Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Az_m1. Поблагодарили: 217 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.5.2013, 17:20 Рекомендую смазать болты всех рычагов
Рекомендую пока машина новая смазать болты всех рычагов
поверь,ты далеко не первый с такой проблемой.болты схождения как правило закисают через 3-6 месяцев если их не по мазали.и реанимировать такую машину потом,крайне тяжело. у ОД на 2е поколение,если не ошибаюсь, данная процедура стоит 12-15т.р.
поэтому в идеале,делать с/р каждые 6 мес.ну или хотя бы раз в год. и обязательно присутствовать при этом,что бы болты все вытащили-забрызгали медной смазкой(лучше привезти с собой), а потом ещё и графиткой обильно помазать.вот при таких условиях,можно год спокойно с/р вообще не трогать и ничего там не закиснет.
dron1965,
21.5.2013, 19:46 Начинаю боротся с задним "домиком"
за нашими рычагами,никаких косяков не было(ттт 3 раза). на чёрном была проблема,человек здесь отписывал что вилка отломилась,куда его послали можете сами догадаться.
на данный момент,почти 1000 авто ездят с нашими рычагами,траблов нет rolleyes.gif а если таковые и будут,человеку достаточно предоставить нашу переписку,чтобы нам было понятно,что это действительно наша продукция и мы возместим ущерб если таковой будет иметь место.
кто хотел серты? rolleyes.gif
Андраник,
17.5.2013, 11:30 Начинаю боротся с задним "домиком"
Цитата:
(Мастеровой @ 16.5.2013, 20:12) *
не имеющая заводских паспортов и сертификатов, как бы кто тут ни упирался.
у нас таки как раз есть lol.gif
Neptun,
16.5.2013, 16:51 Нуждаюсь в проставках
помогите приобрести
Цитата:
(levtall @ 16.5.2013, 16:00) *
т.к. во-первых убежден, что полиуретан лучше транспортерной ленты
крайне не верное убеждение.
т.к. материал пластичен и даёт усадку,и приходится подтягивать шпильки опор
есть прецеденты что металлические втулки прорезали кузов.
если тебе этого мало, и ты всё ещё убеждён.то комплект проставок на 20мм который я заказывал себе лежит в Москве.
можно и почтой отправить,я думаю в районе 1-1,5р будет стоить пересыл.ну или зашлёшь кого к нам забрать.
т.к. данную каку на свое авто я однозначно ставить не буду.
max007,
16.5.2013, 5:01 Начинаю боротся с задним "домиком"
Цитата:
(Neptun @ 15.5.2013, 21:08) *
Что продает Шуруп?
- артикль? цена? фото?

Многое и разное rolleyes.gif сцыль
Neptun,
14.5.2013, 1:37 Облезла краска на новой машине.
На нижней пластиковой панели задней двери при мойке облезла краска.
Цитата:
(пилигрим @ 13.5.2013, 22:00) *
А если бы Вы в неё въехали, то было бы наоборот. У хонды ЦРВ 4 очень хилый передок (на удивление).
ставь силовой бампер толщиной 7-10мм,как на говномесилках типа пачфиндер,и да будет тебе Шастье
за то если упырь какой на красный поехал,так ты его с ходу ррррраз таким бампером,чтоб не нарушал в след.раз
Civic353,
13.5.2013, 20:30 Облезла краска на новой машине.
На нижней пластиковой панели задней двери при мойке облезла краска.
Цитата:
(barnted @ 12.5.2013, 23:18) *
Сегодня при мойке машины на при обработке струей воды на нижней пластиковой панели задней двери прямо на моих глазах отскочил кусок слоя краски с 10 рублевую монету. На пластиковой панеле под краской была царапина. Возможно из-за этого краска и отлетела. То что до обработки водой никаких внешних повреждений не было - это точно. Никто не сталкивался?
даже при покупке новой машины аля из салона,стоит иметь при себе краскомер,он же толщиномер.
ОД ты сейчас ничего не докажешь,но потрепать нервы я бы съездил
Kadk,
6.5.2013, 13:33 Мигает D и загорелся CHECK двигателя
ошибка Р0483
очень наводит на мысль,что авто встало в аварийный режим.
для начала посмотри уровень масла в АКПП .и менял ли ты его вообще,масло в смысле?
ну и да,считать ошибки.
по D, скорее всего датчик 3й передачи,или вода в нём,или умер пакет фрикционов 3й скорости.коробка при этом не обязательно пинается.у меня к примеру померла очень даже себе тихонько.
gardarian,
30.4.2013, 20:14 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(KILLER @ 30.4.2013, 10:29) *
если пока всё норм то и не лезь, у меня пробег 71 тык 4,5 года машине, проседания нет и нет я не парюсь

