Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oks. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.1.2014, 17:39 химия для керхера
выбор шампуня для мойки высого давления
Тоже этой весной взял керхер 5.200. Этим шланчиком для подкачки шампуня не пользуюсь, ибо считаю, что через аппарат должyа прохоить только вода, никакой химии. По началу мыл с бидона куда шел шланг, т.е. аппарат сам качал воду. После, все же полян, что для мойки и для давления будет куда лучше напор с крана, купил шланг с штуценами, подсоединил, стало куда лучше (двор свой, проблем никаких). Когда брал мойку, взял литр ихнего фирменного кершеровского шампуня и пеногенератор дешевый (но тот же кершеровский). Ну что сказать, пеногенератор конечно стоило взять дороже... Я конечно знал, что более дорогой будет более качественно скажем так производить пену,но по дурости сэкономил рублей так тысячу, щас в общем то жалею.... Кершеровский шампунь ушел быстро, его разбавлять не пришлось. А вот купленная канистра шампуня Flex (Розовый), дал понять, что лучше все же немного разбовлять его водой. Фильтр тонкой отчистки стоит брать в обязательном порядке, т.к. даже подключая мойку в водопроводу, в конце помываки, фильтр у меня забивается частицами ржавчины на столько, что становится страшно... Так же, перед зимовкой, проверил вильтр встроенный в мойку (вытаскивается плоскогубцами прямо с места, куда входит вода). Хоть и всегда пользовался внешним фильтром, этот так же был не слабо загрезнен... НУ в общем, всех с Новым годом!
Петрович,
24.12.2013, 11:48 Кнопка TCS
Принцип работы
Вот кнопка -
[attachment=19784:1.jpg]
freeman,
8.10.2013, 14:09 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
Ну в общем, первые три фото это корд одной из шин, хотя у остальных так же не все с этим хорошо, где то меньше потрепан, где то больше... Ну вторые три фото, это попытки показать порезы, которые еще и залиты клеет, что видимо не помогло, т.к. от клея на данный момент толку нет. Хотя что их там показывать, довольно глубокие, вроде до ниток.
Чувствую глупая это затея с этими фото и вопросами... Да и что я ожидаю услышать, что жизнь дороже и не стоит экономить на безопасности... scratch.gif
Выбрасывать просто жалко. Был бы протектор заезжен, а так...
Neptun,
6.10.2013, 14:06 Устранение скрипа дверей
Да той же WD'шкой запшикать не снимая, а прилагающейся трубочкой и во внутрь пролезсть. У меня примерно та же проблема, правда скрипа нет, но открываются тоже с усилием и шерканием металла, смазка не помогает, полозья на ограничителях уже видимо изнашиваются, видно даже некоторые места на просвет...
akeelow,
6.10.2013, 13:21 Устранение скрипа дверей
akeelow
[attachment=18445:index.jpeg]
akeelow,
29.6.2013, 12:10 Очиститель топл. системы и камеры сгорания Soft 99
dr.kstovo, да как сказать... Возможно это я просто не почувствовал эффекта, возможно попалась подделка (что наврятли), но ожидаемого эффекта конечно не получил... Кстати в последнее время подзакупился продукцией данного производителя (очиститель для салона, полироль и т.п.), так вот там так же, особого эффекта неполучил, учитывая что остальные довольно известные средства и за меньшие деньги, имхо дают лучший эффект...
Avtotormoz, dr.kstovo, Schiko,
26.6.2013, 15:34 Очиститель топл. системы и камеры сгорания Soft 99
Вот и у меня таким дымом и нек пахло и не видно было... Хотя нет, запах конечно стоял не хилый от выхлопа. А результат, я даже не знаю, по динамике вроде все так же и осталось, видимо придется вручную чистить заслонку и КХХ...
dr.kstovo, Schiko,
25.7.2012, 17:47 Видеорегистратор
Цитата:
(Slon4009 @ 26.7.2012, 0:48) *
Можно-ли его быстро снять и поставить

Если в комплекте есть Easy-take-off крепление, то да, можно снять не выкручивая сам винт. Сам на днях купил его младшую версию (DVR-601FHD, отличается отсутствием GPS и G сенсора), так вот у него была партия без этого крепления, но мне повезло...
Slon4009,
16.5.2012, 11:34 Угадай фильм
игра
[attachment=11065:ddff.jpg]

Открываю скриншот в отдельном окне, а там уже сохранить изображение, а он сохраняет под этим названием ) И то случайно увидел, т.к. захотел получше разглядеть скрин...
Evgenn,
15.4.2012, 12:50 Неоригинал
Надёжность фирмы
Ну в общем подзакупился чутка
[attachment=10647:1.jpg]
хоть и спарашивал ремень под номером 06141-P7J-305, но менеджер утверждал, что 14400-P7J-004 это одно и тоже, и отличается лишь наличием лэйбла у второго, так и есть? Сайлентблоков переднего нижнего рычага оригинальных не существует, взял как посоветовали лицензионные фирмы Febest, думаю неплохие. Ну и цена всему этому добру - 12350 руб. К сожалению только дома подумал, что нужно было сразу и на задний рычаг закупить сайлентблоков, но как всегда такие мысли приходят после...
Dimaz,
19.2.2012, 10:27 Посоветуйте, оставлять ли машину...
Петрович, Ну вот они так и сказали, пока не разберешь, не поймешь... Если просто подзакисли пальчики, то работа копеечная, ну а если что посерьезнее, то и дороже будет...

SAM1PUR2, Да нет конечно, к тратам был готов, об этом и разговора нет ) Просто с этой рейкой затык вышел, искать на замену, или все же отдать в ремонт, тогда и искать ничего не придется...
Кстати, как считаете, оправданая ли цена в 11000 за ремонт р.р. ? Не подумайте что жлоб какой то, и хочу сэкономить, просто опыта совсем мало, поэтому с настороженностью отношусь к словам работников СТО...
SAM1PUR2,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:11