Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ksanf. Поблагодарили: 147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2011, 21:17 8 Марта-женский ДЕНЬ!
милые, красивые и нежные владельцы сервантиков! позвольте поздравить вас с праздником любви и весны, пусть этот день вас радует как и друзья по клубу и окружающие вас водители на дороге!
счастья вам и радости, улыбок и хорошего настроения!!!
Juletta, ГАЙКА, Ева, Калина, Кэсс,
24.2.2011, 10:35 Расход топлива
причины, способы, советы
to_take_umbrage.gif
не загубите себе моторы, вот гляньте http://motostrangers.ru/tech/oktanovye-chisla-benzina/
tttev,
14.2.2011, 17:34 Про бензин.
Сложно ли, отстаивать свои права потребителя?
Цитата:
(Volk @ 14.2.2011, 12:19) *
По поводу 2. проба бензина берется на АЗС в 2-х экз. в чистую литровую стеклянную тару, опломбируется и на обеих пробах ставятся подписи хозяина машины, двух представителей АЗС. Каким макаром, заставить представителей АЗС, поставить подпись?

есть такой документик называется Правила эксплуатации АЗС, там есть контрольные пробы и как они оформляются, берите двоих свидетелей - если начальник не дурак - он сам все оформит.
у меня пару раз конфликты были и я сам оформлял, какие проблемы то? и почему надо заставлять?, ну вызовите милицию - это сейчас просто - главное проследить, что в пробы попал именно тот бензин, а не другой...
Volk,
6.2.2011, 14:12 Учасковым добавят работы...
чито на парня то набросились?
ну агрессивный он, а сейчас вся молодежь такая - энергии много сдержанности пока нет, у меня сын такой.
а по общему он прав. я прожил не один десяток лет (и грабили меня и бандюки наезжали и проблемы с дпс и участковыми были и ни разу просто так никто не помог - или по звонку или за деньги, а где ни деньги ни звонки не помогли - просто не хотели заниматься моим делом...)
так что по сути он прав, а по эмоциональности - ну жизнь научит быстро, что спокойный тон гораздо жестче звучит чем крик и оскорбления! wink.gif

вот сядте сами и спокойно подумайте сколько положительного и отрицательного вы получили от общения с органами МВД.
role,
3.2.2011, 18:00 пк в машине вместо магнитолы
возможность замены 2дин на недобук
Цитата:
(vip @ 3.2.2011, 16:56) *
на youtube из каких компонентов это все сделано, нормально дешего не получится

из каких? вы сами видели?


в свое время мне говорили, что невозможно сделать усилитель лучше и красивее заводского, однако получилось...
banderas1977,
19.1.2011, 21:41 Замена крестовины
замена
в питере есть еще акура-хонда, я там кардан ремонтировал, оффы сняли и поставили, а в фирме поменяли крестовины и подшипник+ покрасилил, смазали, вообще сделали так, что оффы подумали новый.
к сожалению, все фото, телефоны и расценки остались у гоблинов на черном....
kipatron,
14.1.2011, 10:43 как остеречься задних ударов в кузов?
особенно когда заднее колесо на двери может все испортить там
ну не знаю, я в прошлом году просто снял ногу с педали тормоза и этак мягенько под газель и заехал - скорости вообще почти не было (смотрел на лево). итог две фары, капот,бампер, один радиатор + рамка номерного знака tongue.gif
LENOR204,
12.1.2011, 9:35 как остеречься задних ударов в кузов?
особенно когда заднее колесо на двери может все испортить там
у меня в свое время тоже немного колесико нагнули wink.gif
LENOR204,
29.12.2010, 18:30 С Днем РОЖДЕНИЯ!
так же присоединяюсь.... всех благ тебе и твоему железному коню!!!
Валерий,
28.12.2010, 20:19 Опять пришла зима...
в москве лед в питере снег....с дуру заехал в гараж...развернулся и уехал, думаю до весны...
ZiPower,
7.12.2010, 8:59 Вылет дисков
Как можно увеличить вылет стандартных дисков R16
вся мащина будет закидана грязь и пылью.....однако laugh.gif
LENOR204,
1.12.2010, 15:45 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Цитата:
(Bebe @ 25.11.2010, 17:51) *
Йаху!!! dry.gif dry.gif dry.gif
Всем привет!!!!
Меня зовут Галина) У меня другой автомобиль - VW)))) Но душой я всегда с вами dry.gif

