Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Huligan. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.5.2015, 12:17 Сломал шпильку на переднем правом колесе
Цитата:
(max-auto32 @ 7.5.2015, 22:56) *
Здравствуйте! Я тоже обломал шпильку на переднем колесе (CRV4) . На сервисе сняли колесо, открутили суппорт целиком со скобой от поворотного кулака и сразу появилась проблема , мешает пыльник тормозного диска. Я дал разрешение на вырез куска от пыльника чтобы можно было шпильку подсунуть. Срезали пол шпильки , стали забивать слизало всю резьбу на шпильке. Т.к. остается совсем малая часть шпильки она сможет проворачиваться при откручивании колесной гайки, я не стал рисковать. Я купил подшипник, ступичную гайку, и еще попал на пыльник. Вывод: иди покупай подшипник ты попал biggrin.gif .


Здравствуйте! Все делал сам и точно так как Вы рассказали. Но я еще и кулак подтачивал. Да, забил шпильку. 30% резьбы слизало. Купил плашку прогнал резьбу, новую колесную гайку. Затянул и пока все нормально. Периодически просматриваю на момент затяжки. Но больше так делать не буду. Так же приобрел ступичный подшипник и все 5 шпилек на эту ступицу (4 из пяти немного потянуты). Как только пойдут изменения по затяжке, сразу пойду менять на сервис.

P.S. Никогда не доверяйте шиномонтажникам с пневмописталетом. Иначе попадалово
ГЕОГРАФ,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:47