Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 174 rus. Поблагодарили: 763 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.11.2013, 6:42 Новый год стучится...
куда поехать, где отметить?
Да уж,в Европу дешевле съездить на лыжах погонять,чем у нас в России.
4 года назад отдыхали в новый год в Абзаково (горнолыжный курорт в башкирии) за 4 дня прожили там на 45000 тыр ))))) несчитая катания на лыжах. правда на подъемники там ценник вполне адекватный.
Сам в Австрии небыл, пока только в планах. Нам сноха путевки в Прагу предлогает (своя тур фирма у нее),жена в радости а я не хочу, В позапрошлом году котеджик снимали на 5 семей на берегу озера госились трое суток ))) там и баня,мангал,ПРОРУБЬ !!! прям из беседки ныряли красота. Рыбы полно живой всякой,форель ,осетр,треска..... вот где есть что вспомнить ))) Вот туда то и охото опять ))) Думаю найдем с женой компромисс (в мою сторону ) )))
А в прошлом году в Германию самолетом летали,вспомнить в данный момент особо нечего (не первый раз там на новый год были)
прада сам новый год встречали в Дании г. Хадерслев,

Би@тлонист,
22.11.2013, 17:04 Наши дачи!
хвастушка!
Цитата:
(RVK @ 27.9.2013, 0:44) *
Ну вот,вырвался я наконец из строительного плена,во вторник утром дал расчёт строителям и улетел на работу.Итог :дом полностью утеплён,полы и потолок зашиты на черновую,заведено электричество,кинута временная проводка ,есть отопление и свет.Впереди установка стен и внутренняя отделка,установка печки,но это уже отложил на Ноябрь.



Зачетная дачка получилась yahoo.gif
RVK,
21.11.2013, 12:54 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
А еще сегодня бень бухгалтера !!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif preved.gif preved.gif preved.gif

Буггалтеров тож с праздником !!!!!!!!!!!!!!!


Би@тлонист,
21.11.2013, 12:50 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Присоеденяюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ООООООООГРРРРРООООООООООММММНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!
Би@тлонист,
15.11.2013, 20:10 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Другииииииииииии с пятницей !!!!!!! Пятницы поздно не бывает yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
gri2007, Би@тлонист, Петрович,
1.11.2013, 6:24 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Други ,всех с пятницей (тяпницей,пъяницей и тд. и тп. rofl.gif rofl.gif rofl.gif ) кому как удобно. Удачных выходных ,ведь их нынче ТРИ дня bye.gif
Dark Grey, Evgenn, gri2007, s.e.r.g., Slon4009, tatarin, Би@тлонист,
1.11.2013, 5:57 Кто где служил?
интересное о службе в армии!
г. Ижевск в.ч. 43003 ДМБ 93
Фото ohmy.gifk: с автоматами,танками ,пулеметами ............. не будет ))))))))) Ибо служба проходила в строй-бате preved.gif preved.gif preved.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
AlexKiev, dr.kstovo, Би@тлонист,
1.11.2013, 5:40 Сетка для защиты радиатора кондиционера
Цитата:
(Морской волк @ 31.10.2013, 23:58) *
Что она из себя представляет и как вписывается, есть ли фото . Спасибо



Кликни хотяб на первую страницу ))) Есть еще на форуме,ребята устанавливали и фото выкладывали.

Морской волк,
30.10.2013, 16:56 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения
Цитата:
(Би@тлонист @ 30.10.2013, 14:27) *
Фотки нет случайно???


Вот сфотал,за качество ссори
oiline, Би@тлонист,
30.10.2013, 6:09 Злые админы с соседней crvlub
или Посторонним вход воспрещён!
Цитата:
(gri2007 @ 27.10.2013, 18:23) *
)) Если я правильно понял , то на черном форуме началась агония )) Их форум постороенный исключительно для раскрутки бизнеса , а именно сервиса достиг своего аппогея и собственно говоря стал вторичен . Клубни , знающие меня лично и много лет , не соврут сказавши о мне как о человеке жестком и прямолинейном в подобных случаях и не имеющем полутонов )) Короче говоря )) Ну и Х....... с ними . ( администрацию прошу сделать ремарку в трактовке моих слов ) Люди все взрослые , но правила никто не отменял )))) Лично мне давно наплевать на их правила форума , что и Вам уважаемые советую сделать . Естественно не все идиоты на том форуме но модераторы там чувствуют семя этакими всемогущими князьками , некоторым из них , скажу без утаек разбил бы рожу )) РЕЗЮМИРУЮ !!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ или посторонним вход ВОСПРЕЩЕНН !!!!!! ( а ВЫ новички явно не посторонние в нашем доме !!!!! ))))