привет, привет старым знакомым.... wink.gif
Bebe,
29.11.2010, 10:03 Расход топлива
причины, способы, советы
Цитата:
(Takc @ 28.11.2010, 21:54) *
Самое удивительное заключается в том, что на 95-м стал загораться "чек" - недостаточная эффективность работы каталитического нейтрализатора. А на 92-м - не загорается.

ничего удивительного - плохой 95 бензин, у меня у тестя на витаре такая же беда - как заправится на даче так чек горит - я уже сто раз ему говорил, ну не заправляйся там заедь ко мне и заправишся - бесполезно
burvlad2,
29.11.2010, 9:39 Расшифровка кодов кузовов
CR-V по годам выпуска и типа привода
а это точно так?
у меня 2001 год, а вин начинается так: JHLRD18541C.....
вроде как рд1 получается
и мотор B20Z2
Domani996, nebolet, паркн,
14.11.2010, 13:42 Срабатывание полного привода
Проверка работы полного привода
после такого вывешивания появляется ошибка абс, я проверял.
Проще вывернуть руль до упора в любую сторону и двигаться задом - автоматически подключается полный привод - мне так оффы проверяли
nebolet, Sever,
31.10.2010, 19:47 Салонный фильтр
самостоятельная замена, типы, отзывы
Цитата:
(Петрович @ 31.10.2010, 19:38) *
Добавлю: кто не ездиет в мегаполисах, вообще до весны снять

не надо снимать - кондей убъете
vladimir04,
31.10.2010, 19:36 Салонный фильтр
самостоятельная замена, типы, отзывы
на rd1 немного не так:
снимаем полностью перчаточный ящик
снимаем декоративную обшивку сбоку
справа откручиваем два винта
слева на планке один полностью второй ослабляем
снимаем заглушку с фильтра
вытаскиваем фильтр с корпусом, фильтр в утиль и вставляем новый
собираем все в обратном порядке
рекомендую замену два раза в год осенью - ноябрь
и весна после тополиного пуха
dr.kstovo, HLoGo, kotik-asv@yandex.ru, RER, vladimir04, ден, Калина, паркн,
28.10.2010, 9:42 НЕофициальные сервисы
Сводный топик
Менял крестовины в "Акура-хонда" - все сделали как надо. У ОД сняли кардан, сказали беда - я отдал этим ребятам, они все поменяли что надо, даже покрасили, ОД говорят как новый и сделан очень качественно, когда ставили назад.
Второй год катаюсь претензий нет.
Wasiliy73,
27.10.2010, 9:23 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(Андрей079 @ 27.10.2010, 9:20) *
Саша, по твоей ссылке TCPMP Finger friendly не качается (404 ошибка, удален). Если он не очень большой, скинь на мыло avt01@yandex.ru. У меня стоят СorePlayer и UMediaPlayer, они плохо воспроизводят и далеко не все форматы видео..
А может еще какие полезные программки, например, диалер. Готов разделить с тобой бремя оплаты и ответственности. Прошивка у меня последняя..
Кстати, нплохое описание HD2 по ссылке http://hi-tech.mail.ru/review/item/2085/, может пригодится

качай zip с пред поста там рабочий стоит у меня, а ссалка ваша уже пройденный этап , но перед покупкой обзор хороший.

