Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ksanf. Поблагодарили: 147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.4.2013, 22:18 Ловись рыбка БОЛЬШАЯ!
Всё о рыбалке!
вот корюшку приготовил: поджарил и на пару...
ГАЙКА, Толян,
27.3.2013, 22:52 Увидено и зафоткано!
просто сегодня снял, как из бархата
pechatnik,
27.3.2013, 22:35 Рингтоны
Делимся кому, что нравится
а мысль интересная про рингтоны, можно и в отдельной теме
вот несколько моих
pechatnik,
12.3.2013, 19:33 мотор отопителя салона
было подобное - веточка попала rolleyes.gif
Толян,
16.2.2013, 21:55 Всё о масле и системе смазки двигателей Honda
вот еще немного по маслам, маханький ликбез...там много перекрестных ссылок - интересно полазить
http://avtomaslo.info/sinteticheskoe-ili-mineral/index.php
http://avtomaslo.info/vyazkost-motornogo-masla/index.php
и еще
http://autopeople.ru/forum/repair/17342.html

сам лью мобил 5\40 пробег за 350, в россии с 220 т.км.
Neptun, oks, Толян,
27.1.2013, 0:58 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения
вот жена подарила на 45 лет...
oiline,
26.1.2013, 23:41 Готовим сами!
Наши любимые рецепты.
Цитата:
(Тсунама @ 18.11.2012, 22:16) *
Купил аэрогриль неделю назад, делюсь впетачлениями,
Готовил курочку гриль, ни че так вкусненько, перчик
и баклажан, тоже ничего.
Сегодня шашлык замутил, как настоящий, правда без
запаха дыма.
[attachment=13709:гриль.jpg]

а я в духовке готовлю, всем в семье очень нравиться, да и мне очень....
Ася, ГАЙКА,
15.10.2012, 21:19 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Цитата:
(ГАЙКА @ 15.10.2012, 14:04) *
Всё равно собаки лучше! tongue.gif

согласен на все 100%
ГАЙКА,
16.3.2012, 20:04 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
вообще надо просто определиться что надо телефон, кпк, или просто крутой и красивый гаджет.
если "але\не але" то достаточно простого кнопочного телефона, желательно "бабушкин телефон" - дешево и сердито, да и работает практически неделю без подзарядки - мне очень по душе был - итог матушка выпросила, пришлось отдать,
если при этом еще и кпк, то скорее всего под виндами (сори любители андройда, но данная ось еще слишком новая и сыроватая, да и прог под винда написано гораздо больше и отработано)
ну а гаджеты, тут каждому свое....хотя многие знакомые купили с активными экранами, а потом отказывались - не их.
И не забудьте главное правило - телефон не должен быть умнее своего хозяина! smile.gif
ГАЙКА,
7.3.2012, 20:56 Формула-1
Чемпионат мира 2012 года
ну наконец-то год начинается....
Петрович,
12.2.2012, 21:10 Надумал себе сейф купить
чтоб бумаги не валялись по всему дому
Цитата:
(ГАЙКА @ 6.2.2012, 23:26) *
... а заначку прятать - сейф не поможет! biggrin.gif .....

тут на днях наводил порядок в кладовке - нашел старую заначку - 150 р еще по 25 , сейф точно для заначки нужен smile.gif
SAM1PUR2,
12.2.2012, 20:53 Цены на бензин.
Что нас ждет...
надоела политика до чертиков, просто хочется спокойно жить и работать и отдыхать и быть уверенным в завтра и послезавтра....а не сидеть на бочке с порохом и гадать когда рванет....
SAM1PUR2,
13.1.2012, 13:58 Новый год!
всех со старым новым годом !!!!

