Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Колян Наумов. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.4.2015, 19:23 Фаркоп на CR-V
СтОит ли?
Скоро буду ставить себе, постараюсь сделать хороший фотоотчет!
Precious,
3.4.2015, 19:20 Фаркоп на CR-V
СтОит ли?
Цитата:
(Pano77 @ 3.4.2015, 18:01) *
Благодарствую, но там нет ответа ни на один из моих вопросов.


А инструкции не осталось случайно?
И не понял на счёт подключения - есть пустая фишка или же что то вроде "проходной" фишки используется?


Есть несколько способов подключения:
1. Фишка у наших машинок есть, но, она тебе не поможет если у тебя нет установочного комплекта оригинала или аналога с модулем. Так как там обмен данных по CAN - шине.
2. Подключиться к задним фонарям с помощью комплекта с электропроводкой при использовании 8-го контакта и реле (подцепил прицеп, воткнул вилку в свой прицеп - Твои фары глушатся, а на прицепе работают!)
3. Ну или вообще простой способ, это просто так же как и во втором варианте, но без реле и восьмого контакта. Только будут работать огни на прицепе и машине то же! Тогда стоит все лампы на прицепе поменять на светодиодные, да бы снять нагрузку с электропроводки и предохранитель на габариты не будет перегорать!
Парни Выше уже все писали, там ничего сложного. Возьми друга и мультиметр, вместе прозвоните провода и паяльник Вам в помощь ( что бы зеленкой не обрастало)!
Как-то так!
Pano77,
4.9.2014, 12:56 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Лисовик @ 4.9.2014, 8:35) *
вот заказал похожий на Ваш, как придёт и поставлю отпишусь...
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shippin...02530.html?null

Это он и есть! Так что молодец, вещь взял, а не балалайку!
Лисовик,
4.9.2014, 12:52 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Tolich_1979 @ 3.9.2014, 16:30) *
Добрый день!

А знакомы ли вам след. агрегаты?
http://android-caraudio.com/en/100-android...-2006-2011.html
http://android-caraudio.com/en/100-android...-2006-2011.html

их отличие в принципе лишь в разрешении экрана

спасибо за комментарии

Аппараты великолепные!
Tolich_1979,
16.7.2014, 22:13 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Почитал и прозандировал магнитолки выше выложенные с андроидом и винде спаренной. Так у второй вообще шляпа, ценник ей 10000 не больше, и то я бы не дал!
F-13,
16.7.2014, 22:10 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(pcavto @ 16.7.2014, 10:55) *
2 системы работаю параллельно. За такую цену никто вам не даст навигацию)
Телефизор ставится за дополнительные 1000 рублей, о чем написано на сайте продавца.

На сегодняшний день - ШГУ CarPAD WinCE+Android самые мощные и быстрые ШГУ для автомобилей!


Нет, эта магнитолка отстает по оперативке и тактовой чистоте. Выход 5,1 радует, но нужно смотреть схематично! Вдруг коряво сделано.
Навигацию дадут и за меньшие деньги. Посмотрите магнитолу у "Виталий89", чуть выше. Вот то реальный аппарат по техническим характеристикам. Две системы на устройстве, это уже бред! Только лишнии глюки и несовместимости будут.
Андроид рулит. Магнитолу уже пол года выбираю, друзьям заказывал и устанавливал. Лучше чем у Веталия пока нет и не видел.
Спорить не собираюсь, но к покупкам всегда подхожу очень строго и с предельными характеристиками!
F-13,
3.5.2014, 13:24 Ветровики (на стекла)
кто знает цены в РФ? В США от 130 уе за комплект...
Цитата:
(Murman @ 3.5.2014, 13:14) *
почему доставка такая дорогая?
ага скинь фото, очень хочу на машине глянуть)
а почему шесть????

