Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику СеРВантик. Поблагодарили: 139 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.8.2016, 8:19 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Alexander_177 @ 19.8.2016, 3:35) *
Привет вам друзья из солнечной Хакасии!
Всех с наступившей пятницей! Хороших выходных!!!



Привет тебе из солнечной Москвы preved.gif

И тебе хороших выходных!!! В Хакасии ohmy.gifk:
Alexander_177,
23.4.2015, 8:45 Наш Дмитрий стал папой двух чудесных девочек!
Творите ДОБРО!
Цитата:
(DiNick @ 22.4.2015, 22:30) *
Вот такие мои девченки и мальчишка! )))


Ой, Дима, на этих фотках все детки на маму похожи))) thumbsup.gif

Какие же вы молодцы! Думаю, вы с женой намного больше даете деткам, чем зачастую люди, в молодости родившие детей.
По телевизору иногда такие семьи показывают....Какие там цирки, театры и горные лыжи?
А вы своих деток растите, воспитываете, занимаетесь ими, совместное времяпрепровождение и прочее)
Дай Бог вам здоровья, счастья, терпения! d_daisy.gif
DiNick,
21.4.2015, 20:14 А что вас нервирует на дороге?
Друзья, многое нервирует, но ведь и многое радует l_sunny.gif

Сегодня, например, пыталась выехать со стоянки. Включила поворотник, жду. Машины идут потоком. Все торопятся, после работы же) И место неудобное очень...Вдруг, вижу, сервант, третий, как у меня) Притормозил)
Домой ехала с улыбкой girl_smile.gif
Hondax,
21.4.2015, 14:06 А что вас нервирует на дороге?
Цитата:
(Hondax @ 21.4.2015, 14:43) *
Заметил за собой, что за рулем становлюсь гораздо нервознее и злее. Конкретно раздражают следующие позиции:
- "отсутствие" поворотников, особенно перед светофором или при заезде во дворы с правого ряда (когда внезапно тормозят и без поворотников во дворы заезжают)
- поворот не со своего ряда, например не с левого, а со среднего на перекрестке (где это запрещено)
- вылезание в левый ряд у перекрестка, а потом ныряние в средний. На два корпуса быстрее светофор проехал, но пробку за собой сделал, молодец
- не настроенные фары (и встречные, и попутные)
- люди, которые паркуются не так, как удобно всем, а так, как удобно им, например по диагонали на 2 места
- люди, совершающие маневр на малой скорости (не поточной), не глядя в зеркала
- люди, которые считают, что достаточно обозначить начало маневрна, но не обязательно удостоверяться в том, что соседние машины дают его выполнить
- едущие в среднем или левом ряду значительно медленнее потока (и регулярно, даже медленнее 60км/ч)

В общем, всё по правилам ПДД по сути, т.е. их нарушения. Но вот конкретно эти нарушения от окружающих в потоке здорово нервируют.
Про лезущих во все щели и шахматистов я не говорю, их обычно заранее видно, в отличие от большинства выше описанных ситуаций.

И еще заметил, когда машина едет странно на дороге, в 99 случаях из 100 ее водитель говорит по телефону.
Если что - стаж около 15 лет, ни разу, слава богу, в аварии не попадал, ни по своей, ни по чужой вине (дистанцию держу, манёвры обозначаю, в их безопасности перед началом совершения убеждаюсь и т.п.)



Подписываюсь под каждым словом)

Особенно часто замечаю. Стоит на встречке или при выезде со двора, просит, чтобы пустили, поток ведь идет. И за ним все стоят (если на встречке). Останавливаюсь, издали моргаю или рукой показываю (в любом случае, чтобы понимал, что пропускаю). И стоим. Водитель, подумав, начинает медленно выезжать. А может и дальше стоять. Потому что он просто по телефону разговаривает....Занавес...
Hondax,
16.4.2015, 12:26 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Ленча @ 15.4.2015, 19:15) *
Друзья, большое спасибо за советы!!! Очень нужные!! Все- таки решила перестраховаться- поеду на шипах... Гриша, я в субботу стартую...


Лена, я бы на твоем месте переобулась бы, конечно... morning1.gif
Ленча,
14.4.2015, 13:58 А у меня Дочь!!!
Цитата:
(susl1k @ 14.4.2015, 12:46) *
Вот и год прошёл! clap2.gif



ПОЗДРАВЛЯЮ!!))) Счастливые глазки, довольная малышка) Видно, что любимица!)))

