигею...
курсы валют
Цитата:
(Alexander_177 @ 15.1.2015, 16:50) *
Что страшнее, потеря рынка или продажа по невыгодной цене?
И какой же выход Вы предлагаете в этой ситуации?

Как производственник и манагер по совместительству с 20-тилетним стажем скажу, что страшнее потеря рынка. Много раз в предыдущие кризисы приходилось ронять цену на продукцию ниже себестоимости ради сохранения клиентуры. Разрушить легко - трудно склеить.
Deepz0ne, role,
2.1.2015, 6:29 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Два дня зависал с женой у друзей в гараже, не у всякого такой дом, как у них гараж, 2-х этажный с пентхаусом. Напелись, напились,наплясались.
tatarin,
2.1.2015, 6:22 С наступающим НОВЫМ 2015 годом!
Я на месте.
ГАЙКА,
31.12.2014, 15:42 С наступающим НОВЫМ 2015 годом!
Всех,всех поздравляю! Счастья,здоровья! С наступающим!
До встречи в следующем 2015 году! Поехал по родителям поздравлять и поздравляться.
Alexander, Alexander_177, andreyhew, dr.kstovo, Evgenn, pechatnik, Schiko, Slon4009, Андрей079, Ленча, саня саныч,
23.12.2014, 6:12 Что творится с рублём! Я фигею...
курсы валют
Цитата:
(pechatnik @ 22.12.2014, 16:47) *
Я удивляюсь слепоте и безграничному доверию нашего населения Путину.
В ситуации, когда нас вех поимели, верить в этот бред... dash1.gif
Нужно было обесценить нац валюту на 60%, чтоб покрыть расходы на Крымнаш и прочие мегапроекты за счет граждан, при этом сделать так, чтоб граждане еще и довольны остались. Ну еще и самим заработать естественно.
Обвалили доллар до 79, граждане в шоке, слили свои баксы, заработали, откорректировали курс до 56, граждане уже рады, что не по 100. Спасибо Путину за это!

Полностью согласен. Анализируя ситуацию за последние два месяца и фильтруя информацию со всех возможных источников, прихожу к выводу, что в глубоком падении рубля виноват на 80% ЦБ и вся банковская система, хотевшие срубить бобла на падении курса рубля, при полном попустительстве президента и правительства. На 20% виноваты: нефть, санкции ,америкосы, спекулянты (сами знаете чьи друзья). ИМХО. Теперь и меня запишут в пятую ...
ГАЙКА,
11.12.2014, 13:44 Очень трудно заводится
Люди кричу и взываю к помощи
Я говорю , что стартер крутит слабо, а движек у меня схватывает летом с 1-2 оборотов коленвала, зимой в -10-15 с 2-3.
tatarin,
6.11.2014, 5:52 Калибровка стеклоподъемников
Про кнопку ресет пишут на тойотовском и еще чьем-то форуме, есть ли у нас ? Дверь разбирал уже раза три , кнопку не заметил. При выполнении пунктов 2 и 3 после третьего раза из двери раздался щелчек, после поднятия стекла, то же щелкнуло.
ГЕОГРАФ,
28.10.2014, 7:13 Что творится с рублём! Я фигею...
курсы валют
Улучшение качества жизни народа за последние 20 лет не заслуга наших правителей, а вопреки им заслуга самого народа, его активной части, который ,как Мюнхаузен , пытается вытащить себя из нищеты за волосы.
Deepz0ne,
24.9.2014, 7:29 Автохимия. О косметике для машины.
Полируем, чистим, моем кузов.
Моя перед покупкой была обработана жидким стеклом, хватило года на два, блестела, как у кота ..., без всяких полировок. Сейчас уже не так.
Rrichyrrich,
19.9.2014, 6:16 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Вчера ездил на МРТ поясницы в Челябинск, ну и время было,решил обновить впечатления от конкурентов. Посидел в Санте, Соренто, удивился , но салон Соренто понравился больше, но ни тот ,ни другой не соответствуют цене, багажники зачетные. То же касается АЙ-ИКС 35 и Спортажа, вообще все сделано, как у авто, рядом стоящими в два раза дешевле. РАВ, пластик отстой на панели и общее впечатление бюджетности. Аут смотреть не стал,заочно не нравится. В личном рейтинге в финал вышли СР-В и СХ-5 (в комплектации актив+). СР-В покоряет добротностью сборки,качеством пластика, не очень дизайн , ИМХО на четверочку. СХ-5 понравился всем , только рамка вокруг монитора бюджетненькая , но в ноябре будет показан рестайлинг, посмотрим. Кстати, старичок Икс-трейл вполне ничего, а новый Кашкай вообще красавец,но он у меня был(предыдущий),поэтому не рассматриваю.
Славянин,
3.9.2014, 12:47 Политика в Украине
Цитата:
(tatarin @ 3.9.2014, 12:34) *
Обобщать однозначно,на ликвидации ты рубил бабосы в ущерб здоровью своему,тебя палкой штоль загнали туда,хотя и заслуживаешь уважение так уж принято,родственники воевать не собираються,а знаешь почему да просто перевес не тот,убить могут,толи дело с тряпкой на морде из толпы булыжник запустить,идет война взаправдышная отсидеться на печке не получиться,чем больше сидят тем больше пролита кровь, Кеша может ты и хороший дядька,и скорее всего тебе стыдно за своих братьев сватьев