Доставка дорогая - пришла коробка в деревянной обрешетке.
6-ть ветровеков - 2-е штуки декоративные на задние треугольные стекла.
Murman,
16.4.2014, 19:26 Ветровики (на стекла)
кто знает цены в РФ? В США от 130 уе за комплект...
Мужики, вот такие ветровики не кто не покупал, хочу себе заказать. Кто, что думает?
http://avtopear.ru/product/deflektor-okon-...cr-v-2007-2011/
PENSIONER,
28.11.2013, 17:52 Щетки стеклоочистителей
дворники, замена резинок
Купил и поставил MARUENU Щетка стеклоочистителей TS-63 и TS-45 Gyraless Snow (зимняя)! Ожидал от них большего! Временами оставляют полосы на лобовом, приходится очищать лезвия от льда (1-н раз в неделю), немного намерзает льда по краям щеток! Так же как и писалось в этой теме - появляется мертвая зона (не очищает) в нижнем правом углу из-за смещенного родного крепления! Моя цена за них не более 1500 рублей за оба! Посмотрим как долго они прослужат!
P.S. Был у меня Форд Мондео с обогревом лобового стекла, так вот - лучше этого метода нет и не будет! Обогрев любую корку льда размораживает на раз, два и три! За три года, не разу не менял щеток! Как купил с оригиналом так и продал!
Dmitriy1970,
7.11.2013, 19:26 webasto и гидроник на CR-V 2.O
Всем очередной привет! Вебарик установил, но отфоткать не успел физически, так как в бокс дали заехать только на 6-ть часов. Завтра что смогу, то и отфоткую и сделаю подробный, на сколько это возможно фото отчет! Разница при установке Вебасты EVO есть от предыдущей модели! А самое сложное было это разметить пластину, ее пересверлить и сделать дополнительную крепежную пластину! Завтра произведу все замеры по крепежному каркасу Вебасты. Врезал ее в систему после крана отопителя! Сначала теплый антифриз проходит через печку, а потом в движок! По электрике: Реле и яйцо тянул через левый основной жгут проводов автомобиля (взял стальную проволку, проткнул ею пыльник рядом с основной проводкой из нутри салона). Возникли заморочки с откручиванием бензонасоса, но двумя плоскими монтажками вопрос был снят, одну кладем плашмя на кузов где лючек, а второй упираясь в эту монтажку цепляем зубья пластмассовой крышки бензонасоса. Топливный насос закрепил на левом лонжероне, перед самым подъемом на верх. Там в как-раз для него идеальное место, да и внутренняя резьба в кузове уже имеется под болт вроде на 10-ть, на него и закрепил! Ладно, это слова, завтра по крепежу отработаем!
clon77, RVK, Петрович,
9.10.2013, 7:38 webasto и гидроник на CR-V 2.O
Цитата:
(RVK @ 9.10.2013, 8:04) *
В самом деле,вы тут проблему на ровном месте нашли.В 3-ем поколении есть тема и инструкция по установке.
http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=6058
Под капотом у вас ничего не изменилось.Нужно только с проводкой климата разобраться,если кто его подключать собирается.

Данная инструкция не рассчитана на чайника или новичка в области установки Вебаста (возникает много вопросов)! Мало фотографий и толкового объяснения! У меня вахта 16-го числа заканчивается, потом буду свободен и сделаю подробный фото отчет установки Webasto Thermo Top E 4.0 кВт, на Хонду ЦРВ 2008 г.в. с двигателем 2.0! Вебарик уже на руках! Ждите мужики!
clon77,
1.10.2013, 7:35 Задняя щетка в обратку!
Ребят, спасибо всем Вам! Оказалось все намного проще! Забыл про то, что машину отгонял на тонировку. Там ребята вырезали пленку по наружнему стеклу и снимали видимо дворник! Просто не так установили, не в то положение. Одним словом - кривые руки мастеров! Всем еще раз спасибо! Тему можно закрывать!
RVK, SAM1PUR2,
28.9.2013, 11:48 Инструкция по установки WEBASTO на CR-V -07
И так, про врезку Вебасты в контур системы охлаждения V 2.0! Вебасту приобрел себе TT Evo 4 кВт. Посмотрев
контур циркуляции ОЖ, и место установки родного крана ЦРВ, пришел к выводу: в любом случаи нужно всегда
устанавливать крутилку печки в режим "HI", так как при выключенной крутилки печки
циркуляции через вебасту НЕ БУДЕТ! Если почитать данную тему, то про электромагнитные клапана уже писали,
клапана ставить не вариант (очень дорого, но эффективно). Можно конечно все сделать через троиники
(за питаться до крана и выпуск в обратную магистраль теплообменника), но тогда не будет
той циркуляции и в следствии этого - хорошей теплоотдачи от теплообменника печки НЕ ЖДАТЬ. (так же если кран чуть
приоткрыт и Вы используете тройниковую систему, тогда Вебаста будет нагревать контур печки, а не движка!
Где будет сопротивленее по давлению ОЖ меньше, то и будет греть).
Кран у наших ЦРВ стоит на шланге подачи в теплообменник печки салона. Выход один - врезать последовательно и
держать кран печки открытым. На неделе буду устанавливать Вебасту на свою ЦРВ 2008 г.в.! Сделаю подробный фото отчет!
Петрович,
22.9.2013, 18:21 У кого больше?
Самый большой пробег.
Мммм, да ребят! Пробеги не хилые! Хоть я и новечек на форуме но расскажу свою историю! CRV 3, 2008г.в., пробег 57000 км. На этом пробеге я ее и приобрел. Машина с самого завода была под моим личным наблюдением в качестве ТО. За 5-ть лет, замена масла в движке и тормозной жидкости, а так же замена лобового стекла (камень прилетел). Еще у бывшего хозяина выстрелило колесо, порвало балон! ВСЕ! Поломок не было Тьфу-Тьфу. Машина в идеальном состоянии, не прокурена, не потерта. Только сколы по кузову небольшие имеются. Блин, уже на хвастанье похоже! Если что, то извините. Но сам не нарадуюсь, тем более отдали за пол стоимости от рыночной!
Петрович, Толян,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:31