Растите здоровыми, счастливыми!!!))) И удачи ей в жизни!) drinks.gif
susl1k,
14.4.2015, 13:43 Встреча двух Столиц ( В Москве )
22 Апреля планируется Встреча одноклубников
Гриша, учитывая, что это будет среда, тоже надо постараться распланировать. Гитара у нас в среду)

Поклонка - отличный вариант)

Вы планируйте, а я, если получится, подстроюсь)
Ленча,
26.3.2015, 8:30 А у меня Дочь!!!
[quote name='susl1k' date='26.3.2015, 8:48' post='217107']
Растём потихоньку biggrin.gif

l_sunny.gif

Красавица!!!)) И правда, папина дочка))) kiss.gif
susl1k,
12.12.2014, 12:51 Я стал папой!!!
Презо (жалко, имени не нашла), дорогой, подравляю от всей души!!! preved.gif

Желаю вам на первых порах терпения, сил и здоровья!!!))))

Дети - это то, что нам позволяет испытать особое счастье, то, ради чего стоит жить))) l_sunny.gif

Желаю сыночку расти здоровым и счастливым, на радость маме и папе)) А всем вам - крепкой семьи, любви и счастья!


Очень нравится картинка)))) Баян, конечно)

ГАЙКА, презо,
12.12.2014, 9:19 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Slon4009 @ 12.12.2014, 8:07) *
С пятницей Вас, дорогие друзья!!!


Ага, вчера весь день в аэропорту провел. Все пиво в баре выпили smile.gif



Слава, ну ты как? Долетел удачно в итоге? scratch.gif
Slon4009,
12.12.2014, 9:17 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Alexander_177 @ 12.12.2014, 7:25) *
Привет друзья Вам с города героя Волгоград!!!
Вот и наступила пятница!!! Всем хороших выходных!!!
Надеюсь вечером быть дома, что бы насладиться пятницей, если аэропорты не закроют из за снегопада.


Ps - Вячеслав, самолеты летают быстро, особенно с востока на запад! wink.gif



Саша, спасибо!!))) girl_smile.gif

Возвращайся)) У нас тут погодка отличная!) Все в снегу) Тепло, просто класс))

P.S. Сегодня машину не успела почистить, ехала, как снежный ком)

Друзья, всех с пятницей!))
174 rus, Blues, gri2007, s.e.r.g., Slon4009, Ленча, Петрович,
21.4.2014, 8:37 Средь бела дня вырезали омыватели фар
Друзья, мои, всех приветствую!)

Открыла невеселую тему.

В пятницу оставила машину на один час! в 17 часов! В солнечный день возле детской площадки! При потоке людей, идущих от метро.
Через час вышла и увидела, что стоит моя машина с огромными квадратными дырами под фарами. Острым предметом (похожим на нож) вырезали омыватели фар.

Недоумеваю, как такое могло произойти. И в чем смысл такого вот беспечного (средь бела дня), наглого и бессмысленного вандализма?.. happy.gif

Омыватели фар стоят недорого. Мне же теперь придется и бампер менять, конечно. И ездить с дырками какое-то время... cool.gif

Аварийный комиссар сказал, что только у него за неделю это третий случай! Первый - на такой же Хонде, как у меня, даже цвет мой.
Второй на БМВ. Модель не запомнила, таких не знаю. Е70, что ли....

В общем, может кому-нибудь эта информация окажется полезной. Предупрежден - значит вооружен!)
autostudio.ru, CоRVанец, leriom, RAF,
21.4.2014, 8:23 Ура!!! Мальчик и девочка сразу!!!
Поздравляем Рашида!!!
Цитата:
(tatarin @ 6.4.2014, 18:56) *
Светлана чуть позже обещаю,пока по причине раннего появления на свет не все так как хотелось бы,выписка не за горами нужно подождать самое страшное уже позади,Эдгар и Эсмира



Рашид, поздравляю с рождением деток!!!)))))

Желаю здоровья, счастья, благополучия, радость и так будет! Причем ежедневно-круглосуточно))))))) d_daisy.gif
tatarin,
21.4.2014, 8:20 А у меня Дочь!!!
Цитата:
(susl1k @ 21.4.2014, 9:10) *
Спасибо ещё раз всем, Друзья!!! Мы уже дома! Ребёнок - это правда безумное счастье, хоть и немножко беспокойное biggrin.gif



Суслик, прими и мои поздравление! От всей души!

