Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику даниэль. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.7.2015, 4:39 Кондер
прошу помощи
Цитата:
(unwener @ 7.7.2015, 19:54) *
нормально в окне всё. Сегодня прошёлся мойкой высокого давления по радиатору, ну не до фанатизма конечно, струю распылил чуть, попробывал попасть между радиатором охлаждения и радиатором кондея. Помотался по городу вроде лучше стало. Завтра на Ростов пойду вот тогда посмотрю. Но по ходу надо радиатор бы промыть...снять большой и промыть снутри кондеевский.

Всем привет! Кто нибудь подскажите проблема это или нет.Стоит жара +40 езжу с кондёром остановливаюсь мне пальцем прохожие тыкают под машину мол у тебя там течёт.Выхожу заглядываю под машину точно лужица и капает.Падставил ладонь попробывал на язык вода.Как это понять.Так должно быть или надо чтото предпринять. ЦРВ РД1 1999г.
romario2569,
8.6.2015, 18:51 Реанимация салонных часов в CR-V 1997-2001
Цитата:
(RER @ 29.5.2015, 11:46) *
Это потому что кроме злосчастных, неправильно подобранных японочасовщиками по мощности резисторов нарушается пайка защитного диода у его анода.
Можно было не снимать индикатор, просто прогреть с флюсом.

Так то по уму лучше заменить резисторы на более мощные или сделать спарку из двух-трех параллельных, этажами, стоят они сущие копейки yes.gif

А в цепь провода диммера надо поставить кнопку, чтобы тушить яркость ночью.

Добрый день у меня такая же беда с часами и колхозил и кулибил толку нет решил выписать по почте оригина и что они стоят 50000 наших теньге я и спрашиваю их они что из золота а они мне нет они с америки плюнул и купил китайские прилепил на торпеду и в ус не дую
yegor2030,
18.4.2015, 10:59 Политика в Казахстане
Друзья не мутите воду,я русский живу в казахстане с детства и счастлив что у нас тишь и благодать.У меня друзей казахов больше чем вы думаете и я и они за меня голову положат вот так.А дураков в любой стране хватает и у россиян в том числе. Давайте жить дружно.
Би@тлонист,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:04