Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Transcent. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2015, 12:19 Свист вентилятора климата
ремонт электродвигателя вентилятора
Была аналогичная проблема - снял моторчик, помыл/почистил, побрызгал в центральное отверстие (выкрутив болтик) WD-шкой, поставил обратно - больше года полет нормальный.
RVK,
8.5.2014, 18:36 замена сайлентблоков
оригинал ?
Заменил недавно сайлентблоки ("приговорили" на диагностике подвески, хотя особых проблем не было, но, почитав форумы казалось что должен исчезнуть глухой стук при проезде широких трещин на асфальте и т.п.), ставил оригинал в сборе, кроме того заменил втулки стабилизатора. + при смене не смогли открутить болт переднего сайлентблока и провернули его - пришлось менять на одной стороне (на Febst)
Честно - разительной перемены не заметил. Когда сняли сайленты - они были в трещинах, но нигде не порваные - в принципе ездить я думаю можно было несколько десятков тысяч км.

Мое мнение - менять только когда порвутся, а в целях профилактики, для того, чтобы подвеска стала "потише/помягче" - трата денег.
leriom, Алексс,
29.4.2014, 19:22 Аммортизаторы передние CR-V III, замена стоек
Соответствие амортизаторов американок/европеек
Цитата:
(cooper_bs @ 29.4.2014, 12:36) *
господа, сложилась аналогичная ситуация - после ДТП у официалов (ремонтировали по направлению страховой) поменяли левый амортизатор (чёто я даже не интересовался если честно, что поставили). Совсем недавно узнал rolleyes.gif что стойки надо менять парами. Сейчас уже чувствуется хорошо, что правая совсем брякает. Подскажите, какие новости на этом рынке, какой ДОСТУПНЫЙ аналог можно поставить?


Аналогов всего 2 - TOKICO и KAYABA. Оба вполне доступны по ценам. Себе поставил TOKICO U3823 или 3834 (номер уточню!) - на ней есть ушки для крепления датчика ксенона (если у вас штатный ксенон). Но ребята, к-е ставили сказали что можно было со старой на новую приварить без проблем, так что выбирайте что вам больше нравится и в крайнем случае уточните на СТО по поводу "приваривания" - но проблем там быть не должно!
cooper_bs,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:04