Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику агент 007. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.8.2014, 8:22 Прошивка. Чип тюнинг.
Цитата:
(Civic353 @ 9.7.2014, 9:29) *
Доброго дня, интересует вопрос прошивки мозгов CR-V 2.4, моё мнение что на заявленные 190 пони машина не едет абсолютно, думаю причина тому "задушеность" движка, делал ли кто нибудь прошивку - интересуют результаты?

biggrin.gif Видимо вопрос здесь не найдет нужного ответа))) Вопрос едет авто или нет - риторический и 100% зависит от субьективного ощущения и ожиданий "наездника". Больше чем уверен, что все уважаемые одноклубники покупая данный автомобиль не жаждили получить от него показателей спорт кара biggrin.gif . До "серванта" было много разнохарактерных автомобилей с выдающимися характеристиками (заложенными с завода) - со временем и этих показателей становилось маловато и ощущение возникало - авто перестало ехать!!! biggrin.gif На мой взгляд, если есть реальная потребность в "раздушивании" мотора, то стоит обратиться к ПРОФЕССИОНАЛАМ! Это категоричная моя позиция. Человек, который обещает Вам выдающиеся показатели - как минимум должен иметь в практике не один такой вариант, а целую кучу готовых решений конкретно такого же автомобиля как у Вас. В противном случае, не то чтобы я пугаю, Вы рискуете оказаться где то в далеке от дома с заглохшим и незаводящимся мотором. Хорошенько взвесте все "за" и "против". Данный автомобиль изначально сбалансирован, отрегулирован и конвеерно настроен. Запас прочности и надежности у него на высоте. Японцы очень высокоточные моторы производят и соответствующие мозги ему встраивают. Ошибки в прошивках и криворукость прошивальщиков выльется Вам в "Копеечку".
maximum,
6.8.2014, 8:29 Электромагнитная муфта кондиционера СР-В III
Ремонт электромагнитной муфты компрессора кондиционера своими руками
Цитата:
(molibden1985 @ 3.8.2014, 21:53) *
на сколько тыс надо менять подшибник?????????????

На 70 000 км умер данный подшипник. Причем умер на трассе в далеке от дома. Вначале появлялись непонятные отзвуки, как будто стук какой то проскакивает именно при включении муфты. На утро после общего пробега в 1100 км, из под капота пошел звук "перемалывающихся в мясорубке шариков".
romario2569,
6.8.2014, 8:23 Мойка двигателя
кто мыл на Хонда ЦРВ3
Всем доброе утро!
Мою двигатели на всех своих машинах Крехером (не реклама) и бесконтактной жидкостью через пенный пистолет. Накрываю только генератор, потому как диодные мосты не любят избыток влаги))). Радиаторы регулярно забиваю пеной из пенного пистолета, даю чуть постоять и промываю под давлением Керхером. Чтобы соты не гнуло - не стоит слишком близко подносить нос Керхера к сотам и все будет хорошо. Для тех кто сомневается мыть или нет, вдруг что то замкнет - можно в дождливую погоду разместить видео камеру в подкапотном пространстве и посмотреть что там творится когда за фурой едешь))) Аккумулятор никогда не снимал и не снимаю (не вижу необходимости). И естественно после мойки или долго не закрываю капот чтобы все просохло, или продуваю компрессором электро разьемы.
Еще люблю как следует промыть колесные диски, суппорта и под крыльями))) Всем удачи!
Evgenn,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:56