Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dark Grey. Поблагодарили: 975 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2010, 12:37 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Илья! С днем рождения!
Pilot,
13.12.2010, 21:42 А годы идут...
О наших детях!
По многочисленным просьбам!
Моё Солнышко!
Bebe,
3.12.2010, 12:20 С Днем РОЖДЕНИЯ!
С днем рождения, ГАЛИНА! Здоровья! Удачи! Женского счастья! Всех благ!
Bebe,
26.11.2010, 17:05 Свечи.
Поменял свечи на станции и вот что обнаружил!
у меня двигатель B20Z1
У меня стояли NGK ZFR6F-11, аналог DENSO KJ20CR-L11.
А мне поставили, я обнаружил когда уехал уже: KJ16CR-L11. Я сразу кинулся звонить им. Мне ответели что у них калийное свойство чуть ниже. Ну примеру как у NGK чифра 6 и 5. Ни чё срашного мл тут нет ездий и не парься. Ехать к ним обратно пока нет времени.

Други може кто подкажет что это калийное свойство дает, в тырнете нарыл, что это теплоотдача свечи, как это может влиять на двигатель и искру?
LENOR204,
9.11.2010, 16:02 задние противотуманки
У тебя же Американец, они там по умолчанию всегда горят.
Вот к примеру на моем пасике (американец) когда включаешь габариты горят все четыре фонаря и очень ярко, а на европейцах только верхние два. А туманка на европейке принудительно включаеться и только одна. У тебя что то аноглогично должно быть.
Avgust,
9.11.2010, 15:51 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
Если хочешь подешевле, то всесезонка и зимой и летом. Я на штатной (Мишлен) и по Москве, и по трассе два года откатал, и не чё. Все говорят шумновата, но меня сильно не напрягала.
Olegi70,
13.8.2010, 17:17 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
Моё мнение что завод-производитель поставил, на то и нужно орентироваться (особенно размеры допустимые). Два года откатал на заводской (всесезонной) мишлен и зимой и летом на ней. Нормальная резина. Конечно на голом льду не айс, да и шипованая не удержит вес 2 тонны.
А вообще кто то летом ставит хорошую шоссейную резину т.к. на природу не выежает.
Из личного опыта на других авто, всегда покупаю только две марки: бричстоун или мишлен.
Разок поставил на рено гудрич - мягкая, не шумит. Но случайно перекачал, проехав 1000 км и резина как бут то ёё года три ёлозили, аж рисунка не видно.
Dmitriy1970,
15.7.2010, 11:40 Свечи зажигания.
Светлана, я помню эти фото. Странно, что такая операция (жаркое из свечей) тебе не помогла! Наверное пережарила шашлык! rolleyes.gif
LENOR204,
14.7.2010, 17:26 Свечи зажигания.
Из собственного опыта: иридевые свечи оказались надежными. В морозы при пуске двигателя залил свечи. Вылечил тут же, не отходя от машины - восковой свечкой прогрел. И машина прочихавшись и со всежим комулем завелась.
LENOR204,
14.7.2010, 14:04 Другие марки автомобилей,
бывшие в эксплуатации: качество, эргономика и т.д.
Начну я первый пожалуй! После продажи своей Honda CR-V (III), приобрел VW Passat B5+ (АКПП типтроник, 1.8t, 170 л.с.)
До этого у меня были тазы, французы, японцы. Это мой первый немец. Сравнивая немецкий автопром и японский автопром, вот что отмечу!

1. Положительные:
- Очень понравился знаметитый немецкий типтроник, особенно управление в полуавтоматическом режиме. Хотя у Honda самообучаемый автомат тоже на высоте. В немецкий автомат масло заливаеться пожизнено, топом только долив или ремонт корабаса.

- Эргомокика, управляемость, качество сборки, система безопасности - высший балл. У CR-V качество и подгон деталей английской сборки на мой взгляд храмает чуть чуть.

- Доступность запасных частей (очень много аналогов производителей от дешевых до дорогих)

2. Негативные:
Надежность храмает! У VW очень навороченная электроника (вовсяком случае на моем турбированном двигателе). Двигателель весь опутан шлагами, трубками клапанами, которые имеют свойство гнить и лопаться. Из опыта 2 неделю немогу устранить одну ошибку, постояно горит чек. Не можем найти какой шлаг подсасывает воздух или какой клапан (качество сервиса у меня на родине хромает).

В целом машиной очень доволен, бегает как ракета, но для себя сделал вывод: по осени буду возвращать в стан японских авто. И буду рассматривать вариаты от Хонды до Тойоты. Конечно приоритет к CR-Vшке.
cool.gif Вот такие умозаключения!!!
srv,

20 страниц V  « < 18 19 20
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:30