Ехал на ЧАЭс не за бабосьями ,т.к. на тот момент мне было 22 года, женат, работал на х\к Маяк (Челябинская область, авария 57-го года) в такой же грязи и получал достаточно, а с жильем была полная беда, жил у родителей , а хотелось самостоятельности, палкой не гнали. В Славутиче сразу давали квартиру. Прожил три года, сын там родился, но квартира и зарплата, климат хороший, там не удержали, хотел домой, все бросил, уехал на родину - на Урал. Что-то я расчувствовался .
За родственников не стыдно , людей можно понять, не всем быть героями, легко рассуждать сидя на печке в тепле и сытости в паре с лишним тыс.км от войны. Шурин (брат жены) прошел первую и вторую чеченские войны офицером ВВ ,крови насмотрелся , и на еще одну войну его ни какими каврижками не заманишь , уходит в отставку по выслуге 25 лет полковником.
Обсуждать достоинства и недостатки (они есть у всех) той или иной нации считаю низостью переходящей в нацизм (не путать с национализмом). Далее срач с одноклубниками на эту тему продолжать не буду.
pechatnik, RVK, Би@тлонист, Петрович,
3.9.2014, 6:27 Политика в Украине
Цитата:
(Sever @ 3.9.2014, 1:39) *
- ЭТО НОРМАЛЬНО !!!!Так и должно быть ! Что бы не отмылись их дети и внуки многие десятилетия... Что бы поняли, наконец, мелкие душонки, что скрывающаяся в их национальности особенность, завуалированная шуточками и юморным поведением.. вдруг проснулась. А ЭТО - алчность, жадность - присущая ИМ всегда ! ("все не съем, но надкушу много..", "моя хата с краю.." и т.д. ..) Готовы продолжать убивать детей и стариков.. - только им дай бронежилеты...

Могут предать всегда - за ефрейторские лычки, за кусок сала.., за принятие в гейЕвропу..

Я не злорадствую. Я - за ПРАВДУ !

И вот, вырвавшись, их душонку увидели ВСЕ !!! И весь Мир скоро увидит, что они - и есть рабы Американских политиков..., рабы и своих олигархов..

И правильно говорит Рашид - им не отмыться десятилетия !!! ОНИ еще будут просить прощения у донецких и луганских.., да и у своих таких же ПОЛУраболепствующих на территориях херсонской, николаевской, одесской, харьковской областей...

Но простят-ли их... Западенцев-бандеровцев до сих пор НИКТО не простил. А после Великой Войны прошло уж почти 80 лет..


