Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Roman-44. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.10.2017, 17:44 Ошибка AWD
Горит значок на панели и ошибка 1858-73
Цитата:
(ГЕОГРАФ @ 21.10.2017, 17:01) *
Я вот тоже думаю, чего брать: парочку омрон или 1 митсубу? Родная релюха начала глючить через 2 года ровно-признаки по погоде. Если омрон с али продержится столько же, то выбор очевиден-раз в 2 года можно и поменять эту копеечную релюху smile.gif

она и копеечная и замена её ,никаких сложностей...панель левую отщелкнуть,причем не надо всю...только часть,что б рука пролезла(я вставил полторашку пустую) и доставай-меняй реле cool.gif
ГЕОГРАФ,
21.10.2017, 9:35 Ошибка AWD
Горит значок на панели и ошибка 1858-73
https://ru.aliexpress.com/item/Relays-G8HL-...a6a76fc409a68d5

https://ru.aliexpress.com/wholesale?minPric...ry=y&tc=ppc

если брать 1 штучку то около 160 рублей(c доставкой)....релюха придет абсолютно та же хрень,что стоит в оригинале....Omron
ГЕОГРАФ,
12.10.2017, 16:33 Замена жидкости в заднем дифференциале
Цитата:
(Угона.нет @ 12.10.2017, 15:24) *
Roman-44

Добрый день.
Хотел бы уточнить, замена соленоида производилась своими силами ?

да...
https://www.drive2.ru/l/478453860290003316
Угона.нет,
4.10.2017, 10:41 Замена жидкости в заднем дифференциале
Цитата:
(SibTrans @ 4.10.2017, 10:34) *
Вообще при закрытом, смысл тогда в отборе лишнего воздуха)) Программно тем более при закрытом после замены делается отбор.

ну уж коли такой разговор пошел,,,то смысла я вообще не увидел,,,,хоть прокачиваешь,хоть просто меняешь без прокачки,результат был одинаковый,ошибок не было без прокачки
...смысл данной процедуры заключается не в отсасывании воздуха из корпуса редуктора..)) пробка там погоды не изменит
Прокачивал я только тогда,когда полностью снимал и разбирал редуктор,при замене соленойда.
bsabsa,
4.10.2017, 10:01 Замена жидкости в заднем дифференциале
Да...
145030,
18.7.2017, 19:41 Замена жидкости в заднем дифференциале
Прочитал всю тему....не понимаю в чем проблема.......
....ну надо сделать отбор воздуха...сделайте....как? да очень просто..
Сливаем старое масло,заливаем новое,пока не потечет из заливной пробки,далее..
На редукторе слева по ходу движения , установлен электродвигатель,,,размером как кружка,черного цвета,...стоит вертикально.К этому редуктору подходит жгут с двумя проводами ,красного и черного цвета
Для дальтоников пишу отдельно...красный провод расположен ближе к корме,черный ,ближе к двигателю..Соответственно черный -,,,красный +
Сдергиваем фишку с мотора,берем провод с двумя клеммами "мама" и одеваем на контакты мотора,после чего берем (я взял) старый (но не мертвый) АКБ,берем наш провод и подсоединяем его к клеммам .,слышим жужжание моторчика....
Эту процедуру выполняем ровно 60 секунд,ровно столько сколько вам сделает диллер своим чудо-оборудованием.
Вот и все!
Меняйте масло в редукторе правильно и ничего не бойтесь.
As001, bsabsa, clik2004, HomoHabilis, Rinаt, Sergei2005, Алекс-062, Сэм, тов.Дынин,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:25