Теперь у вас есть "кусочек рая"))

Мой сын года в три, когда видел малыша, говорил: "Смотри, вон мамино счастье какое!")))

Желаю Машеньке расти здоровой и счастливой малышкой! Родителям терпения (в первое время, примерно до года), взаимопонимания, любви и здоровья!)

d_daisy.gif
susl1k,
31.10.2013, 12:43 А не назначить ли нам Предвстречу НГ на 13-14 декабря?
Предлагайте, высказывайтесь
Если жизнь не внесет корректировки - тоже ЗА. Желательно тогда встречу или в СЗАО, или в центре. l_sunny.gif
ГАЙКА,
20.8.2013, 12:24 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Сергей и Гриша!
С Днем рождения!!!))))) girl_smile.gif

Всего вам самого замечательного!) Радости, любви, счастья!! ЗДОРОВЬЯ!!!)))))
d_daisy.gif
Би@тлонист,
19.8.2013, 16:30 Юморок!
[attachment=17690:ТСЖ.png] [attachment=17691:гребаный_спорт.png] [attachment=17692:драка_на_свадьбу.png] [attachment=17693:лес.png] [attachment=17694:оправы_из_СССР.png]
dr.kstovo, pechatnik, Sever, Петрович,
19.8.2013, 16:04 А годы идут...
О наших детях!
Цитата:
(Slon4009 @ 14.8.2013, 9:04) *
Красавица!!!

ЗЫ: сколько невест-то на выданье в клубе... smile.gif
ЗЫЫ: а вот мой...
[attachment=17605:DSC_0136__800x450_.jpg]


Слава, твой сын-вылитый ты!)) Ну надо же)
Slon4009,
19.8.2013, 15:52 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Цитата:
(Би@тлонист @ 19.8.2013, 16:36) *
Сергей и Вячеслав, если я правильно понял, то это сказано мне? Спасибо!!! drinks.gif



Сергей и Слава!) С Днем рождения!)) Всего самого-самого доброго светлого!) Счастья, здоровья, денег... preved.gif
Би@тлонист,
20.7.2013, 19:26 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Суслик, с Днем рождения!!!)))
susl1k,
20.7.2013, 10:06 Проголосуйте за моего дитя в конкурсе
Мистер лагерь "Автостарт"
Ау!!!
Что же это делается!...

Сегодня мы на последнем месте. Средний бал 4,9.
Враг не дремлет!
Поднажмем, товарищи?)
Захар,
19.7.2013, 15:06 Проголосуйте за моего дитя в конкурсе
Мистер лагерь "Автостарт"
Цитата:
(dr.kstovo @ 19.7.2013, 13:44) *
+10 еще.....все меняется.....нужно выйти и зайти по ссылке обратно....
я думаю, что можно один раз с одного сервера в день.....


Нет, не за день.
Там нужно перерыв какой-то сделать. Я несколько раз в день и с айфона кликала. И с работы.
Потом обновляла, у меня голоса прибавлялись. Только с перерывом)
dr.kstovo, Захар,
18.7.2013, 15:50 Юморок!
[attachment=17193:велика_Россия.jpg] [attachment=17194:дочь_дир...столовой.jpg] [attachment=17195:женщина_добра.jpg] [attachment=17196:Люксембург.jpg] [attachment=17197:по_фэншую.jpg] [attachment=17198:флешмоб.jpg]
dr.kstovo, Петрович,
18.7.2013, 15:42 Юморок!
[attachment=17186:Дачники.jpg] [attachment=17187:ВАЗ.jpg] [attachment=17188:миллион.jpg] [attachment=17189:Нашедшего_телефон.jpg] [attachment=17190:помидоры.jpg] [attachment=17191:шотланд._армия.jpg] [attachment=17192:соседка.jpg]
dr.kstovo, Luigy,
18.7.2013, 10:40 Проголосуйте за моего дитя в конкурсе
Мистер лагерь "Автостарт"
Я вот чего понять не могу.
Каждый день голосую. С рабочего и с айфона. Мои голоса принимают (обновляю страницу, смотрю, сколько голосов).
А общая оценка все ниже и ниже. Кто же ставит низкие оценки? Конкуренты?... dry.gif
Захар,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:22