Меня на том форуме забанили yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif года полтора назад,за элементарный вопрос.
А как ведут себя задние стойки ТОКИКО на Серванте ? Ответ от модератора. Все обсуждалось,ищите темы.
Искал я искал,и ничего не нашел кроме обсуждений про передние стойки,и то про ТОКИКО ничего не говорилось. Пришлось задать вопрось модератору yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif И что вы думаете ??? Забанили yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Ведать там такая звезда сидит,что ему з....о отвечать на вопросы.
Так что я на МИЛЛИОН процентов не сожалею что здесо оказался (и че я раньше на этот форум не зашел )
Здесь люди реально друг другу помогают. И модератаром поклон,справляются на отлично !!! Удачи всем.
Evgenn, Sever, Би@тлонист,
29.10.2013, 6:48 Сетка для защиты радиатора кондиционера
Цитата:
(Neptun @ 28.10.2013, 17:41) *
А размерчик ширину 40 см. брать, или можно сэкономить на пивасик и обойтись 25см. ?


В 25 уложишся легко ! Еще даже подрезать надо будет.
Хотя я когда сетку притянул хомутами,то так как она мягкая аккуратно по контуру подогнул.
Neptun,
26.10.2013, 19:14 Офф роад на CRV-III
видеопримеры, включая не самые удачные...
Цитата:
(Тсунама @ 7.8.2011, 17:53) *
Так где же у нее все таки воздухозаборник???? smile.gif



Позновато конечно,но всеже. Снимал бампер и увидел где находится воздухо заборник,под левой фарой yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
DDD46, Петрович,
26.10.2013, 13:36 Сетка для защиты радиатора кондиционера
Приветствую всех.
Вчера выдался свободный денек,и накатило на меня снять бампер и поставить сетку ( взгленув по авто ) на воздухозаборник радиатора.
Что мне было нужно.
Яма под авто (ну или подъемник ,кому как)
2 минусовых отвертки,одна маленькая для подковыривания сердцевины из пистонов. Вторая широкая , для извлечения тех же пистонов без поломок иных.
Ключ на 10, там уж кому как,кому рожковый или накидной,а кому и головка с трещеткой.
Ноэницы по металу,для подгонки сеткм
Хомуты пластиковые,я взял черные.
Дрель (или шуруповерт) и сверло на 4 мм.
Ну и сама сетка.
Поехал и купил на рынку алюминевую сетку,цена вопроса 360р. Закатился в гараж к другу (свой еще не достроил ) включил калорифер ( в гараже около 5 гр тепла было. Когда температура поднялась, вытаскиваем клипся с пластиковой крышки над радиатором,их там 7 штук (клипс) Лезем в яму,вытаскиваем еще 4 клипсы с пластиковой защиты которая соеденяется с нижней частью бампера. При помощи ключа на 10 ,отворачиваем 2 болта находящиеся в низу бампера по краям, (один я сломал в резбе,закис) При помощи маленькой плюсовой отвертки откручиваем по два самореза на подкрылказ с обоих сторон,те что крепятся к бамперу,и вытаскиваем еще по одной клипе (клипсы в этих местах я тоже сломал,закисли напроч ) но заранее купил 10 шт. на всякий случай. И все,начинаем аккуратно но с усилием снимать бампер с краев фар (процедура не сложная )
Бампер снял, отцепил еще с левой стороны мамы с сонара парктроника,и с фароомывателя,с правой не понадобилось. Все ,режем сетку в размер,аккуратно в буртиках воздухозаборника сверим отверстия (для хомутов) ставим сетку,зашнуровываем хомутами и все собираем в обратном порядке. И наслаждаемся проделанной работой.
На все про все ушло (так ка снимал бампер в первый раз на сием авто ) с перерывами на кофе,часа 2.5-3 .Прошу прощения что не сопровождал весь процес фотографиями.
Всем удачи !!!
BaRcAs, Петрович,
22.10.2013, 10:03 Расход топлива
Цитата:
(region059 @ 22.10.2013, 11:14) *
было бы очень интересно тот же маршрут при тех же условиях на 92


