Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sit998. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2017, 12:11 Звук при запуске двигателя
Звук идет от шестерни VTI. У меня появляется в холодную сырую погоду. Боротся с ним бесполезно. Замена шестерни ничего не дает. Через какое то время звук появляется снова. Есть хорошая статья на эту тему https://www.drive2.ru/l/4627967/. Я на забил на эту проблему и решаю ее следующим образом: включаю стартер, делаю пару оборотов без запуска двигателя. Масло в системе разгоняется. После этого завожу двигатель и никакого звука нет.
Игорь Шабалин,
5.11.2015, 10:48 Увеличение клиренса
И у меня как на первой фотки и без проставок. Никогда не чего днищем не цеплял. В говнище не лезу, там и 5 см не спасут. Детскими болезнями типа установка проставок или нештатной резины давно переболел. Кроме бесполезной траты денег, времени и сопутствующих проблем они дают только мнимое улучшение технических характеристик.
26.7.2014, 15:38 Новичок
вопросы
Цитата:
(hostwall @ 24.7.2014, 23:53) *
Добрый день дорогие друзья. Возник такой вопрос. Можно ли регистратор воткнуть не в розетку, а в прикуриватель? До розетки далековато тянуть провод.
На двенашки прикуриватель не работал, в кашкае его вообще небыло, была розетка.

Зачем вам провода, идущие через всю панель к прикуривателю. Определитесь с местоположением ваших гаджетов, заедте к автоэлектрику и он вам выведет провода питания в нужных местах. Стоит эта услуга примерно 500р. У меня в крайнем левом углу лежит на коврике антирадар, а на лобовом на присоске видеорегистратор, запитанный от плафона. Все включается при запуске двигателя и при необходимости может быть снято и убрано. И никаких "соплей".
hostwall,
11.7.2014, 12:23 грязный двигатель
как предотвратить попадание грязи под капот
Дефлектор стоит 6174р плюс доставка из Москвы. Заказывал в DFCARS.RU. Единственный магазин, где был товар в наличии. Установил сам минут за 10. Ставится только на капот 2.4. Номер по каталогу 08Р47Т0А100.
Тим,
7.5.2014, 17:33 Новичок
вопросы
Если коробка неисправна, тут уже никакое масло не поможет, можно не добавлять. Буксировка это исключительный случай, а вы предлагаете ездить накатом постоянно. Парадокс однако.
pshek,
2.5.2014, 22:36 92 или 95 - заправка
Цитата:
(Дорик @ 30.4.2014, 23:53) *
Я по рекомендации мужа заливаю 92.

Очень познавательно и информативно.
AnTonio64, borman01,
6.2.2014, 8:05 Прогрев двигателя
Цитата:
(valerakh1 @ 5.2.2014, 19:17) *
подзарядил АКБ завелась сразу, буду снимать и зарядным заряжать, дилер в другом городе, в выходные поеду, если не поможет...

Уровень заряда АКБ влияет на работу всех систем . При определенном пороговом значении ,в частности ,отключается электроусилитель руля. Подобное поведение наблюдал не раз у 3-ей модели, где родной аккум всего 45 А/час.
valerakh1,
11.8.2013, 18:30 Что за Вибрация на холостых?
CR-V 2.4. Лью 92 Лукойл. Никакой вибрации нет. Пробег 2200.
ИгорянычЪ,
25.7.2013, 17:56 Ксенон
Цитата:
(Makss @ 25.7.2013, 15:25) *
Уважаемый!
Слепят те, у кого нет линзы в фаре, а если с линзой, то проблем нет никаких))) ( в 4-ке линзы)!!!

Согласен, но в 4-ке нет автокорректора и когда с горки спускается такой колхозник, а вы идете на подьем уважаемый, то получаете массу острых ощущений.
AnTonio64,
25.6.2013, 20:26 Обкатка нового Авто. Первый день - 500 км
Кто как обкатывает своего Коня
В мануале CR-V IV (не помню какая стр.) сказано: первые 1000 км - обкатка с соответствующими рекомендациями не насиловать авто. У меня это второй CR-V и по опыту эксплуатации могу сказать, машина у вас будет бегать после 20000 км. аки конь.
Blast, КоАнВл,
19.6.2013, 19:26 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(Svit UA @ 19.6.2013, 17:37) *
еслы вы прошли обкатку, напишите, как по вашим ощущениям динамика разгона при обгонах (100-140 км/ч) у 2.4 по срвнению с 2.0

В выходные поехал на природу. Как обычно идет колонна машин 90-100км/ч. Увидел просвет и обошел всех. С 90 до 140 легко без включения D3 и тапки в пол. По сравнению с 2.0 разгон очень порадовал. К сожалению обороты не засек, у CR-V IV внимание концентрируется на спидометре, когда у CR-V III в поле зрения были и спидометр и тахометр.
СеРВантик,
3.6.2013, 19:49 Первые отзывы о четвертой модели.
Пять лет эксплуатировал CR-V III 2.0, никаких проблем не знал. Пришло время менять авто. Смотрел в сторону Субару, Хонда. Лесник отпал сразу как только посидел в его салоне, да и внешне обмылок какой-то. Особенно насторожило наличие вариатора. Аутбек рассматривал только с движком 3.6 , где имеется автомат. Дилеры Субару сказали, что такую комплектацию нужно ждать порядка 6 мес. Заехал в "родной" хондовский салон, когда начались продажи 2.0. Посидел в авто, удобно , все понравилось кроме тряпичного салона. Выяснил, что кожанный салон будет только у 2.4. Это только порадовало, т.к. хотелось побольше коней под капотом. Откровенно говоря 2.0 для CR-V слабоват. В городе хватает мощности, а на трассе обгон нужно четко просчитывать. Заказал 2.4 Executive. Зашел на этот форум, почитал коменты, некоторые просто развесилили, некоторые дали полезную информацию. На тест драйв не пошел, не вижу смысла в часовом катании по городу. За это время машину не почуствуешь, да и CR-V для меня не загадка. Забрал авто из салона:
[attachment=16482:Хонда.jpg]
Катаюсь третий день, шумка превосходная, удобно. Движок пока не насиловал (макс. 3500 об/мин), но с места трогается резво, по сравнение с 2.0 динамика явно лучше. Подвеска мягкая, легковая. Неровности, ямы глотает на ура. По расходу ничего конкретного пока сказать не могу, не замерял. С ленейкой под машиной лазить не собираюсь, мне клиренса хватает. Всем удачи на дорогах и приятных покупок.
andreyhew, valtsev, Петрович,
14.4.2013, 16:19 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
Специально сходил к авто, заглянул под свою CR-V III (дорестайлинг), тоже самое - такие же проемы, виден радиатор. Конечно он не блестит, грязный, но и не забит.
pshek,
14.4.2013, 14:35 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
Дались вам эти дыры в бампере. Вы что по щебенке круглый год катаетесь или по лесу на скорости 60-90? Если от впереди идущего авто из под колеса и вылетит камень,то попадет он вам скорее всего в лобовое, за исключением тех ушлепков кто держит дистанцию 1-1.5м.
vovand,
13.4.2013, 16:48 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
Смотрел сегодня 2.4 у оф.дилера. Общее впечатление положительное, даже увидел регулятор датчика дождя там же где и был у CR-V III. Пластик жесткий, но добротный, у CR-V III такой же - за 5 лет эксплуатации не скрипел. Какой клиренс сказать трудно, но когда пересаживаешся из CR-V III на новую 2.4 кажется , что сидишь выше. Так что буду брать.
pshek,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:28