не знаю, у меня все открывается, може зарегистрироваться надо?
вот скачал именно TCPMP Finger friendly !Update! 26/02/2010 в zip

я когда жену по магазинам вожу, типа я на 5 минут забегу, то нормально в TowerDefense_1_3 играю, тока она 9 м весит, да все на сайте 4pda есть, качай не хочу wink.gif

диалер я покупал за 400, т.к. это наша разработка, а там ребята строго отслеживают чтобы не ломали, но есть еще варезник для любителей халявы поищи там wink.gif
Андрей079,
26.10.2010, 22:44 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(ГАЙКА @ 26.10.2010, 17:18) *
Саш, у мужа такой http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=404&st=0 3 пост. Он недоволен. Не умеет приблудами пользоваться. Сыну его предлагали, то тоже почему-то не хочет-большой говорит. Блин, засада! Научить бы их..хоть кино закачать! sad.gif
Через инет брать не будем. Поняла. Спасибо.


подключаем через usb (шнурок 350 р стоит) к компу (только с ХР, виста почему-то не видит) и просто копируем на виндовс мобйл устроиство, я на стораж карт) до этого качаем на комп TCPMP (или другой проигрыватель. кому что по душе, мона тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=7...amp;start=2300), а потом так же на телефон переносим, а там запускаем версия 0.72 RC2 cab со всеми плагинами и все смотрим, что хотим. вообще 4pda им очень может пригодиться - там много чего есть для кпк.
А к hd2 действительно не просто привыкнуть, и тем более это не женский телефон, но когда его распробуешь просто влюбляешся в него, я даже не знаю чего он не умеет smile.gif

вот к примеру рабочая сборка, не глючная и очень экономичная:
ОС 5.2.21916
Manila 2.5.20191914.0
ПЗУ Moon Light 1.31+rus
Радио 2.14.50.04
Протокол 15.42.50.09U_2.14.5
Андрей079,
26.10.2010, 11:04 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
я не сторонник покупки через нет - сам не раз обжигался. Последний раз покупал для недобука расширенный аккум - 3 раза меняли - первые два раза заряжались и после этого их ноут не видел в принципе, а третий просто заряжался на 20% и все. Меняли с большим скрипом и каждый раз в течении недели, но меняли. Товарищ купил ай-фон - теперь это красивый кирпич и как я понял его телефонный номер теперь в черном списке.
Я свой HD2 брал юзаный с рук - проверил полностью, и доволен как удав.
Может его? он и музыку проигрывает и фильмы любые неконвертируемые крутит, поставил диалер за 400 р - очень удобно стало звонить и отслеживать все звонки + куча прог под винды и навител и озик, хотя это скорее комп чем телефон.
сейчас НТС выпускает 5 новых моделей под виндами 7 - и там есть для меломанов http://creep.ru/phones/1161042017-htc-7-su...foto-video.html
Андрей079,
22.10.2010, 12:32 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
хака 5 с шипами из финки - за два года эксплуатации вылетело 3 шипа. В прошлую зиму ни разу нигде не сидел, резина по ходовым и проходимым качествам просто супер, но есть один минус (не знаю резины или машины) - шумная

извините фото не очень, снимал на сотовый...
Dmitriy1970,
19.10.2010, 19:51 Юморок!
Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом ? Он же ветеринар!
За третьей бутылкой водки мы летим пулей, правда, уже со смещённым центром тяжести.

- Кто для тебя ближе: Дон Жуан или Дон Кихот?
- Дон Периньон.

Лучше всего засыпается после сигнала будильника...(((

Посмотришь на жизнь трезво, и понимаешь - надо выпить...

laugh.gif
Svetik13,
19.10.2010, 19:47 Женщина за рулём!
tongue.gif
СеРВантик,
2.10.2010, 18:19 Расход топлива
причины, способы, советы
Питерцы, у меня на станции есть СТО по установке ГБО - кто надумает помогу со скидкой. Для окупаемости ГБО необходимо наезжать не менее 200 км в день - окупаемость меньше года.
Вообще готов дать любые консультации по вопросам газа и бензина, на старом форуме вел такую ветку wink.gif .
Кому в питере надо помочь с топливом велком, т.к. вводим талоны - топливо кириш, но сеть маловата..кто знает IP.
role,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:34