Как говорится,
Чем черт не шутит )))) Попробую наверно. Но думаю все равно останусь на 95.)))))))))))
region059,
22.10.2013, 7:32 Расход топлива
Вчера ради эксперемента.
ГазПром 95. Миасс-Челябинск-Курган. Выезд4.30 не спеша,пока небыло фур расход на 367 км составил 7.7 литра на сотку !!!!!!!! Скорость так как температура воздуха около 0 ьыла и всю дорогу то дожд то снег (а фиг его знает,мож подморозило местами ) скорость 90-100 км.ч.
В обратную сторону,день,сухо МНОГО ФУР (шелковый путь блин ) но конечно не привыкать ))) расход сотавил 8.2, это еще учесть что временами приходилось поливать до красной зоны на тахометре чтоб быстро и с успехом обгонять не по одной фуре. А в основном скорось 100-110 км.ч. Ну а на М-5 (так как там недавно появился участок автострады ))) ) на круизе выставил 128 км.ч.
Вот такая арифметика други. До этого самый маленьки расход по трассе состовлял 8.7 !!! С чем это связано,непонятно )

Скоро опять туда ехать,может думаю ради эксперемента 92 залить ??? Хотя............
leriom,
15.10.2013, 15:40 "габаритки" в блок-фаре
Менял неоднократно без снятия фары ))) В итоге надоело,купил диоды и забыл что это такое менять габаритные огни yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
AWADO, Шурец,
9.10.2013, 14:02 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Цитата:
(Neptun @ 19.6.2013, 14:56) *
174 rus Пардоньте, если вас чем то обидел, но заметьте я конкретно ни на кого пальцем не показывал.

Любой потребитель использующий продукцию брендов с высокой маркетинговой состовляющей, должен быть готов к разводу.
Предложение правдиво к следующим брендам: Хадо, Ликви Моли, Мотул, Марли, Ксенум, SCT Маннол, последний вовсе не дорог, но качество может быть ниже ожидаемого, остальные банально к обычному продукту приписывают чудо свойства, которыми он собсно и не обладает, biggrin.gif как то так.

,
Это не смазка, а спрей на силиконовом масле, аналогами коего все полки магазинов забиты. rolleyes.gif



Ну вот уважаемый Neptun'
Вы были правы по поводу Ходовской смазки

Сегодня менял задние колодки,и вытащил для проверки направляющие,на коих смазки то толком не обнаружил,осталась там конечно чуть чуть,но какая то густая больно стала.Пробег после смазки около 9-10 т.км.
так как под рукой более ни чего небыло,пришлось временно опять Хадовским спреем воспользоватся,на неделе куплю нормальную смазку (правда пока не определился какую) Смою очистителем это хрень,и намажу новой.
Beetlebot, Neptun,
7.10.2013, 6:36 Кожаный салон
Цитата:
(Почемучка @ 2.10.2013, 23:17) *
Ответит кто нибудь, у кого на каком сроке эксплуатации появились подобные изъяны (будет приятно знать для потенциальных покупателей БУ CRV III). Я купил с пробегом 72 тыка, эти элементы уже были протёрты. Ну и водительское сиденье тоже в трещинах.
Вопрос Гайке: Жидкая кожа помогла?



