Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику САМИД. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.10.2015, 15:54 Газ (ГБО) на Honda CR V
Кто ставил? Поделитесь впечатлениями! Нужно ли?
Цитата:
(Romek @ 16.10.2015, 12:48) *
Доброго времени суток. Ребята подскажите какой газовый балон (таблетка) в литрах подойдёт в CRV-1. Заранее всем спсибо!

час добрый у меня хонда первого поколения.балон стоит в багажнике вместо столика.в виде бублика.да обьем балона 40 литров.если честно не разу не пожалел.
aparch86, Romek,
26.8.2014, 19:26 Прокладка поддона двигателя B20B
ТЕЧЬ МАСЛА ИЗ ПОД ПРОКЛАДКИ(ПОТЕЕТ ВКРУГОВУЮ)
Цитата:
(rafael @ 16.8.2014, 17:13) *
Ребят подниму тему ,зае***ло резиновая прокладка два раза заказывал, устанавливал с герметиком в итоге снова выдавило во второй раз вообще всю почти масло все ушло почти..деньги на ветер,как быть с этим ,есть ли метало резиновая прокладка или ещё какой способ а то уже надоело

Час добрый . мой личный опыт паранитовая прокладка с герметиком , пупырышки на поддоне снимаешь напильником . критики много было в моём случае работает. !!!!!!!!!!!!!!!


Avtotormoz, MASARAKSHN, Петрович,
23.5.2014, 20:03 Вода в салоне, потеют коврики
Протекает во время дождя
Цитата:
(Vitals13 @ 23.5.2014, 1:43) *
Может кому пригодится: тоже была проблема с мокрым передним ковриком пассажира, особенно когда шел сильный дождь. Проверил все что можно - уплотнители переднего стекла, рейлинги, сливное отверствие возле печки - все нормально, все на месте. Уже собирался ставить все обратно и обнаружил, что на пластиковой декоративной панели, той которая закрывает нишу под лобовым стеклом с внешней стороны (под лапами двориников) сильно усохли паралоновые уплотнители. Они идут по контуру панели и прижимаются к лобовому стеклу в нижней его части. Не долго думая аккуратно удалил этот уплотнитель и вместо него наклеил самоклеящийся резиновый уплотнитель для окон-дверей (продается в любом хозяйственном магазине), он двойной и я его разделил пополам.Поставил панель на место, защелкнул по кругу клипсы, постаивл дворники. Решил проверить и из шланга под давлением обильно полил лобовуху водичкой и о чудо! Сработало, воды на коврике больше нет. P.S. Если кто будет делать нечто подобное, берите самоклеящийся резиновый уплотнитель (для окон-дверей) коричневого цвета, белый видно из-под панели.

Час. добрый форумчане хочу к этой теме добавить свой опыт,может кому-нибудь прегодится.Уменя праворукая машина вода в салон поступала через тросик капота там уплотнительная резинка она потрескалась.(если поткрылок снять можно добратся) и ещё вся эта течь происходит прямо около компютера ( вы понимаете чем это грозит.
ERV, Lifeyar, Би@тлонист, Петрович,
20.5.2014, 21:32 Повышенные обороты
Повышенные обороты
Цитата:
(САМИД @ 11.5.2014, 23:13) *
ДА пинки бывают но очень редко. восновном как-бы после наката (лежачего полецейского переедишь даёшь газу бывает иногда пендиль)

Народ час добрый ! решил проблему с оборотами всем спосибо за советы.А СОБАКА БЫЛА ЗАРЫТА ,В ПРОГРЕВОЧНОМ КЛАПАНЕ , Я его сдёрнул в очередной раз всё с него поснимал (разобрал ) и пришёл к выводу что уплатнительне резинки , их там две разного диаметра, особенно на плосмасовом конуе рассохись. И ЧУДО произошло которое мне покоя недовало долгое время. Единствинное смущает когда на свитафоре стою(,жму на тормоз)обороты в районе 400 какие будут соображения.
Петрович,
17.5.2014, 18:48 дымит двигатель после холостых
Цитата:
(markars @ 17.5.2014, 21:07) *
в основном дым очень хорошо виден когда в пробке стоишь и после, когда стартуешь после холостых, потом дыма нет... кстати... разборки в Москве по нашей машинке есть?? подскажите, пожалуйста!!!!

Час добрый сильно не паникуй для начала поменяй колпачки.Покатайся смотри расход масла.(масло стоит подобрать тоже для твоей машины,оно может гореть) У МЕНЯ БЫЛА подобная проблема поменял колпачки , частично по могло. -ДА масло марку поменял .Ездил с год потом пришлось сдёргивать голову .решил сразу и поршня выдернуть .так вот маслоотражающие кольца залегли каналы масляные на поршнях за биты.(компресия была нормальная ) ЭТО ТЕБЕ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Avtotormoz, markars,
6.5.2014, 15:53 Замена прокладки поддона
Фотоотчёт
Цитата:
(vorchun @ 22.4.2014, 19:20) *
Алексей привет, чем приспособился масл.фильтр откручивать, беда неудобный? unsure.gif

Час добрыый. Хочу дать тему для размышления по поводу снятия фильтра, я замутил себе ключ под вид головки .(на филтре есть грани,по граням делаешь обоиму эту обоиму подвариваешь делаешь петак по обоиме тоже прихватываешь на сварку со стороны петака привариваешь ,по центру гайку под ключ на 17.(если есть желание повозится можно. старый фильр не выбрасывай а на досуге покумекай,работает без проблем.
vorchun, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:39