Саша,ты один из немногих.примерно 1 из 10
Dim26, KILLER,
23.4.2013, 18:38 Выбить катализатор
чек
Цитата:
(Lifeyar @ 23.4.2013, 17:59) *
Спасибо за предложение! Правда я себе уже всё сделал. Поставил пламягаситель и механическую обманку-проставку, футорку и т.д., кто как назовёт. Чек не загогрелся пока ни разу, второй месяц уже. Кстати центральное отверстие оставил 6 мм. Надо полагать, отверстие подбирается индивидуально, в зависимости от состояния лямбда-зонда.
P.S. Можно встретиться, поболтать, как-нибудь. Правда начинается дачный сезон, но всё же...

ЦО от 2 до 8. и пофиг на то какое состояние лямды
Lifeyar,
17.4.2013, 11:58 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
мой пост сводился к тому, что данный закон как всегда не проработан, база штрафов "кривая"(половина моих штрафов оплачена,но банк не отправил данные гайцам). и всё это превращается в очередную кормушку на дороге для кого сами понимаете, и головной болью для ЛЮБОГО водителя.
ГАЙКА,
17.4.2013, 11:53 Начинаю боротся с задним "домиком"
по рычагам,каждый покупает где ему удобней и какие хочется,но уж точно moog не советую
мы пользуем килены,саксы и овк(простые и для любителей табуретной езды усиленные).
на вкус и цвет как грится rolleyes.gif
очень многих мы отговорили от замены пружин,ограничивались только проставками.люди довольны,денег съэкономили и дефект устранён.так зачем платить больше?просто большинство прилетает с дикими глазами и замерами:скока пальцев влазит меж колесом и аркой,а не могут удосужится померить правильно.
Neptun,
16.4.2013, 14:29 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
сорри если забаяню, вот это кто-нить уже видел? dash1.gif
я в шоке
http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/201...nik_sdai_prava/
"Штрафник, сдай права!
5 апреля Владимир Путин подписал законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и отдельные законодательные акты», ранее уже одобренный Госдумой и Советом Федерации. Уже с 5 мая 2013 года водитель, у которого есть хотя бы один неоплаченный штраф на любую сумму, может быть лишён водительского удостоверения."
Gra4, Андраник,
16.4.2013, 11:46 Начинаю боротся с задним "домиком"
Цитата:
(Neptun @ 16.4.2013, 0:28) *
Az_m1 Женя имеешь в виду, MOOG - полное дерьмо?

