Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gtfo. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2013, 11:31 От: Решетка радиатора Mugen, задние тормозные колодки.
От темы с ID: 7158
Цитата:
(Петрович @ 26.5.2013, 12:05) *
gtfo
Не кипятись, найдёт твой товар своего покупателя. Удачи

Спасибо, просто встретили уж больно тепло, я вроде не фуфло на палочке продаю, подробные фото сделал, рассказал что откуда. Если диалог удастся наладить - вообще готов Вашему форуму хорошее предложение сделать по оригиналу на CR-V, а меня тут встречают как будто я шарлатан какой, право слово - приятного мало.
Петрович,
18.5.2013, 12:58 ATF-Z1 снято с производства
заменено на ATF DW-1
существует несколько рынков, на которых продаются автомобили Хонда: USDM,EUDM, JDM, соот-но американский, европейский и японский. Жидкости для японского региона (в металлических банках с маркировками УЛЬТРА и ГОЛД) некоторое время назад перестали возить в Россию, стало быть в Росиию могут попадать либо жидкости для европейского региона, либо для американского. Определить принадлежность к региону можно по форме банки, стикерам, а так же единицам объёма, указанным на банке. На второй банке можно отчетливо увидеть обозначение U.S. QT - что значит АМЕРИКАНСКАЯ кварта (0.946 литра), а это значит, что лить данную жидкость в АКПП нельзя, потому что американская жидкость рассчитана на применение в регионе с определенным климатом и температурой и содержит присадки наиболее актуальные для температурных условий региона.
Пусть Вас не вводит в заблуждение одинаковое название жидкостей, европейская жидкость для АКПП (масло ДВС и т.п. )должна выглядеть так:
только с буквами DW-1 соответственно
а вот как выглядит масло для европейского региона:


обратите внимание на форму банок, объём, всё указано в литрах, не дайте себя обмануть!
Спасибо за внимание.
Толян,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:58