Всех со старым Новым годом! Это что за торжество?
Это - в зимнюю погоду вслед за светлым Рождеством,
Мы опять встречаем праздник, и снежинки без труда
След кошачий заметают у замерзшего пруда.
Так устроен белый свет, что теперь двенадцать лет
Будет кот блуждать по звездам, гороскопам и дворам,
Чтобы вновь зимой морозной в Новый год вернуться к нам.
Вслед за ним летит дракон – сильный, добрый, мудрый он.
Пусть же в старый Новый год он на крыльях принесет
В дом – тепло, в очаг – дрова, в сердце – добрые слова!
Dark Grey, Би@тлонист, Тсунама,
5.1.2012, 13:44 ГБО. Ездить или нет на газе (все ЗА и ПРОТИВ)
Экономия или ВРЕД?
запах газа в машине в основном появляется из-за жадности самих автовладельцев, как это не парадоксально!
во первых по дешевле - отсюда и качества шлангов по которым идет паровая фаза фиговенькое, и через них газ-то и идет, да и хомутики не айс, я вообще видел на пластиковых сделано было.
во вторых ГБО тоже обслуживать надо и так же по срокам, вы же на масле 20 или 40 т.км не катаетесь, у нас на СТО мужик 4 тачки обслуживает и все на газу, и поверте не жигули - последняя прадо нулевая.
От качества газа тоже многое зависит, кстати как и от бензина, но про бензин трещат на всех углах, а про газ ни гу-гу.

я сам видел и свечи и голову после газа, бензин отдыхает!!!

по поводу взрывоопасности - бензин опасней гораздо!!!! да и баллон не взрывается, мы пробовали, просто как факел горит....

и не забудте еще, что настройка газовой головы происходит по данным бензиновой, и заводить машину на газу категорически запрещено, а все таксисты бензином практически вообще не пользуются, вот движки и губят, а потом говорят во всем виноват газ....
Script-dv,
31.12.2011, 17:16 Новый год!
Всех друзей по клубу, их близких и знакомых с новым 2012 годом!
Счастья, радости, достатка и только положительных эмоций дома на работе и на дорогах!!!
Dark Grey, Volk, ГАЙКА, Ева, Кэсс, Петрович, Славянин, Тсунама,
30.10.2011, 18:26 Слава Богам и Предкам Нашим!
Вера наших Предков.
вот еще кое что:
Славянин,
30.10.2011, 17:42 Слава Богам и Предкам Нашим!
Вера наших Предков.
вот что сказала одна бабушка лет 80-90 когда я ее спросил ходит ли она в церковь и верующая ли она - " я очень сильно верю в бога, тем более скоро представляться и регулярно молюсь и с ним разговариваю, а эти новоявленные посредники мне не нужны - они под благочестием набивают себе карманы..." ну там много что еще говорилось, не совсем лицеприятное для церкви, о всех ее платных услугах от рождения до смерти.
Славянин,
30.10.2011, 12:40 Слава Богам и Предкам Нашим!
Вера наших Предков.
Цитата:
(Takc @ 30.10.2011, 12:27) *
Что-то православные молчат - нет битвы религий. wink.gif

а зачем нужна битва? по ходу навоевались уже - пора дружить, а кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик дело персональное wink.gif
Славянин,
29.10.2011, 21:17 Слава Богам и Предкам Нашим!
Вера наших Предков.
вот интересная программка, сам пользуюсь, зело интересна и поучительна, просто не знал куда сунуть - тут вроде про род - значит сюда
Петрович,
29.10.2011, 20:05 Слава Богам и Предкам Нашим!
Вера наших Предков.
есть очень много информации о ведической культуре, даже веды в мр3 файлах.
есть еще и спорные книги - например библейские картинки.
прошу не ругаться заранее, это просто точка зрения человека...
з.ы. в интернете практически невозможно найти веды ....да и вообще данная тема несколько прижимается нашим государством
Volk, Петрович,
20.10.2011, 16:56 Ловись рыбка БОЛЬШАЯ!
Всё о рыбалке!
Цитата:
(trokvik @ 18.10.2011, 11:07) *
Вот почему не ночуем дома с женами rolleyes.gif
Судак 14.200 кг., Кострюк (маленький осетр) 17 кг., сын разделывает.