Такая же фигня была с дверью водительской. Правда я просто пуховик с дуру купил с замком на рукаве.
Думал сначала купить новую накладку на дверь,потом заехал к скорнякам,перетянули за 1 000 р.
Кстати мастер сразу сказал,что материал родной гумно,а вот сами сидухи неплохой кожей обтянуты.
Фото прилагаю,ДО и после.
region059, Почемучка,
18.6.2013, 18:27 Лобовое стекло
Меняли ли по гарантии стекло? Альтернатива
Цитата:
(skykontra @ 13.6.2013, 22:32) *
сегодня получил свою пилку в exist.
меня терзают смутные сомненья.....крышка для датчика дождя(та что в салоне) должна в комплекте идти или со старого стекла снимать?


Снимается с датчика в элементе.
skykontra,
28.5.2013, 6:21 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Свет ближних и габаритов не работает
Цитата:
(romzes2501 @ 23.5.2013, 19:11) *
Народ и ещё вопросик а как поменять лампочку в стоп сигналах?


Все элементарно.
Открываеш багажник. Вытаскиваеш в фонарях две клипсы,с низу и сверху. Откручиваеш два болтика что под клипсами,и аккуратно вытягиваеш фонарь,он там еще на трех пистонах сидит. и вуаля,лампы под рукой у вас.

Клипсы на фото стрелкой указаны.
romzes2501, RVK,
23.5.2013, 12:45 Про шины...
Установка нестандартного размера
Цитата:
(Pano77 @ 23.5.2013, 13:07) *
245/50/18 нормально встанет на штатный диск?
погуглил - вроде все нормально, но быть может кто то опыт имеет в эксплуатации? хочу чтобы большее жестко было и в поворотах чтобы резина не "заламывалась".



Да можно,только в клиренсе гдето на 10 мм. потеряеш,и спидометр будет врать на 3-4 км.
Pano77,
24.3.2013, 8:28 Как снять обшивку дверей?
Цитата:
(leoo @ 23.3.2013, 22:28) *
Друзья нужна помощь.Как снять обшивку на передних дверях?



Откручиваеш болтики которые под номерами 26 и 27 ,они там спрятаны под декоративными заглушками.
И все,аккуратно с преминением небольшого усилия снимай обшивку с пестонов.
bor4777,
17.3.2013, 16:49 Передние Колодки.
Цитата:
(Славянин @ 14.3.2013, 9:34) *
Други, здравия! Скоро менять колодки.
Очень важно Ваше мнение по данным колодкам: Kashiyama D5156M - колодки тормозные дисковые c датчиком изноза, комплект.


Я ставил Kashiyama еще на Сивик года четыре назад,первую тыщу посвистывали маленько в жару,а когда прикатались довольно неплохо себя повели. Оттормаживались великолепно,и проходили хорошо.
Славянин,
22.2.2013, 5:46 Стук при нажатии на тормоз
Цитата:
(X-treme @ 21.2.2013, 19:59) *
Сегодня заезжал на хорошую по отзывам СТО по диагностике подвески. Рассказал, что беспокоит стук в переднем левом колесе. Загнали авто на вибростенд и началось... 2 человека снизу, 2 сверху, трясли, раскачивали, только что не перевернули на крышу. Дергали рулем и т.д. Проверили полностью все элементы подвески, особое внимание по моей просьбе обратили на стойки стабилизатора. Диагноз - подвеска в идеале, даже трещинок на резинках нет. Тормозные колодки и диске в порядке, износ меньше половины. Сели прокатились, говорю: вот стук. В ответ - так суппорта тормозные работают, вы слишком к машине придираетесь! За подвеску, конечно, рад: покупал с пробегом 100 т.км и ничего не менял, все родное. Что же за стук такой?


Можно попробовать направляющие на супортах смазать,я так делал при смене колодок,стук изчез. Но и данный стук проявлялся при торможении на скорости 5-10 км.ч.
X-treme,
21.2.2013, 7:27 Мойка двигателя
кто мыл на Хонда ЦРВ3
Тож мотор на иномарках не мыл ни разу с тех пор как сами диллеры отказались его мыть. Сам просто летом протираю все влажной тряпой покуда рука дотягивается ,а потом сухой,и все.
Вот правда шубу подкапотную стираю в начале лета из Керхера,предварительно движку целофаном закрываю
логотип,

10 страниц V  « < 8 9 10
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 17:23