да Андрей.у нас их всего было 2 партии.1я норм(пробная была), 2я была примерно 100-150 комплектов.просто повезло,взяли рычаг в руки, а головка с сайлентом прямо в руках и отломилась.проверили всю партию,примерно 30-35% такого брака было blink.gif отправили обратно н@X. и перекрестились.
как и у многих контор,головной офис moog в Германии, а всё производство в киталии и далеко не на лучших заводах.это я уже потом копать по конторе начал.
без брака ничего не бывает, но должен быть вменяемый % этого брака.
имхо.каждый выбирает сам
Dmitry_mgn, Neptun,
15.4.2013, 23:22 Начинаю боротся с задним "домиком"
рычаги MOOG ? тогда мой вам совет,зажать каждый конец рычагов поочерёдно в тиски, сначала сайлент потом вилку, и давить на излом. у нас такие были, от 2й партии отказались категорично, т.к. они разваливались в руках,при не большом усилии. ну а если уж выдержат,то надо сменить сайленты на нормальные разрезные,это в идеале.ну или ездить так пока эти не кончаться.
zhukov,
11.4.2013, 10:29 Задние колёса встали домиком.
Исправление, детали
длинна разная
DrilLer,
8.2.2013, 17:55 Модификация CR-V (второго поколения) с оригинальной задней дверью, без запасного колеса
запаска сзади на двери, это Ваша ещё одна подушка безопасности, ещё один буфер, от дЭбила сзади Вас у которого отказали тормоза или он просто не справился с управлением.имхо.
с запаской на двери, в багажник под стол куча барахла полезного, и не очень, помещается.
Dimitry,
4.2.2013, 10:04 Видеорегистратор
я говорил о конкретной модели DOD F900LHD
весчЬ
Sergio Safoni,
11.1.2013, 17:42 Видеорегистратор
Цитата:
(irina178 @ 11.1.2013, 15:20) *
Конечно да,
А что ибей какой то особенный, все страна завалена товарами из китая и это еще не говорит ни о чем. Самые продвинуты фирмы имеют свои заводы в китае и т.д. А смысла покупать в России и переплачивать по 300-500 % не вижу смысла (опыт есть).
есть фабричный китай, а есть "коленочный"-сделано на коленке. твоя ссылка относится ко второму разряду.
если внимательно читал по ссылке, я к примеру крайне недоволен фейком.в данном случае оригинал рулитс и не раз уже помогал в спорных ситуёвинах.
irina178,
23.12.2012, 19:03 КАСКО и ОСАГО
Вопросы-ответы.
друзья, нашёл прелюбопытнейшую весЧ
касаемую ПВУ
читать тут http://www.asn-news.ru/hotline/98
F-13, Mic, tatarin, Петрович,
18.12.2012, 16:07 Опять зима пришла! Морозы!!!!
Кто как заводится!
за бортом -18. утром пляски с бубнами продолжились mebiro_01.gif
акк заряжен, крутит бодро-потом конечно под устал малёха. не помогло даже прикуривание mebiro_01.gif
пробовали и газку поддать, и потом свечки продували-один фиг не заводится, но крутит сцуко хорошо и даже схватывает.
решил выкрутить свечи и прокалить их. в итоге все свечки были залиты, но самое интересное...............одна свеча обломилась наФик при попытке её выкрутить, ну при очень маленьком усилии на откручивание. а ноги уже однако змЭрзли
ещё минут 20 ушло на то чтоб вытащить остаток свечи из колодца. и вот инспекция свечи мне крайне не понравилась negative.gif
на фотках если рассмотрите, внутри электрода, неправильной формы как будто пятно ржавчины scratch.gif пробег на момент поломки на этих свечах около 3т.км.
свечка Denso, не поём про оригинал, т.к. в ориг.коробке либо denso либо NJK
случайно нашлись старые свечи,обычные, но тож однако денсо на которых откатал почти 25т.км.
воткнул-закрутил-завелась с пол оборота hurrah.gif кто хоть раз провозился на морозе с аФтой более получаса при попытках завести холодный двиг-тот меня поймёт
для себя однозначно сделал вывод: в машине должен быть запасной комплект свечей и газовая горелка для прокаливания и сушки свечей.

кто знает что это за хрень в электроде? т.к. такого в разрезе денсо не обнаружено
Андраник,
18.12.2012, 15:28 пороги
опыт эксплуатации
переплачивать за бмвстайл 3рубля, я бы не стал. имхо.
LeninR,
17.12.2012, 11:46 ошибка АБС
Цитата:
(Dark Grey @ 17.12.2012, 12:26) *
в каком месте порыв, может мне потом поможет где искать?

проводок внутри изоляции обломился, для этого придётся всё зачищать чтоб найти.
Dark Grey,
16.12.2012, 18:10 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Цитата:
(Петрович @ 16.12.2012, 19:00) *
Az_m1
Жень, как отличить яповскую кашияму от индонезии? Есть внешние отличия?
Олеж, честно, не знаю.
но Каша гуано редкостное, пылят ужасно, но при своей стоимости, можно сказать что это нормально.
Петрович,
8.12.2012, 11:06 Лямбда после катализатора
лямбда зонд
Цитата:
(levs_30 @ 7.12.2012, 22:29) *
Отпишись обязательно каков будет результат, шибко узнать интересно! Вот фото всех моих экспериментов до электронного обходчика. Почему у меня не вышло, в чем как говориться "собачка порылась" честно сказать не знаю!
кмк твоя обманка меньше по длинне чем 50мм. а значит не поможет никогда.
Олеж, мы экспериментировали с разными соплами от 2 до 8мм, всё работает прекрасно, ошибок нет. остановились на 4мм.
Толян,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:19