Попросил бы не обобщать и хаять весь народ. Я украинец по отцу, родился и вырос на Урале, в детстве регулярно летом на каникулах жил у бабушки под Львовом , три года отработал на Чернобыльской АЭС после аварии. Но я , как Вы не поддерживаю то, что творит киевская власть и америкосы. У меня и у жены(немка) полно родственников и во Львове , и Киеве. Киевляне с начала кризиса не выходили на связь. Только месяц-полтора назад начали звонить. Очень боялись преследования за связи с Россией. Всем мужикам приходят регулярно повестки , выкидывают, сами скрываются у дальних родственников или в деревне на даче. Воевать ни кто не собирается, но открыто возмущаться ссат (извените),т.к. быстро огребут неприятностей, а у всех малые дети. Вот как то так.
RVK, Дядя Вова,
20.8.2014, 5:37 А вам слабо ?!
Тройка 2008г.в. ,2л, МКПП, масло 0W20 Хонда, давление в шинах 2,1-2,2. По городу летом без пробок 8,2-8,3л , по трассе до Е-бурга 130км без резких разгонов-обгонов 6,5л при 85-90км\ч , 5,8л достигал при 75-80км\ч. Фото не будет, лень, поверьте на слово.
Alexander, ГАЙКА,
25.6.2014, 5:36 Рулевое управление
не внятная управляемость
Цитата:
(Гамлет @ 24.6.2014, 15:35) *
Перетянута рулевая рейка, сделали это для того чтобы не стучала при продаже, отрегулируй рулевую рейку и будет тебе счастье , но потом тебя замучает стук ее и будешь ты мытаться в поисках ремонта ее... и зайдешь тогда на мой пост)))))))

То, что у меня и есть, после замены втулки и регулировки рулевого редуктора руль тугой и небольшой стучек в редукторе , мастер сказал , что втулка притрется, заехать через месяц на повторную регулировку. А , может у ТС кастер не выставлен правильно.
Dimon-spb,
13.5.2014, 7:40 Уход за салоном, устранение царапин.
Кожа, пластик, ткань. Чем чистим?
Пару недель назад царапнул прицепом бампер (не видно его в зеркало и дышло короткое). Царапины были на неокрашеной части и чуть на краске, на краске подкрасил и полирнул пастой, а неокрашеный пластик зашкурил наждачкой с №150 начал и №2000 закончил, как новый.
leriom, pechatnik,
5.5.2014, 6:25 Наши дачи!
хвастушка!
Попутал со страной, не Канада ,а Швеция. ROSIMA 243 Bioside. Брал по рекомендации знакомого, работающего в этой сфере, как наиболее эфективное средство для прекращения гниения и защиты от грибка. Мазал им только ответственные места, перекрытия первого этажа, подвала, внутри перекрытий. Все остальные открытые участки проходил дешевой биозащитой Katon, которую сам лью в акриловые краски и пропитку.
измайлов,
25.4.2014, 8:06 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Опять ПИТНИЦА. Сегодня у друга День рождения, завтра очередная годовщина аварии на Чернобыльской АЭС , собираемся ликвидаторами каждый год с теми ,кто пока жив. С каждым годом нас меньше.
dr.kstovo, gri2007, s.e.r.g., tatarin, Би@тлонист, Петрович,
25.4.2014, 6:14 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
С добрым утром, страна! Посмотрел в окно и ох...удивился. Здрасьте ,Вам! Сугробы по колено. Все на летней резине, в деревне пробки, а я ,как умная Маша, гонял на на Матизе и Севу не переобул. Чему только рад.
Би@тлонист,
15.4.2014, 7:11 Просела корма: методы исправления
Я то же считал, что развал не регулируется, но мастер-кудесник чего-то поколдовал и поправил развал передних немного. При больших регулировках можно проточить до элипса дырки в местах крепления рычагов. Сам этим занимался лет 7-8 назад на Опеле Астре, когда не могли выставить кастер.
ivan_2003,
14.4.2014, 6:21 Куплю CR-V III 2.0 МКПП 2010+
С.-Петербург
Не советую МКПП, у самого такая, специально такую брал. Меня не напрягает ездить на ручке, но через год продавать и знаю , что будут проблемы. Мало желающих в этом классе и ценовом диапазоне купить с мкпп, все хотят АКПП. Многие знакомые удивляются узнав , что у меня механика.
bit,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57