Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chevsky. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.12.2016, 15:35 ПДД
Неприятный случай
Приветствую, друзья. Сегодня случился очень неприятный случай. Я всегда веду себя культурно и пропускаю людей на пешеходных переходах. Но я не понимаю это стадо баранов, которое прет через дорогу где им вздумается. А еще больше меня бесит псевдокультурность некоторых водителей, пропускающих это стадо. Учите ПДД парни. Своими действиями вы подстрекаете наш глупый народ к очередным нарушениям. Потом в сводках мы видим очередное ДТП. И виноват как всегда водитель. Это было предисловие. Сегодня проезжая автобусную остановку, я не пропустил толпу баранов, хотя пешеходный переход в двадцати метрах( даже со светофором). Один из толпы пиннул мне по машине за то что я их не пропустил. Пришлось вылезти и набить ему лицо. Но что меня поразило, то что вся толпа и даже проезжающие водители меня осуждали. Я конечно не прав, что распустил руки, но с другой стороны ё маё. Что же вы за тупые ослы, люди. Прошу прощения если вдруг кого то оскорбил. Просто на эмоциях.
174 rus, matreshka, s-rv, Yugin,
16.10.2015, 8:25 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Цитата:
(ГЕОГРАФ @ 16.10.2015, 7:34) *
У меня тоже сервант, значит вытащимся. Как вернусь, спишемся, договоримся когда организуем разведку.

Ок.
dr.kstovo,
12.10.2015, 13:42 Как вы подготавливаете машину для зимы?
Цитата:
(Murman @ 11.10.2015, 17:14) *
один я чтоль только колёса меняю)) всё остальное делаю по необходимости)

Просто ты очень наплевательски относишься к автомобилю. Зима это серьезно. Я, кроме колес, еще незамерзайку залил biggrin.gif .
DatamanMKS,
22.1.2015, 17:21 Разгон до 100 км/ч
Сегодня, случайно, взял у знакомого рейслоджик. Брал, чтобы замерить другую машину. За одно решил замерить и Хонду. В результате померил 4 машины. Хонда сильно удивила. Показала время 10.4 с. до 100. ohmy.gif Это быстрее своих паспортных. Глюк исключен, заезжал 6 раз. Это среднее время. Остальные 3 машины были медленнее своих паспортных. Что в принципе нормально.Так что СРВ с движком 2,4 едет не плохо.
Deepz0ne, Taras_80,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:37