Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kefur. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.5.2015, 8:25 Не работает кондиционер!(
Цитата:
(magicgoody @ 5.5.2015, 16:53) *
Народ, у меня дилемма! Надеюсь на вашу помощь! В общем суть такова. Мой компрессор кондея доживает свои дни, при включении на холостых не холодит, на оборотах свыше 800 начинает холодить - но воет (как неисправный ГУР) Купил у клубня компрессор с контрактного японского дрыгателя 2005 года K20A компрессор. Есть но! У моего маркировка HS-110R на том, что купил HS-090R с виду вроде оба одинаковые. Нужно ваше мнение, совместимы ли эти компрессоры от K20A и K24A??? у меня K24A.

Извини, что не ответил сразу по поводу болта, болты на самом компрессоре, которые являются заглушками до установки на авто. А по поводу подойдет ли компрессор, вроде как должен, я пока со своим разбирался, где то читал про это, вроде как они даже надежнее )
romario2569,
4.6.2014, 10:16 Не работает кондиционер!(
Цитата:
(ZiPower @ 3.6.2014, 23:06) *
надо если оно сливалось или если была промывка системы промывочным хладогентом, этим занимаются профи.
на сервисах обычно просто забивают систему фреоном и все.

Мне до нормального сервиса 1300 км ехать если и там такой найдеться, а местный мастер занимается этим делом с 90х, как только появились у нас первые авто с кондеем, так вот он говорит что на моем компрессоре не надо, мол на нем даже некуда заливать, а на тех которых надо, есть специальное отверстие. Бредит?
romario2569,
3.6.2014, 15:38 Не работает кондиционер!(
Добрый день, не могу понять надо ли отдельно на этом компрессоре масло заливать при его замене или оно идет с хладогеном. А то разные мастера по разномку говорят.
romario2569,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:50