Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alex704. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.6.2015, 22:27 Расходники, запасные части на CR-V, аксессуары по специальным ценам
Новые, оригинальные, дешевле Exista. Выгодно!
спасибо Константин за оперативную доставку.
Респект продавцу good.gif
DIPovec,
25.4.2014, 22:30 Расходники, запасные части на CR-V, аксессуары по специальным ценам
Новые, оригинальные, дешевле Exista. Выгодно!
45022T1EG00 какая цена?
DIPovec,
28.1.2014, 8:43 Прогрев двигателя
почитай в этой ветке http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=8961
та же проблема была на днях smile.gif меняй колодки или долей тормозную жидкость wink.gif
SAM1PUR2,
24.1.2014, 19:47 гирлянда на щитке приборов
походу глюк мозгов в мороз
Цитата:
(RVK @ 24.1.2014, 20:22) *
У американок вроде есть датчик уровня омывайки ,про датчик уровня ОЖ и соответствующее предупреждение на Серванте не слышал.


Сам факт, значок тормозной жидкости а пишет охлаждающей
RVK,
24.1.2014, 17:17 гирлянда на щитке приборов
походу глюк мозгов в мороз
Сделали диагностику, следующие не исправности: низкий уровень тормозной жидкости (колодки меньше 65% износа), ошибка SRS (мастер говорит что при установки сигнализации) абсурд, на первом ТО ошибок не было, не исправности VSA, привязанность к колодкам. Уровень охлаждающей жидкости ниже нормы, сам факт датчик в бочке не стоит, за то предупреждает, откуда хз. Вывод экспертов: низкий уровень тормозной жидкости, сейчас все дольют, если завтра как обещают -30, будет та же фигня, поеду ругаться. Все про все заплатил 1400 рублей.
Как то так)
RVK,
11.10.2013, 9:00 Прохождение ТО 1
Отзывы о дилерах.
Делаю первое ТО. Дилеры в Отрадном. Цена 9300. Съем защиты картера 722 рубля, ругался пол часа, бесполезно. Объяснял что нужно проверить генератор, при включении вентилятора печки подсаживается свет, и то за проверку хотели денег срубить, с пятнадцати минут ругани согласились проверить бесплатно. Сделал вывод: пройду еще одно на 30т. и ну их лесом.
pshek, valtsev,
17.9.2013, 7:23 Декоративная 2.4L Крышка Двигателя
Номера для заказа и фотографии крепежа, оригинальной крышки
ау народ! на 2.0 нет таких крышечек?
Тоже хочется малость апнуть smile.gif по этим номерам только 2.4
ИгорянычЪ,
22.7.2013, 16:26 Что надеть зимой на "ножки"?
о зимней резине , советы и отзывы.
всё время ставлю хаккапелиту 5, отличная резина, мягкая, дорогу держит отлично, в общем рекомендую wink.gif
Dmitriy1970,
5.7.2013, 10:35 чехлы на сиденья, с фото
лучше кожей перетянуть, куда приятней.
я вожу кота на дачу, после два часа салон от него драю
bara,
1.7.2013, 9:03 Первые отзывы о четвертой модели.
продажа вроде здесь http://cr-v.su/forums/index.php?showforum=54 smile.gif
ГАЙКА, Толян,
18.6.2013, 22:33 Первые отзывы о четвертой модели.
Нашел один сайт, цены улёт, знакомого попросил проверить достоверность продавца
http://kolesospb.com/show_razmer.html
Нокиа хака 5 за 5450, налетай smile.gif
Blast,
17.6.2013, 10:02 Акссесуары для четвёрки в соотношение цена/качество
делимся контактами
заказал сегодня здесь http://www.agt4x4.ru/honda/crv-2012/aksess...-okon-crv-2012- вечером отпишусь, если не фуфло опять привезут wink.gif
alexeidedov,
11.6.2013, 11:51 Акссесуары для четвёрки в соотношение цена/качество
делимся контактами
Цитата:
(alexeidedov @ 11.6.2013, 12:42) *
Тоже самое но еще дешевле (Мск) тут:

http://www.triabc.ru/catalog/2329/1405409/




Если кто надумает покупать такую защиту на этом сайте, сразу же при заказе говорите что бы проверили комплектацию, я покупал у них, потом за крепежным комплектом гонял в кунцево.
Установка проста, подошел тютелька в тютельку smile.gif , советую
alexeidedov, Валерич,
9.6.2013, 20:41 Звуковой сигнал 4-ки
варианты замены
Поставил сегодня митсубу ЧЕРЕЗ РЕЛЕ
На стандартных сигналах подключения один +, - через корпус.
У митсубы две фишка + - (универсальное подключение) подключается через реле. Установил под бампер.
Левая сторона.
[attachment=16561:image.jpg]
Правая сторона.
[attachment=16562:image.jpg]

Верхний сигнал отключил, концевик пошел на управление митсубы, нижний отключать не стал, он гармонирует своим писклявым звуком с громким грубым тоном. На мой взгляд получилось не плохо.
Сами сигналы снимать не стал. Звонил ОД, мне сказали, менять ничего не будем и мастерить что то не в их правилах но посоветовали поставить самому или в другом не зависимом сервисе.
А если я трону сигнал то слечу с гарантии. За действовал всего две вещи, управление и плюс на аккумулятор, всё, остальное дело техники.
alexeidedov,
7.6.2013, 10:48 Звуковой сигнал 4-ки
варианты замены
ок, отпишусь
alexeidedov,
7.6.2013, 8:37 Цены по (?) акции на СРВ
За сколько можно купить?
Когда я приценивался, то обзвонил всех ОД в Москве, звонок в Аямо дал успех хорошей скидки, и у других ОД (по телефону) походу менеджер болтливый оказался tongue.gif Предлагал резину зимнюю, салок кожа и т.д., это всё наживное, мне нужна была скидка на приобретение.
Брал максималку, цена вопроса была 1380000, в Аямо скинули до 310, 70т. приятная скидка.
Выбрал ближайших ОД, ссылаясь на скидку у других дилеров, и как не странно мне пошли на уступку (тоже по телефону) а многие больше 20т. не скидывали, по каким то своим принципам. С чем была связана скидка, меня мало интересовало, но, сэкономил достойно, как раз на комплексную охрану. Мелочь, но приятно wink.gif
alexeidedov, pechatnik, СеРВантик,
3.6.2013, 10:25 Акссесуары для четвёрки в соотношение цена/качество
делимся контактами
alexeidedov, alstaff, clon77, valtsev, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:04