зачет!!!! вот судачек то помучал, на что взяли?
trokvik,
15.9.2011, 12:31 ГБО. Ездить или нет на газе (все ЗА и ПРОТИВ)
Экономия или ВРЕД?
Я немного знаком с этой темкой, т.к. у меня на станции устанавливали ГБО.
Во первых - метан и пропан в корне отличается и по оборудованию и по расходу и по безопасности (15 или 200 атмосфер) и сейчас большинство российских автовладельцев переходят на пропан, а вот украина к примеру очень метан любит, да и фины тоже. Кстати газ менее опасен чем бензин, т.к. условия для его взрыва более высокие, т.е. сложновыполнимые smile.gif
Во вторых - современное оборудование 4 покаления типа ловато с распределенным впрыском и своими мозгами позволяет настроить машинку по вашему вкусу: либо она буде лететь даже лучше чем на безине, но расход увеличивается, либо будет очень экономичной, но не ждите от нее скоростных характеристик (у нас служебные машинки все так настроены были), ну а можно как на бензине - это самый ходовой вариант(+ 10 -15 % к бензину).
В третьих - даже наличие хорошего оборудования не защитит от кривых рук и "экономии" хитрозадых начальничков сервиса. Приезжают люди и говорят: вот купил машинку с газовым оборудованием, а от нее воняет. Начинаем разбираться, а там шланг резиновый просто сам подтравливает и его надо просто тупо менять на более дорогой.
В четвертых - устанавливать или нет это решать самому хозяину, т.к. экономия получается только при пробегах значительных и что бы окупить установку за год надо пробегать не менее 200 км в день
Я видел как ГБО устанавливали на разные машины от оки (не шутка) до хамера, а человек который ездил часто в финку усанавил сразу два комплекта: пропан для россии и метан для финки
В пятых - я видел двигатели после достаточно длительной работы на газу они гораздо чище бензиновых!!! а убить можно любой движок залейте плохой бензин и спалите клапана или плохое масло и т.д. да приезжают люди на ремонт, вроде и оборудование нормальное, а на газу не тянет, начинаем разбираться, а там какойто бадяжный газ залили где-то в задрыщенске и приходиться промывать всю систему, снимать баллон, менять фильтры, настраивать мозги....
В шестых - устанавливая ГБО не у дяди пети, а в нормальном сервисе вам дают сертификат на это оборудование и разрешение на работу данной фирмы которая и позволяет вам пройти ТО без проблем. Я знаю, что устанавливали ГБО на машины купленые в кредит и находящиеся на гарантии (тойоты точно) и находящиеся в лизинге.
А устанавливать или нет это решать самому - я вот например не ставлю, хотя и могу практически за спасибо, т.к. не вижу необходимости, т.к. в день проезжаю не более 10 км smile.gif
Вот поменяю машинку на более прожорливаю, тогда может и поставлю.
Да вот еще неплохой пример: этой зимой много машинок не могло завестись на бензине, а на газу вроде проблем не было, хотя на газу заводить не рекомендуют....

Прикреплю вверх развернутый отчет. ГАЙКА.
DrilLer, ГАЙКА,
7.6.2011, 20:20 Видеорегистратор
Цитата:
(Петрович @ 7.6.2011, 19:21) *
ksanf
Саша, gpc навигация необходимая функция? Думаю прикупить

да как сказать, если мотаться по городу то думаю, что не очень. у меня в НТС стоит три системы: навител, озик и яндекс, так я пользуюсь в основном яндексом, т.к. он показывает свежие аварии, засады и ремонты, навителом очень активно пользовался в белоруссии, но произошел маленький казус - я забыл отключить грунтовые дороги в прокладке маршрута и в итоге при поездке в несвеж прокатил жену по проселочным лесным дорогам biggrin.gif , а по минску и прочим городишкам вел замечательно!

озик - же только когда еду на природу где эти два предыдущих товарища умирают, да + резерв на рыбалке (закачиваю туда карты ГУНИО и точки взятия рыбы) на онеге, ладоге и фз.
ну и скрины, озика сниму попозже
Петрович,
19.4.2011, 17:20 Идем в кино!
Любимые фильмы; новинки. Впечатления.
Цитата:
(Juletta @ 19.4.2011, 12:45) *
Очень много людей смотрят его, на самом деле так интересно? smile.gif

в принципе да и достаточно своеобразный и смешной и серьезный одновременно, правда я только второй сезон смотрю
Juletta,
24.3.2011, 15:35 Расход топлива
причины, способы, советы
Цитата:
(Juletta @ 24.3.2011, 12:31) *
Ребята, я попробовала заправится 92-м.. у меня расход упал по городу до 16,2.. мне кажется это тоже много( Что подскажите?

скорее всего дело не в топливе, а в азс. Попробуйте тупо заправить в канистры и после этого в бак до полного и тогда можно расчитать расход более точно. я думаю просто тупо недоливают...
Juletta,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:33